Оригитея клиника доктора Мухиной отзывы клиентов

Оригитея клиника доктора Мухиной отзывы клиентов
Оригитея клиника доктора Мухиной

результатом очень довольна)

odri 17 мая, 2018 год
Девочки ,мне и сейчас многие не верят!!Только кто меня знает лично и видел до и после.За все 9 месяцев отеков не было!!!! Также мой гормональный фон в порядке.Тк первая беременность прервалась на маленьких сроках...в эту я твёрдо решила отдыхать .Вот и вес мой быстро пополз .В клинику ОРИГИТЕЯ меня привезла мама(она уже давно прошла программу)Кому мы больше всего доверяем? Конечно... Читать отзыв Девочки ,мне и сейчас многие не верят!!Только кто меня знает лично и видел до и после.За все 9 месяцев отеков не было!!!! Также мой гормональный фон в порядке.Тк первая беременность прервалась на маленьких сроках...в эту я твёрдо решила отдыхать .Вот и вес мой быстро пополз .В клинику ОРИГИТЕЯ меня привезла мама(она уже давно прошла программу)Кому мы больше всего доверяем? Конечно маме!!!а когда и результат появился на твоих глазах..конечно сомнений не было!! После пройденной программы я полностью поменяла своё питание и сейчас добавила спорт!!! Даже не думайте!!а записываетесь !! Это того стоит! Я счастливая мама и жена в размере xs

С размера XL ДО XS

Любовь Разина 17 мая, 2018 год
Худышкой я никогда не была, но приобрела свои особо шикарные формы после поступления в институт. Постоянные перекусы: то пицца, то гамбургер. После института была сидячая малоподвижная работа, и дело сделано – в какой-то момент мой вес достиг 100 кг.
Эта цифра напугала меня. Я взяла себя в руки и стала питаться один раз в день. От такого питания мучилась сильными болями в животе. Похудела до 72 кг, после чего вес перестал сбавляться. Я плюнула на все и снова поправилась до 102 кг.
Комплексов полноты у меня никогда не было, но я заметила, что выгляжу гораздо старше своего возраста. Да и подружки у меня весьма стройные. Так что, какой-никакой дискомфорт, а испытываешь.
На работе коллега поставила Золотую иглу® доктора Мухиной® и похудела на 47 кг. Потом ее примеру последовала еще одна наша сотрудница. Я понимала, что сама с весом не справлюсь и заинтересовалась, что это за методика.
Вскоре я записалась на первый прием в клинику ОРИГИТЕЯ®. 18 ноября 2010 года мне поставили Золотую иглу®. Мой вес тогда был 102 кг. Не могу сказать, что чувство голода пропало сразу. Первую неделю я постоянно хотела есть или мне казалось, что хочу. А потом все пошло как по маслу. Динамика у меня была очень хорошая. За первые два месяца я похудела на 17 кг. И дальше от каждого приема до приема я сбрасывала не менее 10 кг. Когда я пришла на программу, моя талия была необъятных размеров. На одном из последних приемов врач измерила мои габариты. И габаритов как таковых не оказалось. Талия 63 см, бедра – 86 см, грудь – 89 см. Я не могла поверить глазам. Даже самая безнадежная толстушка может стать топ-моделью!
На сегодняшний день я вешу 58 кг. Несмотря на большую потерю веса, моя кожа в отличном состоянии – подтянутая и гладкая. В магазинах расширился выбор одежды, это особенно приятно. Теперь вместо размера XL я выбираю S, а иногда и XS.
Выражаю огромную благодарность доктору Мухиной и врачам клиники Оригитея!

