Оригитея клиника доктора Мухиной (Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 ) отзывы

Оригитея клиника доктора Мухиной

На одного клиента меньше

Гость 16 марта, 2020 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Не возращают деньги! И о каком отношении к клиентами они потом говорят. Плохо что для рукаводства это норма они не радеют за свое дело только деньги качают ☹️

-40 кг за год

Вероника 26 сентября, 2019 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 За год усердной работы мне удалось сбросить 40 лишних и мешающих мне килограмм.Своих усилий я приложила не мало,но заслуга специалистов колосальная.Меня всегда поддерживали и не давали мне сдаться.Хотя порой было трудно собраться с силами,девочки врачи молодцы,не бросили.

за 6 месяцев 20 кг

Наталья 28 августа, 2019 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Мне понравилось приветливое и чуткое отношение персонала. Они подробно отвечают на все вопросы и поддерживают в любых ситуациях.

Первую неделю я нормально воспринимала диету. Голод не мучил, казалось, организм доволен и счастлив. А потом вдруг очень захотелось сладкого. Но я себя сдерживала. Помогли результаты. За первую неделю я сбросила 2 кг. Это был важный шаг к здоровью, отказываться от которого я не собиралась. Мама помогала готовить рецепты по системе доктора Мухиной®. Вот тогда-то я узнала, что такое правильное питание. Теперь, когда оно стало частью моей жизни, меня уже и не тянет к сладостям.

За 6 месяцев я потеряла 20 кг. Чувствую огромное облегчение. Ноги и спина обрели здоровье. А главное я могу выбирать смелые, молодежные наряды и не бояться, что не окажется подходящего размера. Когда я худела, коллеги и знакомые очень переживали за меня. А теперь они тоже заразились желанием счастья и поставили себе Золотую иглу®. Я за них очень рада Оригитея клиника доктора Мухиной - за 6 месяцев 20 кг

На 5 с плюсом+

Мария 14 февраля, 2019 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Технологии очень интересные,такого я не видела до этого.Старая добрая акупунктура и современное оборудование хорошее сочетание.Можно не только от лишнего веса избавиться как я,но и например растяжки после родов убрать,или суставы вылечить.Очень интересно честно говоря

Клиника доктора Мухиной на Балаклавском проспекте

Сергей 17 января, 2019 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Великолепная клиника! Благодарю врачей, медсестер и девочек с ресепшн за прекрасную работу! Особенно врача Тищенко Елену Викторовна и медсестру Лаврушко Наталию: это высоклассные специалисты, чуткие, внимательные и просто добрые люди! Всегда встречают с улыбкой и ты понимаешь, что твои проблемы будут решены! Я рекомендовал своим коллегам по работе эту клинику доктора Мухиной. Она - молодец ! Доктор Марият Мухина... Читать отзыв Великолепная клиника! Благодарю врачей, медсестер и девочек с ресепшн за прекрасную работу! Особенно врача Тищенко Елену Викторовна и медсестру Лаврушко Наталию: это высоклассные специалисты, чуткие, внимательные и просто добрые люди! Всегда встречают с улыбкой и ты понимаешь, что твои проблемы будут решены! Я рекомендовал своим коллегам по работе эту клинику доктора Мухиной. Она - молодец ! Доктор Марият Мухина ведет нас из болота болезни в Здоровье! Огромная Благодарность ей за это !

Клиника Оригитея на Балаклавском пр-те 16/2

Галина Владимировна 17 января, 2019 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники!Это необыкновенные люди от врача до администратора! Не было ни одного приема,чтобы у меня появились замечания или нарекания.Особенно хочу отметить работу врача Тищенко Елены Викторовны и медсестры Лаврушко Натальи.Всегда добры и обходительны.А также хочу поблагодарить девочек с ресепшена Елену,Ксению и Ольгу.Девочки встречают всегда с улыбкой,провожают до кабинета,а потом спрашивают как прошли процедуры.На следующий день... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники!Это необыкновенные люди от врача до администратора! Не было ни одного приема,чтобы у меня появились замечания или нарекания.Особенно хочу отметить работу врача Тищенко Елены Викторовны и медсестры Лаврушко Натальи.Всегда добры и обходительны.А также хочу поблагодарить девочек с ресепшена Елену,Ксению и Ольгу.Девочки встречают всегда с улыбкой,провожают до кабинета,а потом спрашивают как прошли процедуры.На следующий день звонят и спрашивают о самочувствии.Я хожу в клинику не как в клинику,а как в гости.Девочки,милые,всем большое спасибо за заботу!!!

