ORC LTD отзывы
с оценкой «Хорошо»

ORC LTD

работать с компанией понравилось

Евгения 24 марта, 2018 год
Скажу так, работать с этой компанией мне понравилось, всё официально, через заключение двух договоров - инвестиций и страхования. Если вам нужно, вышлют интересующие уставные документы и т.п. На решение о сотрудничестве с ними повлияло то, что эта фирма прошла сертификацию ISO 14001, поэтому я внесла свободные 13000 с дальнейшим реинвестированием и получила в общем около 35000 рублей. Комментарии, я думаю,... Читать отзыв Скажу так, работать с этой компанией мне понравилось, всё официально, через заключение двух договоров - инвестиций и страхования. Если вам нужно, вышлют интересующие уставные документы и т.п. На решение о сотрудничестве с ними повлияло то, что эта фирма прошла сертификацию ISO 14001, поэтому я внесла свободные 13000 с дальнейшим реинвестированием и получила в общем около 35000 рублей. Комментарии, я думаю, излишни. рассматривать как основной источник инвестиционную деятельность я бы не стала, а как дополнительный почему бы и нет, деньги лишними не бывают

получил реальные деньги

Никита 21 марта, 2018 год
Коллега рассказал про эту компанию, я подумал, что он занялся какой-то сомнительной деятельностью, все деньги выкинет в трубу и успокоится. Но в любом случае на выходных решил глянуть, что это. В принципе контора работает с недвижкой, это считается стабильным источником вложений. Полазил по сайту ещё и понял, зачем он меня зазывал - там доход от каждого приглашенного, деятельный парень. Я... Читать отзыв Коллега рассказал про эту компанию, я подумал, что он занялся какой-то сомнительной деятельностью, все деньги выкинет в трубу и успокоится. Но в любом случае на выходных решил глянуть, что это. В принципе контора работает с недвижкой, это считается стабильным источником вложений. Полазил по сайту ещё и понял, зачем он меня зазывал - там доход от каждого приглашенного, деятельный парень. Я бы закрыл вкладку, если бы не одно но - страховка моих вложений путем заключения договора. В конце концов рискнул, вложил 10 000 и получил в итоге 14 500. Честно говоря, не ожидал я такого. Всякие ссылки для перехода оставлять здесь не буду, капитализация вложений и без того более чем устраивает

пассивный доход

Гость 15 марта, 2018 год
В последнее время начал интересоваться темой пассивного дохода. Думал про стандартные банковские вклады (долго по срокам и мало по доходам), рынки валют (можно, но нужно большое количество времени), криптовалюты (надо хороший стартовый капитал/ высокие риски). В конечном счете остановился на вкладах, но не ограничился только банковскими, а разбил свободную сумму на несколько площадок (в банк на год под ~7% и... Читать отзыв В последнее время начал интересоваться темой пассивного дохода. Думал про стандартные банковские вклады (долго по срокам и мало по доходам), рынки валют (можно, но нужно большое количество времени), криптовалюты (надо хороший стартовый капитал/ высокие риски). В конечном счете остановился на вкладах, но не ограничился только банковскими, а разбил свободную сумму на несколько площадок (в банк на год под ~7% и конкретно эта). Здесь не стал рисковать сразу и вложил только 10тыс руб на 2 месяца - получил доход 1600 руб. Все честно выплатили, буду и дальше сотрудничать.
ORC LTD
Компания ORC LTD давно на рынке офисной недвижимости. Поскольку в оффшорных зонах спрос на офисные помещения чрезвычайно велик и арендаторы ожидают свою очередь годами, то ORC выбрали оптимальный вариант удовлетворения спроса. Занимается субарендой в регионах, где спрос всегда велик, независимо от сезона. Все средства клиентов застрахованы страховой компанией «Blue Cross Insurance... подробнее