Мой результат

Олеся Федотова 17 мая, 2018 год
К началу 2012 года при росте 164 сантиметра мой вес составлял 96,5 килограммов. И это было ужасно. А если какие-то вещи моего размера находились, то отражение в зеркале не то что не нравилось, а приводило к жуткому расстройству. Поэтому на многие годы моей единственной одеждой были #джинсы и какая-нибудь кофта-балахон. Обновлялся этот комплект только тогда, когда застирывался до дыр предыдущий.... Читать отзыв К началу 2012 года при росте 164 сантиметра мой вес составлял 96,5 килограммов. И это было ужасно. А если какие-то вещи моего размера находились, то отражение в зеркале не то что не нравилось, а приводило к жуткому расстройству. Поэтому на многие годы моей единственной одеждой были #джинсы и какая-нибудь кофта-балахон. Обновлялся этот комплект только тогда, когда застирывался до дыр предыдущий. В гости я продолжала ходить только к старым друзьям, от встреч в новых компаниях отказывалась. Появилась куча комплексов, с которыми и сейчас еще приходится бороться.
Помимо психологических переживаний по поводу внешнего вида надо сказать еще и о физическихтрудностях полного человека. Подняться с таким весом по лестнице – это проблема, завязать шнурки на кроссовках тоже проблема. От любимых катка и коньков давно пришлось отказаться. Ноги болели каждый вечер. Одышка, быстрая усталость и т.п. Теперь я понимаю, что все это было связано с лишними килограммами…
Скажем так, я уже «созрела» на тот момент, т.е.:
– я не верила в диеты с их краткосрочным эффектом;
– я понимала, что худеть надо правильно, под наблюдением врача;
– и я очень, очень хотела похудеть.
22 февраля 2012 года я пришла в клинику ОРИГИТЕЯ.На первичный прием. Запомнив все рекомендации, я пошла домой худеть, все еще не веря, что смогу

Оплатила с сайта по карте. Не могу получить услугу

Елена Евгеньевна 12 мая, 2018 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Я оплатила с сайта услугу на 5985 = 07 мая 2018
На почту не пришло ни чека ни квитанции. Оплата есть только в банковской выписке
Меня соединили с программистом. Он говорил что почта не доходит, и всякую другую ерунду. Я отправила на его почту тестовое письмо, он сказал, что получил его и после этого перестал брать трубку.
Звоню на Балаклавский, мне... Читать отзыв
Я оплатила с сайта услугу на 5985 = 07 мая 2018
Звоню на Балаклавский, мне отвечают, что деньги не видим, разберемся и перезвоним. Выглядит как издевательство???!
Никто не перезванивает.
Оплатила Ботокс. Его оказывается вообще нет. Согласилась на Диспорт. Опять тишина. Что происхолдит???????

Корекция губ

Настя 8 мая, 2018 год
На прошлой неделе сделала в Оригитее корекцию губ.Очень качественная работа.Процедуру косметолог сделала безболезненно

отлично поработала над своим телом

Диана 8 мая, 2018 год
Очень рада что связалась с Оригитеей))Здесь мне оказали просто неоценимую помощь,не только в похудении но и по другим вопросам.Худеть под наблюдением таких специалистов очень просто,главное все соблюдать правильно.Трудностей небыло как таковой.Килограммы уходили уверенно.С ноября 2017 года по март 2018 удалось скинуть 24 кг.

Благодарность сотрудникам клиники

Гость 3 марта, 2018 год
Доброго времени суток всем! Хочу поблагодарить коллектив клиники Оригитея за восстановленную веру в себя, в свои силы, веру в то, что снова могу быть здоровой, красивой и стройной. Отдельная благодарность Доктору Мухиной за то, что подарила нам такие замечательные программы для стройности, красоты и здоровья!

благодарность сотрудникам

Гость 1 марта, 2018 год
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники Оригитея Тверь. Всегда очень внимательны, проявляют заботу к своим пациентам, интересуются результатами. Пусть все берут пример! Молодцы! Обязательно приду к вам еще.

Приятно удивлена

Анна 1 марта, 2018 год
Устроилась на работу в Оригитею полгода назад и очень довольна!Условия работы прекрасные.Стабильная зарплата,дружный коллектив,постоянно проводятся тренинги.Руководство внимательно относиться к сотрудникам и клиникам в целом.Обородувание и аппараты постоянно обновляются.Специалисты постоянно повышают квалификацию.Клиники очень высокого уровня.

Гость 27 февраля, 2018 год
Всем, здравствуйте!) В Клинике Оригитея уже на протяжении2-х лет, все врачи грамотные, приветливые, что не мало важно☝ Делала процедуру Baby lift по рекомендации врача косметолога (для подтяжки лица разглаживаетесь морщин, иглоукалыванием, результат не заставил себя долго ждать, буквально с первой процедуры был заметен Результат и это заметили все)) лицо посвежело, посветлело, морщинки разгладились, подтянулось лицо, вообщем я осталась очень довольна☺

Спасибо доктору

Татьяна 27 февраля, 2018 год
Мне нравится ходить в оригитею на процедуры, после них будто заново рождаюсь, все очень милые и приветливые, с девочками знакома уже давно, вылечила больное колено а так же сбросила вес заодно, сейчас хожу на поддержание и на косметологию, в клинике очень хорошие врачи