Благодарность

Анастасия Морозова 17 января, 2019 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Выражаю огромную благодарность клинике Оригитея.Все шесть месяцев ,врачи клиники , Тищенко Елена Викторовна и Плеханова Виктория Васильевна,занимались моей проблемой и наблюдали за мной.Я строго соблюдала все рекомендации.У меня получилось добиться своей цели.Все врачи молодцы! Клиника делает дело!Я очень благодарна!

Доступно и эффективно!

Родион Артемов 24 декабря, 2018 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Клиника супер!Программ много и не только на похудения они направленны,но и можно другие заболевания вылечить.Понравлся мед персонал,сервис отличный.Процедуры выполняются качественно.Мне удалось скинуть здесь 18 кг.Сейчас стою на программе "Антитабак".Иглы рулят однозначно!
Достоинства:
  1. стоимость прцоедур и абониментов!качество обслуживания,результат
Недостатки:

Очень довольна, что попала в эту клинику!

Юлия Власова 23 июля, 2018 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 В этой клинике у меня подруга курс похудения проходила. Увидев чего она достигла я и сама решила сюда записаться. Пообщалась с доктором Марият Мухиной, которая мне все подробно рассказала о своем "Золотом методе стройности". Процедуры были подобранны индивидуально под меня, каждое посещения со мной занимались квалифицированные специалисты. Результат мне очень понравился, сбросила порядка 26 кг и фигуру в норму привела.... Читать отзыв В этой клинике у меня подруга курс похудения проходила. Увидев чего она достигла я и сама решила сюда записаться. Пообщалась с доктором Марият Мухиной, которая мне все подробно рассказала о своем "Золотом методе стройности". Процедуры были подобранны индивидуально под меня, каждое посещения со мной занимались квалифицированные специалисты. Результат мне очень понравился, сбросила порядка 26 кг и фигуру в норму привела. Так что огромное спасибо доктору Марият Мухиной и ее комплексному методу похудения!

Оплатила с сайта по карте. Не могу получить услугу

Елена Евгеньевна 12 мая, 2018 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Я оплатила с сайта услугу на 5985 = 07 мая 2018
На почту не пришло ни чека ни квитанции. Оплата есть только в банковской выписке
Меня соединили с программистом. Он говорил что почта не доходит, и всякую другую ерунду. Я отправила на его почту тестовое письмо, он сказал, что получил его и после этого перестал брать трубку.
Звоню на Балаклавский, мне... Читать отзыв
Я оплатила с сайта услугу на 5985 = 07 мая 2018
Звоню на Балаклавский, мне отвечают, что деньги не видим, разберемся и перезвоним. Выглядит как издевательство???!
Никто не перезванивает.
Оплатила Ботокс. Его оказывается вообще нет. Согласилась на Диспорт. Опять тишина. Что происхолдит???????

