Организованная правовая группа отзывы

Организованная правовая группа
Сергей из OPG 24 марта, 2013 год
Комментарии на самые забавные отзывы:
* регистрация на офшор в 99% случая - ненужное усложнение - НУ ДА, ПРОЩЕ РАССКАЗЫВАТЬ, ЧТО НОМИНАЛ ВАСЯ ДАЛ ДЕНЕГ ВОЗЛЕ МЕТРО И ВЫ ОФОРМИЛИ НА НЕГО ДОЛЮ;
* про уголовку за использование номиналов - полный бред, точнее разводка - ЭТО ПРОСТО ТЕКСТ УК РФ. НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЧИТАЙТЕ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС, ПРОСТО СПРЯЧЬТЕ ГОЛОВУ В... Читать отзыв
Комментарии на самые забавные отзывы:
* про уголовку за использование номиналов - полный бред, точнее разводка - ЭТО ПРОСТО ТЕКСТ УК РФ. НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЧИТАЙТЕ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС, ПРОСТО СПРЯЧЬТЕ ГОЛОВУ В ПЕСОК;
* А они вообще в курсе что к «оффшорам» пристальное внимание - СЕЙЧАС ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ К ПРЕСТУПНЫМ ПРИСОЕДИНЕНИЯМ И К ЗАРВАВШИМСЯ НОМИНАЛАМ, А НЕ К ИНОСТРАННЫМ ИНВЕСТОРАМ;
* Вот засранцы - И ВАМ СПАСИБО;
* Так ст. 173 УК РФ исковеркать - ЭТУ СТАТЬЮ ДАВНО ОТМЕНИЛИ, МЫ ГОВОРИМ О 173.1 И 173.2 УК РФ
* Молодци, просто красавчики. - А ТО )
* У меня появились вопросы по альтернативной ликвидации через смену участников и директора - ЗВОНИТЕ, РАССКАЖЕМ, ПОКАЖЕМ.
Юрист 10 февраля, 2013 год
регистрация на офшор в 99% случая - ненужное усложнение, про уголовку за использование номиналов - полный бред, точнее разводка
1 не согласен
Валерий 24 августа, 2012 год
Спасибо большое. Очень толковая компания.
Денис 14 мая, 2012 год
Решили открыть свои филиалы в Москве и Питере, сами мы с Беларуси. Нужна была правовая помощь и консультации. Наткнулся на сайт ОПГ.ру, позвонил в компанию, мне ответили, подсказали, что и как лучше сделать. С тех пор наша компания - постоянный клиент ОПГ!
Максим 14 мая, 2012 год
Знаком с ОПГ столько, сколько себя помню :)

Всегда обращался к ним за правовой помощью, когда открывал новые фирмы и магазины. Всегда давали правильный совет, как поступить в той или иной ситуации.
Павел 14 мая, 2012 год
Начал свою сотрудничество с ОПГ.ру около года назад. Покупа у них юридические адреса, для дальнейшем перепродажи. В дальнейшем стал представять интересы ОПГ в Новосибирске, получая фиксированную зарплату + % со сделок. Сотрудничеством доволен!
Магомед 14 мая, 2012 год
Когда открывал свою интернет-компанию, в далеком 2005 году, было очень много юридических аспектов и вопросов, начинаю от выбора формы собственности и до составления договоров на оказание наших услуг. Обратился в ОПГ, они со своей задаче справились на отлично!
Анатолий 14 мая, 2012 год
Познакомился с ОПГ в конце 2008 года, когда искал юридическую компанию на долгое сотрудничество. Наткнулся на ОПГ.ру, они мне сразу понравились и мы начали сотрудничать. Сотрудничество заключалось в предоставлении мне юридических адресов, для дальнейшей их продажи и в помощи по юридическим вопросам. Сотрудничаю с ними и по сей день.
Антон 14 мая, 2012 год
Покупал у этой компании юридические адреса и один раз обратился, чтобы они помогли мне в перерегистрации адреса моей компании. Все прошло гладко, косяков за ними не наблюдалось.
Михаил 14 мая, 2012 год
Организованная правовая группа - довольно интересное название для юридической фирмы, когда увидел их сайт - опг.ру, думал что попал в приступную группироку, а не в юридическую компанию))