Рекомендую

Гость 27 февраля, 2018 год
Обращалась и буду обращаться, спасибо девочкам за заботу и внимание, врачам за рекомендации, все очень приветливые и дружелбблюные, метод работает

Работаю в клинике Оригитея врачом косметологом

Гузаль Рифовна 27 февраля, 2018 год
Здравствуйте! Работаю в клинике Оригитея врачом косметологом 6 мес. Я искала место работы где будет холистический подход к пациенту. Я нашла это место здесь ! В клинике есть возможность омолаживать не только лицо (морщины), а организм в целом! И здесь индивидуальный подход к каждому пациенту. И "лечение" от простого к сложному, как требуется... Читать отзыв Здравствуйте! Работаю в клинике Оригитея врачом косметологом 6 мес. Я искала место работы где будет холистический подход к пациенту. Я нашла это место здесь ! В клинике есть возможность омолаживать не только лицо (морщины), а организм в целом! И здесь индивидуальный подход к каждому пациенту. И "лечение" от простого к сложному, как требуется в Классической Медицине...

Эффективно

Гость 27 февраля, 2018 год
Делаю в клинике озон по телу, результатом довольна, думаю о том, чтобы поставить иголку в ухо, пока нахожусь в клинике говорила с теми кому она помогает худеть

Любимая работа

Гость 26 февраля, 2018 год
Работаю в клинике ОРИГИТЕЯ ,очень успешная организация.Хорошее отношении руководства к сотрудникам.Зарплату не задерживают ,премию выплачивают)Тёплая атмосфера в коллективе ,что очень радует .

Помогает Оригитея

паничева 26 февраля, 2018 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Добрый день девочки,я очень хорошо отзываюсь о сети клиник Оригитея.Здесь наблюдаюсь уже 4 года,была во многих медцициснкх цетрах города,Оригитею выбралала давно.Клиника широкопрофильная,и можно не только худеть.Я часто сдаю онализы и проверяюсь тут.Так же могу подчеркнуть что здесь отличная косметология.Цены приятные.Понравилось еще что,консультация косметолога проводится бесплатно,тут мне ясно дают знать что нужно сделать,и не втерают лишние прцоедуры которые мне не нужны.Так... Читать отзыв Добрый день девочки,я очень хорошо отзываюсь о сети клиник Оригитея.Здесь наблюдаюсь уже 4 года,была во многих медцициснкх цетрах города,Оригитею выбралала давно.Клиника широкопрофильная,и можно не только худеть.Я часто сдаю онализы и проверяюсь тут.Так же могу подчеркнуть что здесь отличная косметология.Цены приятные.Понравилось еще что,консультация косметолога проводится бесплатно,тут мне ясно дают знать что нужно сделать,и не втерают лишние прцоедуры которые мне не нужны.Так что все отлично.

Благодарна клинике и лично доктору Мухиной

Екатерина Демина 26 февраля, 2018 год
В клинике ОРИГИТЕЯ работаю с 2010 года, одно из лучших мест моей трудовой деятельности! Компания не просто стабильная - она развивается в наше не легкое время!
Постоянно открываются новые клиники, в старых идет постоянное обновление оборудования, проводятся тренинги и обучение
карьерный рост возможен у каждого, кто хорошо и качественно работает. Это дает хорошую мотивацию к работе, точнее ты понимаешь, что есть к чему стремиться.
Задержек в зарплате не наблюдала. Рабочее место хорошее, условия работы комфортные. Руководство всегда реагирует на какие-либо просьбы сотрудников, поощряет за хорошую работу. А также регулярно организовывает корпоративные мероприятия. Коллектив дружный и сплоченный.
Условия труда замечательные, есть у кого научиться новому
Позитивная атмосфера в компании.

Сотрудникам предоставляется бесплатная консультация у специалистов, скидки на процедуры, близким родственникам тоже дается скидка.

Благодарность сотрудникам клиники Оригитея, Москва, ул.А.Королева, 24

Анна 25 февраля, 2018 год
В январе этого года я пришла на программу по снижению веса в клинику Оригитея на Академика Королева, 24. Хочу выразить огромную благодарность лично доктору Мухиной Марият Мурадалиевне за профессионализм, чуткое отношение к каждому пациенту и главное за результат! А также выражаю благодарность и признательность всему персоналу клиники за отличную работу!