Помогает Оригитея

паничева 26 февраля, 2018 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Добрый день девочки,я очень хорошо отзываюсь о сети клиник Оригитея.Здесь наблюдаюсь уже 4 года,была во многих медцициснкх цетрах города,Оригитею выбралала давно.Клиника широкопрофильная,и можно не только худеть.Я часто сдаю онализы и проверяюсь тут.Так же могу подчеркнуть что здесь отличная косметология.Цены приятные.Понравилось еще что,консультация косметолога проводится бесплатно,тут мне ясно дают знать что нужно сделать,и не втерают лишние прцоедуры которые мне не нужны.Так... Читать отзыв Добрый день девочки,я очень хорошо отзываюсь о сети клиник Оригитея.Здесь наблюдаюсь уже 4 года,была во многих медцициснкх цетрах города,Оригитею выбралала давно.Клиника широкопрофильная,и можно не только худеть.Я часто сдаю онализы и проверяюсь тут.Так же могу подчеркнуть что здесь отличная косметология.Цены приятные.Понравилось еще что,консультация косметолога проводится бесплатно,тут мне ясно дают знать что нужно сделать,и не втерают лишние прцоедуры которые мне не нужны.Так что все отлично.

потерял 40 кг

Михаил Герасимов 4 октября, 2017 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Наступил для меня радостный день – мой день рождения. Мои лучшие друзья подарили мне подарочный сертификат на программу Золотая игла® доктора Мухиной®. Если честно, я не поверил в нее, но все же решился на эксперимент, чтобы не выбрасывать потраченные деньги на ветер. Начались первые дни мучительных переживаний. Вместо 1-1,5 кг за один прием мне приходилось съедать 200-350 г. Скажу честно:... Читать отзыв Наступил для меня радостный день – мой день рождения. Мои лучшие друзья подарили мне подарочный сертификат на программу Золотая игла® доктора Мухиной®. Если честно, я не поверил в нее, но все же решился на эксперимент, чтобы не выбрасывать потраченные деньги на ветер. Начались первые дни мучительных переживаний. Вместо 1-1,5 кг за один прием мне приходилось съедать 200-350 г. Скажу честно: если б не супруга, которая строго выдерживала все рекомендации центра, ничего бы из этой затеи не получилось. Плюс спортивный интерес: почему другие могут, а я нет. И процесс пошел. Сначала очень хотелось есть, а потом все меньше и меньше. Все рассказывали, что труднее отказаться от спиртного, чем от еды. У меня все было наоборот.
Результат оказался ошеломляющим. За первый месяц я потерял 20 кг, потом еще 10 кг, и в итоге сейчас я вешу 114 кг. Вернулась былая удаль. По вечерам делаю пробежку, 3 раза в неделю хожу в бассейн, много двигаюсь, даже приобрел тренажеры. Чтобы подтянуть растянутую кожу, хожу на процедуры иглоукалывания. В своем окружении я стал просто в центре всех разговоров и событий, так что теперь понимаю известных артистов и деятелей, которые порой устают от чрезмерного внимания. У меня аналогичная ситуация: где бы я ни появлялся, столько комплиментов в мой адрес, восхищений, поздравлений, Оригитея клиника доктора Мухиной - потерял 40 кг

не зря доверяла

Снежанна 4 сентября, 2017 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Я была безнадежной,и не верила что вообще смогу похудеть хоть на чуть чуть.И правда уже сильно отчаялась,муж перестал на меня обращать внимания,подруги подсмеивались.Я была очень зла на себя,что так себя запустила.Хорошо что сестра порекомендовала обратиться к Марият Мухиной.Пришла в клинику,записалась на прием к Марият Мурадалиевне.Она подарила мне веру и надежду.Дала определенную цель.Вот я прошла трех месячный курс лечения и результат... Читать отзыв Я была безнадежной,и не верила что вообще смогу похудеть хоть на чуть чуть.И правда уже сильно отчаялась,муж перестал на меня обращать внимания,подруги подсмеивались.Я была очень зла на себя,что так себя запустила.Хорошо что сестра порекомендовала обратиться к Марият Мухиной.Пришла в клинику,записалась на прием к Марият Мурадалиевне.Она подарила мне веру и надежду.Дала определенную цель.Вот я прошла трех месячный курс лечения и результат сногсшибателен. Я потеряла 26 кг.Это очень много,я сама долго не верила что столько смогла скинуть

