Организованная правовая группа отзывы
с оценкой «Хорошо»

Организованная правовая группа
Гена 22 февраля, 2014 год
С компанией ОПГ сотрудничаю больше года в городе Волгоград. Я подыскиваю компании клиентов, они помимо заработной платы ещё процент за каждого клиента мне накидывают. Всем доволен
Елена 20 февраля, 2014 год
Приятно что компания ОПГ работает с регионами, я в Брянске подыскиваю компании клиентов, компания мне платит хорошие по здешним меркам деньги.
Жорик 20 февраля, 2014 год
У меня о компании ОПГ сложилось приятное впечатление, вполне себе соответствуют уровню Москвы
Виталий Сергеевич 20 февраля, 2014 год
Если кто-то хочет избавиться от своей компании быстро и легально – оформляйте банкротство. Я через интернет узнал, что компания ОПГ в этом преуспела. Я обратился к ним и действительно они помогли всё оформить в сжатые сроки
Гость 20 февраля, 2014 год
Меня и моих друзей побили перед этим Новым Годом. Двое из них попали в реанимацию. Наши родители решили нанять адвоката. Так обратились они в компанию ОПГ, я не знаю сколько они заплатили ей, но через суд мы заставили этих негодяев заплатить крупную сумму. Спасибо Екатерине, будут теперь знать как кулаками махать.
Андрей Сергеев 19 февраля, 2014 год
У меня были проблемы с налоговой. Штраф выставили приличный. Я подал иск в суд, но мне нужен был хороший адвокат. Нашёл в интернете компанию ОПГ, обратился к ним. Спасибо им, помогли отстоять мои деньги в суде
Александра Лещева 18 февраля, 2014 год
Качество услуг компании ОПГ – выше всяких похвал! Проверено лично.
Nickolay 11 февраля, 2014 год
Хочу выразить благодарность ОПГ за качественно выполненную работу. Специалисты этой компании быстро разобрались в нашей проблеме, внимательно рассмотрели все нюансы нашей непростой ситуации и качественно оказали юридическую помощь. Спасибо за поддержку и высокий уровень работы
Евгений Николаевич 9 февраля, 2014 год
Всегда консультируюсь в этой компании. Пока нет весомых нареканий. Очень нравится интернет-профиль для клиентов. Офис расположен довольно удобно. Как по мне, им нужно исправить пару недостатков, но на вкус и цвет…
Евгений Васильевич 8 февраля, 2014 год
Нужна была срочная консультация по одному щекотливому вопросу. Обратился в ОПГ.ру. Не пожалел. Большое им спасибо
Роман Генадьевич 7 февраля, 2014 год
Работаю в Питере, у меня риэлторская фирма. Решил поменять название ,нашёл в интернете компанию ОПГ, решил обратиться к ним. Сработали качественно и быстро.
Игорь 14 мая, 2012 год
Покупал у ОПГ.ру несколько юридических адресов и несколько раз юристы ОПГ защищали мои интересы в спорах с налоговой. Всегда все делали хорошо, но несколько раз случались задержки с документами. Поэтому твердое 4 :)
1 согласен 1 не согласен
Петр 14 мая, 2012 год
Обращался к ним за помощью в перерегистрации юридического адреса своей компании, также они помогли мне составить договора на оказание наших услуг. Денег взяли немного и все документы провели довольно быстро. Неплохой сервис.
1 согласен 1 не согласен
Игорь 7 мая, 2012 год
Обращался в эту компанию всего один раз, когда требовалось ликвидировать свою компанию. Впечатление осталось хорошее. Больше обращаться не приходилось. О работе компании судить трудно, но ликвидацию выполнили неплохо.
Сергей 7 мая, 2012 год
Покупал у ОПГ юридические адреса и обращался для ликвидации своей компании. Работу выполнили неплохо.
Организованная правовая группа
ОПГ (Организованная правовая группа) оказывает своим доверителям услуги в области корпоративного права, бухгалтерского обслуживания. Осуществляем представительство в судах по налоговым спорам, а так же защиту по уголовным делам (по экономическим составам). Предоставляя юридические и бухгалтерские услуги организациям, ОПГ специализируется на оказании, прежде всего, следующих услуг:
* услуги в области корпоративного права:
o... подробнее

Бизнес