Оральные контрацептивы Делсия отзывы

1 отзыв / 26 просмотров

Полезное с приятным. Делсия.

Margorita 6 июня, 2023 год
Здравствуйте)
Расскажу местами о приятном, местами не очень. Два года назад я родила во второй раз. Родила вторую девочку) Красотку)
Здравствуйте)
И началась у меня какая-то ерунда со здоровьем происходить. Замечу, что после первых родов такого не было. В общем еще во время беременности начали появляться прыщи на лице, а как родила, они стали огромного размера. Большие такие, болезненные, что не дотронуться прыщи красного цвета на подбородке, щеках и, о Боже, на носу.
Потом по накатанной – месячные вернулись какими-то агрессивными и обильными. Я раз даже хотела в больницу ехать. Со временем они поумерились, но все равно многовато было. И ходила еще, согнувшись как кочерга, держалась за живот.
Далее - до груди было не дотронуться. Не то чтобы больно, но такое ощущение раздражающее, типа гиперчувствительности какой-то, когда аж вздрагиваешь от мельчайшего прикосновения.
И в общем приходим к сути – начало тянуть живот и тогда, когда месячных нет. Нашли эндометриоз, и так как я не на ГВ, то начала пить кок.

Оральные контрацептивы Делсия - Полезное с приятным. Делсия.

Сначала месячные стали постепенно все меньше тиранить мой живот и скоро потоки крови стали адекватными. Вместе с тем стали пропадать прыщи. Совсем не ушли, но нет вот этих огромных и чудовищных. Потом стало отпускать грудь, и я была так рада, потому что у меня уже, кажется, начинался из-за этого нервный тик.
Стала замечать, что стройнею, подтягиваюсь вся, и вообще в целом лучше ощущаю свое тело, захотелось больше двигаться, пропускать через себя больше энергии. Разумеется, мы с мужем начали использовать делсию по назначению, когда меня уже почти полностью перестали беспокоить какие-то неприятные ощущения. Ну да, почти) Захватило ураганом, как оторванный листок)
Секса в нашей жизни стало очень много, и я в нем стала намного активнее) может быть потому что без резинки и без последствий) Если вы когда-то уже делали это без презерватива, планировали детей или по какой-то другой причине, то вы понимаете эту разницу) а теперь мне вообще никогда больше не хочется использовать его) Муж каждый день торопится домой, а я всеми силами укладываю детей)
Эндометриоз вылечился. Месячные теперь под моим полным контролем и в сексуальной жизни просто расцвет. Помните, девушки, о себе нужно заботиться, любить себя и ценить.
Желаю всем здоровья и приятностей!
Достоинства:
  1. Эффективность!!
Недостатки:
  1. -
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Гормональные препараты