Но, когда пообщался с ними, стало ясно, что они настоящие профессионалы своего дела!
Виктор 7 мая, 2012 год
Компанию ОПГ.ру мне посоветовал мой старый друг, который является постоянных клиентом этой компании. Я сначало боялся обращаться в ОПГ, меня напугало название копании, да и как-то все было подозрительно. Но после прочтения нескольких отзывов о работе этой компании я все-таки решился обратиться к ним. Сейчас с улыбкой вспоминаю это время и что боялся обращаться к ним. Теперь наше сотрудничество насчитывает... Читать отзыв Компанию ОПГ.ру мне посоветовал мой старый друг, который является постоянных клиентом этой компании. Я сначало боялся обращаться в ОПГ, меня напугало название копании, да и как-то все было подозрительно. Но после прочтения нескольких отзывов о работе этой компании я все-таки решился обратиться к ним. Сейчас с улыбкой вспоминаю это время и что боялся обращаться к ним. Теперь наше сотрудничество насчитывает не один десяток сделок :)
Юрий 7 мая, 2012 год
Владею небольшим интернет-магазином. В ОПГ.ру обращался частенько за консультациями. Были вопросы по созданию договора и по работе онлайн-магазинов. Еще покупал у ОПГ юридические адреса.
Могу сказать, что работники ОПГ профессионалы. И у них не выскоеи цены, что не мало важно)
Влад 7 мая, 2012 год
О компании ОПГ.ру узнал относительно недавно. Нужно было купить несколько юридических адресов, ну я полез в интернет искать. Случайно наткнулся на сайт ОПГ, кстати сайт очень креативный :) После сайта, почитал отзывы о компании, конечно все эти отзывы липовые, но парочка настоящих думаю найдется.
И решился позвонить в компании, ответила очень приятная девушка, я объяснил, что мне нужно. И через недельку адреса были у меня. Сработали хорошо!)
Екатерина 7 мая, 2012 год
Работала в ОПГ.ру бухгалтером. Работа интересная, много проектов, особенно в 2008 году было много работы, т.к. многие небольшие компании отдавали свою бухгалтерию нам на аутсорс.
Оплата была высокая, руководство лояльное.
Жаль, что мне пришлось уволиться из-за переезда в другой город.
А так, от работы в компании ОПГ остались только теплые воспоминания
Виталий 7 мая, 2012 год
Сотрудничаю с ОПГ на протяжении четырех лет. Наше сотрудничество началось с того, что я искал работу и наткнутлся на объявление о представители в регионах. Сам я с Омска, к слову.
Ответил на вакансию, съездил на собеседование в Москву и меня взяли! С тех пор я представляю интересы компании в Омске и подыскиваю новых клиентов.
Анатолий 7 мая, 2012 год
В давнем 2008 году были проблемы с компанией, пришлось её "убирать", обратился в ОПГ по поводу ликвидации, работу выполнили хорошо, все "убрали" в маленькие сроки.
С тех пор являюсь постоянным клиентом этой компании
Сергей 7 мая, 2012 год
Обратился в ОПГ для защиты своей компании от налоговой, ребята из ОПГ прекрасно защитили меня в суде по взысканию НДС.
После того случая я всегда с удовольствием обращаюсь в ОПГ за консультациями по правовым вопросам.
о СПГ.ру 3 мая, 2012 год
C ОПГ.ру, юридической компанией, у которая главная специализация - это ликвидация фирм и продажа юридических адресов, я познакомился около года назад. Мне нужны были некоторые правовые консультации и покупка юр. адресов. ОПГ.ру свою работу сделали и сделали её хорошо, что не мало важно. Причем сделали за небольшие деньги. Я по сей день с удовольствием обращаюсь в эту компанию по юр.... Читать отзыв C ОПГ.ру, юридической компанией, у которая главная специализация - это ликвидация фирм и продажа юридических адресов, я познакомился около года назад. Мне нужны были некоторые правовые консультации и покупка юр. адресов. ОПГ.ру свою работу сделали и сделали её хорошо, что не мало важно. Причем сделали за небольшие деньги. Я по сей день с удовольствием обращаюсь в эту компанию по юр. вопросам!
Гена 22 февраля, 2014 год
С компанией ОПГ сотрудничаю больше года в городе Волгоград. Я подыскиваю компании клиентов, они помимо заработной платы ещё процент за каждого клиента мне накидывают. Всем доволен
Елена 20 февраля, 2014 год
Приятно что компания ОПГ работает с регионами, я в Брянске подыскиваю компании клиентов, компания мне платит хорошие по здешним меркам деньги.
Жорик 20 февраля, 2014 год
У меня о компании ОПГ сложилось приятное впечатление, вполне себе соответствуют уровню Москвы
Виталий Сергеевич 20 февраля, 2014 год
Если кто-то хочет избавиться от своей компании быстро и легально – оформляйте банкротство. Я через интернет узнал, что компания ОПГ в этом преуспела. Я обратился к ним и действительно они помогли всё оформить в сжатые сроки
Гость 20 февраля, 2014 год
Меня и моих друзей побили перед этим Новым Годом. Двое из них попали в реанимацию. Наши родители решили нанять адвоката. Так обратились они в компанию ОПГ, я не знаю сколько они заплатили ей, но через суд мы заставили этих негодяев заплатить крупную сумму. Спасибо Екатерине, будут теперь знать как кулаками махать.
Андрей Сергеев 19 февраля, 2014 год
У меня были проблемы с налоговой. Штраф выставили приличный. Я подал иск в суд, но мне нужен был хороший адвокат. Нашёл в интернете компанию ОПГ, обратился к ним. Спасибо им, помогли отстоять мои деньги в суде
Александра Лещева 18 февраля, 2014 год
Качество услуг компании ОПГ – выше всяких похвал! Проверено лично.
Nickolay 11 февраля, 2014 год
Хочу выразить благодарность ОПГ за качественно выполненную работу. Специалисты этой компании быстро разобрались в нашей проблеме, внимательно рассмотрели все нюансы нашей непростой ситуации и качественно оказали юридическую помощь. Спасибо за поддержку и высокий уровень работы
Евгений Николаевич 9 февраля, 2014 год
Всегда консультируюсь в этой компании. Пока нет весомых нареканий. Очень нравится интернет-профиль для клиентов. Офис расположен довольно удобно. Как по мне, им нужно исправить пару недостатков, но на вкус и цвет…
Евгений Васильевич 8 февраля, 2014 год
Нужна была срочная консультация по одному щекотливому вопросу. Обратился в ОПГ.ру. Не пожалел. Большое им спасибо
Роман Генадьевич 7 февраля, 2014 год
Работаю в Питере, у меня риэлторская фирма. Решил поменять название ,нашёл в интернете компанию ОПГ, решил обратиться к ним. Сработали качественно и быстро.
Организованная правовая группа
ОПГ (Организованная правовая группа) оказывает своим доверителям услуги в области корпоративного права, бухгалтерского обслуживания. Осуществляем представительство в судах по налоговым спорам, а так же защиту по уголовным делам (по экономическим составам). Предоставляя юридические и бухгалтерские услуги организациям, ОПГ специализируется на оказании, прежде всего, следующих услуг:
* услуги в области корпоративного права:
o... подробнее

Бизнес