Благодарность доктору Мухиной М.М.

Демина Екатерина 25 февраля, 2018 год
В клинику устроилась более 6 лет назад,администратором ,сейчас стала управляющей одной из клиник
Руководство регулярно организовывает корпоративные мероприятия с целью повышения знаний сотрудников.Лично моя благодарность доктору Мухиной за помощь в решении вопроса по ипотеке.
Коллектив дружный и сплоченный,Задержек в зарплате не наблюдала никогда. Рабочее место хорошее, условия работы комфортные.

Гость 25 февраля, 2018 год

Лазерное омоложение лица

Дарина 24 января, 2018 год
В клинику "Оригитея" я попала совершенно случайно, получила на день рождения сертификат на "Лазерное омоложение лица" origitea.ru/services/procedures/lazernoe-omolozhenie-litsa от подруги, которая кстати очень удачно здесь похудела, чего не могла сделать долгие годы. Очень понравилась атмосфера в клинике, и конечно же эффект от процедур. Кожа стала "сияющей", появилась значительная упругость, заметно улучшился овал лица. Огромное спасибо косметологам, клинику и процедуру... Читать отзыв В клинику "Оригитея" я попала совершенно случайно, получила на день рождения сертификат на "Лазерное омоложение лица" origitea.ru/services/procedures/lazernoe-omolozhenie-litsa от подруги, которая кстати очень удачно здесь похудела, чего не могла сделать долгие годы. Очень понравилась атмосфера в клинике, и конечно же эффект от процедур. Кожа стала "сияющей", появилась значительная упругость, заметно улучшился овал лица. Огромное спасибо косметологам, клинику и процедуру однозначно рекомендую!

Избавилась от множества проблем

юлия 6 декабря, 2017 год
Приветствую всех,меня зовут Юлия. Оригитея избавила меня от одной очень вредной, пагубной привычки,и еще я потеряла много лишних кг.Которые мешали жить.Мне уже было за 30 когда я туда обратилась,стала задумываться о здоровье все больше и больше. Лишнему весу и курению нету места в моей жизни.Вот и Оригитея мне помогла избавиться от этого!Иглорефлексотерапия сделала свое.Я бросила наконец то курить благодаря... Читать отзыв Приветствую всех,меня зовут Юлия. Оригитея избавила меня от одной очень вредной, пагубной привычки,и еще я потеряла много лишних кг.Которые мешали жить.Мне уже было за 30 когда я туда обратилась,стала задумываться о здоровье все больше и больше. Лишнему весу и курению нету места в моей жизни.Вот и Оригитея мне помогла избавиться от этого!Иглорефлексотерапия сделала свое.Я бросила наконец то курить благодаря программе "антитабак".А с помощью диеты и золотой иглы скинула 17 кг.И самое главное после снятия иглы я не набрала вес.Клиника Оригитея помогает сохранить здоровье надолго

Клиника В Санкт-Петербурге

Натали 22 ноября, 2017 год
Здравствуйте,я давно искала в Санкт-Петербурге хорошую клинику,где можно похудеть.Остановилась на Оригитее,хотя были опыты и с другими уже. Оригитее понравилась больше всего.Тут нету очередей,да и персонал очень вежлив с клиентами. Технологии тут мне понравились,впервые делала иглоукалывание,и знаете,очень помогает.Совсем другой обмен веществ становится,аппетит понижается.когда на диете сидишь помогает. Похудела я тут на 26 кг. Отличный результат,я довольна работой Оригитеи

Косметология Оригитеи)

Яна 17 ноября, 2017 год
Приветствую всех.Я настоящая ценительница красоты,ходила во многие салоны и клиники.Последние 5 месяцев я обращаюсь в Оригитею. Тут очень хорошая косметлогия,и специалисты отличные.Все что можно тут делаю))мне уже 43 года,но многие и 30 не дают.Особенно классно тут губы делают.Такая форма красивая теперь,и попышнее стали

90 60 90

Меренкова. Ю.А 15 ноября, 2017 год
В 20-и летнем возрасте я имела модельные параметры 90 60 90.Очень гордилась своей фигурой.Но после эти параметры очень сильно изменились,а после рождения ребенка о прежних формах только напоминали лишь фотографии.Вес тоже значительно прибавился.Набрала почти два десятка лишних кг.Обратную форму мне помогла вернуть Марият Мухина и ее технологии похудения.Потеряла вес набранный вес за последние 10 лет.Формы вернулись обратно!очень рада

