ОптРоссии отзывы

42 отзыва / 5702 просмотра

Заказ опт

Дмитрий 26 ноября, 2017 год
Только что получил свой оптовый заказ по шапкам и детской обуви. Широкий выбор моделей и доступные цены дают возможность делать закупки в одном месте. Связались со мной в течение получаса, подтвердили наличие заказанных позиций. Сервисом я остался доволен, для меня важна скорость обработки и выполнения заказа, к этому никаких нареканий нет. Качество купленного товара хорошее, приятно было сотрудничать!

Оперативно

Альбина 25 ноября, 2017 год
Заказ на сайте я делала в начале октября, покупала перчатки примерно на 25 тыс.руб.,в течении часа мне позвонили, согласовали все. По некоторым позициям предложили замену, меня это устраивает, все таки на продажу, да и ассортимент хороший, есть что выбрать. Скорость доставки вообще удивила, получила через день, самолетом. Вот нареканий никаких нет. До получения я еще получала фотографии как все упаковано,... Читать отзыв Заказ на сайте я делала в начале октября, покупала перчатки примерно на 25 тыс.руб.,в течении часа мне позвонили, согласовали все. По некоторым позициям предложили замену, меня это устраивает, все таки на продажу, да и ассортимент хороший, есть что выбрать. Скорость доставки вообще удивила, получила через день, самолетом. Вот нареканий никаких нет. До получения я еще получала фотографии как все упаковано, что будет в коробках. Такого я нигде не встречала. сверяла при получении по артикулам с картинками, все сошлось. От меня только 5+
Достоинства:
  1. оперативно, хорошая упаковка
Недостатки:
  1. пока нет

Хорошая оперативная работа.

Анатолий 9 ноября, 2017 год
Наткнулся на сайт оптроссии.рф, где то четыре месяца назад. Сделал заказ еще тогда по спиннерам. Собрали заказ быстро, доставили тоже быстро, порадовало разнообразие моделей, качество нормальное для такой цены. Была одна модель с браком, но это недоразумение решили быстро. На данный момент сделал на сайте четыре заказа. Небыло никаких грубых недочетов, товар хороший, доставляют транспортной компанией ПЭК Авиа. Сейчас заказываю... Читать отзыв Наткнулся на сайт оптроссии.рф, где то четыре месяца назад. Сделал заказ еще тогда по спиннерам. Собрали заказ быстро, доставили тоже быстро, порадовало разнообразие моделей, качество нормальное для такой цены. Была одна модель с браком, но это недоразумение решили быстро. На данный момент сделал на сайте четыре заказа. Небыло никаких грубых недочетов, товар хороший, доставляют транспортной компанией ПЭК Авиа. Сейчас заказываю обувь. Если у кого то есть сомнения, всегда можно сделать небольшой заказ на минимальную сумму и проверить поставщика. В поставщике оптроссии.рф я уверен и буду работать с ними в дальнейшем.
Достоинства:
  1. Оперативная сборка заказа
  2. Оперативная скорость доставки
  3. Качественный товар

Все вовремя пришло

Гость 25 августа, 2017 год
В Оптроссии.рф за год я уже набрал товара приблизительно на 150 тыс. р., в основном это парфюмерия, что могу сказать, пока не собираюсь менять поставщика, меня все устраивает, не понимаю негатива, со стороны других людей. Абсолютно адекватный коллектив, если какие-то задержки или трудности возникают, быстро все решается.

Все вовремя пришло

Гость 24 августа, 2017 год
Спасибо за работу, покупала партию очков, все пришло вовремя, без всяких проблем.

Замечательный магазин

Николай 23 августа, 2017 год

норм контора

Гость 31 июля, 2017 год
был опыт работы этой компании. Но тогда это были оптом очки и оптом перчатки. Я не сработался с ребятами. Но это проблема во мне. Могу сказать, что ответственне и честные ребята. Жаль что не сработался.

приятно работать с такой компанией

Саша 10 июля, 2017 год
уже несколько раз заказывала детскую и женскую обувь у оптроссии рф и могу с уверенностью сказать что это лучший на все мою 15 летнюю карьеру поставщик. Работать с оптроссии одно удовольствие, потому что большую часть обязательств компания берет на себя: доставка, сортировка ….
Товар ко мне приходит вместе с журналами для сверки имеющегося товара и приемка у мене не занимает 2-3 часа, а 20-30 минут. Цены и ассортимент реально оптовые, есть из чего выбрать под каждый сезон топовый товар и оптовые цены реально оптовые, зазоры с розницей значительные.

Как хорошая альтернатива

Максим Меньшиков 4 июля, 2017 год
Привет, я держусь принципа, что яйца не нужно держать в одной корзине и с оптроссии рф это выходит легко, по началу у них покупал кроссовки примерно 25 % от всего объема примерно 10-15 тысяч, сейчас же эта доля составляет 60%. Хорошее качество обслуживания -вежливые продавцы, быстая доставка и интерестные акции, хорошее качество кроссовок.

спасибо, все прибыло как и обещали

Гость 26 июня, 2017 год
В пятницу получил первый заказ от оптроссии. Решил заказать парфюмы у них поскольку в интернете много положительых отзывлов об этой компании, качестае товара, доставке...
На практике все оказалось верным, менеджер мне предоставили полную информацию от товаре, досавке, как они работаю по оплате. Нормальные условия, заклюили договор, оплатил, за день собрали зказ, отпаили, через 2 ня он уже был у меня.+
С журнальчиками,... Читать отзыв
С журнальчиками, в поленочке как положено, так что все хорошо, сасибо за проделанную работу

работают на совесть

Артур Демидов 7 июня, 2017 год
По началу сомневался в благонадежности компании поскольку цены очень заманчивые, а коментариев в интернете не так уж много, допустим можно списать на то то компания еще молодая или людям тяжело поделиться своим мнением, но негативных отзывов я не увидел и решился.
Заказал парфюмерию 01.06.17 и 03.05.17 получил посылку, доставили самолетом бесплатно, заказ был достатоно дорогой (больше 200 тысяч рублей) и вот получил такой бонус)))
В посылке было все согласно заказу, вложили отдельный список для сверки наличия)
Парфюмы в брендовых упаковках практически ничем не отличаются от картинки на сайте, но был момент когда посылку отправили чуть было не в тот город, хороше что заблаговременно позвонил и уточнил, а то курер не правильно записал адрис и полета бы моя посылка в Тулу.
Антон 1 июня, 2017 год
27/5/2017 заказал партию кроссовок на сумму немного больше 50000 рублей, во-первых оценить должен огромный асортимент товара на сайте, я все не успел пересмотреть, наверно тисяч 7 моделей или больше. Так же менеджер сообщил что у меня может быть бесплатная доставка авиаперевозчиком за 1 день, все так было, после оплаты ул день на сбора заказа, день на доставку, кроссовки прибыли... Читать отзыв 27/5/2017 заказал партию кроссовок на сумму немного больше 50000 рублей, во-первых оценить должен огромный асортимент товара на сайте, я все не успел пересмотреть, наверно тисяч 7 моделей или больше. Так же менеджер сообщил что у меня может быть бесплатная доставка авиаперевозчиком за 1 день, все так было, после оплаты ул день на сбора заказа, день на доставку, кроссовки прибыли в паллетированных коробках со списком каждой коробке что там находиться.

Оптовая торговля

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)