за три месяца 18 кг

света 31 августа, 2017 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Я очень много сбросила перед своей свадьбой в клинике Марият Мухиной,до свадьбы оставалось 3 месяца,и за это время я похудела на 18 кг.Очень помогли массажи и карбоксеторопия. Очень быстро сбрасывала,платье позже было куплено на несколько размеров меньше чем было запланировано
Достоинства:
  1. Плюсов очень много у Оригитеи. Очень важный момент это то что,Оригитея единственная клиника в России которая занимается рефлексотерапиеей официально и у нее есть все сертификаты и разрешения,в других клиниках нету ничего!
Недостатки:
  1. не думаю что они есть

Отказалась от Борменталя

Алина Филатова 21 июля, 2017 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Раньше ходила в борменталь .Вроде бы и худела но трудно там худеть и долго.Сейчас с подругой записались на прием к доктору Мухиной.И знаете я там всего два раза была но она такие хорошие впечатления произвела,что то в борменталь не хочется идти.В оригитее процедур много,и способы похудения для каждого индивидуальны,в борментале под копирку все и для всех

Покупаю питание на всю неделю тут!

Софья 11 июля, 2017 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Давно хотела начать правильно питаться,много о правильном питании я не знаю.Ну так в общих чертах,овощи фрукты,мясо не жирное.На самом деле самой тяжело правильно составлять план.Начала заказывать еду с сайта Оригитея food.По деньгам даже дешевле выходит чем самой покупать готовить что то,придумывать.Ведь это деньги и время.Плюс с фантазией у меня плохо.Один раз заказала и понравилось.Сейчас уже 8 месяц как заказываю тут... Читать отзыв Давно хотела начать правильно питаться,много о правильном питании я не знаю.Ну так в общих чертах,овощи фрукты,мясо не жирное.На самом деле самой тяжело правильно составлять план.Начала заказывать еду с сайта Оригитея food.По деньгам даже дешевле выходит чем самой покупать готовить что то,придумывать.Ведь это деньги и время.Плюс с фантазией у меня плохо.Один раз заказала и понравилось.Сейчас уже 8 месяц как заказываю тут продукты.Всегда свежее и вкусное.

Очень благодарна

Алинка 19 июня, 2017 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Я очень благодарна Оригитее за оказанную мне помощь.Похудела быстро и главное не обвисла кожа,и нету не каких проблем со здоровьем.Просто быстро худеть вроде вредно,но Оригитея доказала обратное.За месяц скинула 11 кг,стала более утонченной.Но на этом не остановилась,потом еще минус 7 кг

Мой выбор это Оригитея

Диана 8 июня, 2017 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Здравствуйте друзья,мне пришлось побывать во многих косметологических клиниках,но мой выбор это Оригитея.Благодаря ей я превратилась из серой мышки в настоящую модель.Очень порадовала качество процедур и их бесболезненность.Не каких побочных эффектов у меня не было.

Услуга ANTI-СТРИИ

Ирэн 18 мая, 2017 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Благодаря услуге анти-стрии я избавилась от растяжек на коже.Все крема и домашние ,народные методы не помогли.А в Оригитее я получила что хотела

Талассотерапия

Альбина 17 мая, 2017 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Очень классная процедура Талассотерапия.С Оригитеей знакома давно и являюсь частой клиенткой этой клиники.Последняя моя процедура была Талассотерапия.Она помогла мне сделать кожу нежной,и подтянутой.Да и вес убавился так как нормализовался обмен веществ благодаря этой прцоедуре

Устранили головные боли,и подлечила суставы.