унижая людей нельзя повысить свои самооценку

Ярослав 26 октября, 2017 год
Его самого просто в детстве скорее всего оскорбляли и обижали,в классе он был ущербным.Вот и стал психологом обманщиком.Внушает людям что они ничтожны и ничего не добьются.У них все плохо.Когда он мне внушал что моя жизнь катится по наклонной и я иду в низ по лестнице я понял что он так пытается самоутвердится.И гасит былую детскую обиду.Этим он удовлетворяет свои... Читать отзыв Его самого просто в детстве скорее всего оскорбляли и обижали,в классе он был ущербным.Вот и стал психологом обманщиком.Внушает людям что они ничтожны и ничего не добьются.У них все плохо.Когда он мне внушал что моя жизнь катится по наклонной и я иду в низ по лестнице я понял что он так пытается самоутвердится.И гасит былую детскую обиду.Этим он удовлетворяет свои потребности,грамотно унижая людей он повышает свою заниженную самооценку

Мой муж похудел.

алексей 10 октября, 2017 год
Дорогие мои!) Вы очень часто отмечаете то, как похудел мой муж Алексей!) Хвалите его...

потерял 40 кг

Михаил Герасимов 4 октября, 2017 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Наступил для меня радостный день – мой день рождения. Мои лучшие друзья подарили мне подарочный сертификат на программу Золотая игла® доктора Мухиной®. Если честно, я не поверил в нее, но все же решился на эксперимент, чтобы не выбрасывать потраченные деньги на ветер. Начались первые дни мучительных переживаний. Вместо 1-1,5 кг за один прием мне приходилось съедать 200-350 г. Скажу честно:... Читать отзыв Наступил для меня радостный день – мой день рождения. Мои лучшие друзья подарили мне подарочный сертификат на программу Золотая игла® доктора Мухиной®. Если честно, я не поверил в нее, но все же решился на эксперимент, чтобы не выбрасывать потраченные деньги на ветер. Начались первые дни мучительных переживаний. Вместо 1-1,5 кг за один прием мне приходилось съедать 200-350 г. Скажу честно: если б не супруга, которая строго выдерживала все рекомендации центра, ничего бы из этой затеи не получилось. Плюс спортивный интерес: почему другие могут, а я нет. И процесс пошел. Сначала очень хотелось есть, а потом все меньше и меньше. Все рассказывали, что труднее отказаться от спиртного, чем от еды. У меня все было наоборот.
Результат оказался ошеломляющим. За первый месяц я потерял 20 кг, потом еще 10 кг, и в итоге сейчас я вешу 114 кг. Вернулась былая удаль. По вечерам делаю пробежку, 3 раза в неделю хожу в бассейн, много двигаюсь, даже приобрел тренажеры. Чтобы подтянуть растянутую кожу, хожу на процедуры иглоукалывания. В своем окружении я стал просто в центре всех разговоров и событий, так что теперь понимаю известных артистов и деятелей, которые порой устают от чрезмерного внимания. У меня аналогичная ситуация: где бы я ни появлялся, столько комплиментов в мой адрес, восхищений, поздравлений, Оригитея клиника доктора Мухиной - потерял 40 кг

криолиполиз

элина 3 октября, 2017 год
Благодаря процедуре криолиполиз я потеряла 7 см в бедрах и 10 см в талии.Очень хорошо сгоняет жировые отложения

Отличный результат

Nady 25 сентября, 2017 год
Действительно золотая игла помогает,да еще как!По началу думала что скину килограммов 7-8 и хватит.Но в конечном результате я сбросила 19 кг.Чувство легкости постоянное.Как вес сбросила и есть уже не хочется так сильно как тогда.
Оригитея клиника доктора Мухиной
Клиника Доктора Мухиной ОРИГИТЕЯ оказывает услуги по авторской эксклюзивной методике кандидата медицинских наук Марият Мухиной.
Отделение клиники Доктора Мухиной ОРИГИТЕЯ — сеть клиник в России, которая занимается диагностикой социально значимых болезней современного общества и предлагает научное, медицинское лечение:
Снижение избыточной массы тела и коррекции фигуры,
Акупунктурная косметология (коррекция овала лица, устранение морщин),
Лечение никотиновой... подробнее

Клиники