Лена 17 мая, 2017 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 С возрастом начались проблемы с суставами.Головные боли.мигрень просто меня одолели.В Оригитею я обращалась 5 лет назад за похудением и мне тут помогли сбросить 20 кг лишних кг.Но сейчас ситуация другая.Мне предложили пройти курс лечения Стоун-терапия.Процедура эта в Оригитее стоит совсем недорого)После курса у меня улучился имунитет,стала меньше болеть,головные боли пропали.Да прост организм освежился,и стал лучше переносить нагрузки

похудела после рождения ребенка

Татьяна 16 мая, 2017 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Моя история с этой клиникой началась еще два года назад когда я родила первенца.Во время родов я набрала много кг.А после родов еще 8 кг набрала.Пришлось худеть,не ходить же такой всегда. Обратилась к Марият Мухиной за советом и помощью.Слышала о ней очень давно.Хороший специалист.Она мне сказала как и что делать в моем случае.Благодаря ей похудела на 27 кг

помощь при гормональном сбое

Анастасия 16 мая, 2017 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Здравствуйте.Обратилась в клинику за помощью.Я подозревала что у меня что то не то с обменом веществ.Вроде ем не много но толстею сильно и мучают постоянные отеки.Я прошла осмотр специалистов и сдала анализы.Проблему обнаружили и решили ее.Выписали препараты и составили диету.Сейчас меня ничего не беспокоит.Вес снизился на 13 кг и отеки прошли

Игла для похудения

юля 16 мая, 2017 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Ну лично я похудела только благодаря этому методу золотая игла.Я очень ленивая и не целеустремленная,самой худеть мне не получалось.Сколько не держись а один раз сорвешься и вся диета на смарку. Очень тяжело бороться с чувством голода.Когда вставили мне эту иглу я поняла что голод теперь отступил и я могу контролировать себя.За несколько недель я скинула 12 кг.

Переизбыток воды в организме

Вероника 15 мая, 2017 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Здравствуйте,после 34 лет у меня нарушился обмен веществ.Слали затекать ноги сильно.Да и вообще отечность мучила.Именно жира было не так много.Обратилась к доктору Мухиной.Она мне посоветовала пройти некоторые процедуры в ее клиники.ходила на протяжении месяца и отеки ушли.Стало намного легче!И вес убавился немного

Сбросила почти 40 кг

ваннеса 15 мая, 2017 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Нужно было похудеть.Очень много лишнего веса.До прихода к клинику я весила 110 кг.Это очень много.Во мне не только подкожный жир но и очень много воды было.Похудела со 110 кг до 72 кг.Очень благодарна этой клинике за такую помощь.Сама вряд ли справилась бы.

Супер игла

Лидия 12 мая, 2017 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Мне очень помогла методика иглоукалывания.До прихода в оригитею скептически относилась к акупунктуре.Но все сомнения развеялись после того как я сбросила 12 кг за месяц.Методика то что надо!особенно для тех кому сложно похудеть,или у кого нарушен обмен вещест

Послеродовые растяжки изчезли

ангелина 4 мая, 2017 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Здесь мне помогли убрать послеродовые растяжки.до этого думала что это не возможно,но оказалось не так.Убрали очень быстро,даже самые большие и длинные на животе изчезли

Оригитея))

Елизавета 2 мая, 2017 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Здравствуйте,у меня с раннего детства была плохая генетика,ела вроде немножко а вес набирала очень быстро,а после 25 лет вес еще больше стал.Долго искала клинику где мне помогут.решила обратится в Оригитее.Тут полностью меня обследовали,провели диагностику всего организма и нашли недуг.Доктор Мухина помогла мне сбросить 20 кг.

Золотая игла

ира 27 марта, 2017 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Здорово похудела с помощью золотой иглы.Вставляла иглу три месяца назад.Процедура не болезненая.Эфект иглы почувствовала на следующий день уже.Игла притупляла чувства голода.С помощью ее я сбросила 13 кг за месяц
Оригитея клиника доктора Мухиной
Клиника Доктора Мухиной ОРИГИТЕЯ оказывает услуги по авторской эксклюзивной методике кандидата медицинских наук Марият Мухиной.
Отделение клиники Доктора Мухиной ОРИГИТЕЯ — сеть клиник в России, которая занимается диагностикой социально значимых болезней современного общества и предлагает научное, медицинское лечение:
Снижение избыточной массы тела и коррекции фигуры,
Акупунктурная косметология (коррекция овала лица, устранение морщин),
Лечение никотиновой... подробнее

Клиники