Оригитея клиника доктора Мухиной (Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 ) отзывы

Оригитея клиника доктора Мухиной
65 отзывов / 105481 просмотр

стимуляция активных точек

екатерина 24 марта, 2017 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Во время курса лечения.Я проходила процедуру стимуляция активных точек по телу.эта процедура помогла ускорить обмен веществ организма и улучшить метаболизм.хорошая процедура.Я стала себя лучше чувствовать после нее

Избавился от морщин

Олег 24 марта, 2017 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Надоел мой внешний вид и решил омолодится немножко.Морщины второй подбородок хотя сам не толстый.Просто кожа стала стареть и обвисать.Записался на курс по омложению.Мне убрали морщины подтянули кожу,и второй подбородок изчез.Вот хочу записаться на чистку лица.Клиника Мухиной помогла мне помолодеть

Делала пилинг лица

Зина 24 марта, 2017 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Делала пилинг лица в Оригитеи.После этой процедуры кожа лица стала мягкой и упругой.Очень понравилось как мне сделали Пилинг

Похудели всей семьей

Виктор 23 марта, 2017 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Похудели с женой в Оригитее.Сами пробовали худеть но ничего не получалось.К нам на помощь пришла клиника Мухиной.Записались на консультацию к Марият.Очень грамотный специалист и мастер своего дела.Она знает как работает наш организм,и знает всю структуру человека от а до я.Похудели с женой за два месяца,я скинул 18 кг а жена 13.Отличный результат.Спасибо клинике Оригитея.Теперь не стыдно за свое тело

Оригитея

константин 22 марта, 2017 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Здравствуйте,поделюсь с вами небольшой историей.Обращался к клинику Оригитея.Обращался туда не один раз.Просто хочу в старости хорошо выглядеть и чувствовать себя отлично.Худел по методике Мухиной,здорово похудел,методы полностью оправданны,так же делал подтяжку лица.Да и вообще думаю хотя бы несколько раз в год ходить на косметологические процедуры.Мне Оригитея помогла стать моложе и стройнее
Достоинства:
  1. Работу клиники оцениваю на олично

Похудела и избавилась от целлюлита

Карина Царь 22 марта, 2017 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Клиника доктора Мухиной помогла мне похудеть.За все время прохождения курса лечения я здорово похудела.Подруги обзавидовались моей фигурой.До прихода в клинику весила 85 кг,через два месяца уже 66,но результат не стоит на месте,за эту неделю я еще скинула 3 кг.
Достоинства:
  1. Отличный сервис,качественная работа врачей

Ради имиджа

Саша 16 марта, 2017 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Здравствуйте,меня зовут Александр.Недавно был на встрече выпускников,увидел всех своих бывших одноклассников,и увы разочаровался,все стали какие то обрюзглые,старые неухоженные,с пивными животами.За несколько месяцев мне позвонил мой бывший школьный товарищ и сказал Саш давай соберемся с одноклассниками,я был только за!Но меня смущала моя внешность,моя супруга посоветовала сходить в клинику к Мухиной и немножко омолодится.когда пришел в клинику оригитея меня удивил богатый спектр... Читать отзыв Здравствуйте,меня зовут Александр.Недавно был на встрече выпускников,увидел всех своих бывших одноклассников,и увы разочаровался,все стали какие то обрюзглые,старые неухоженные,с пивными животами.За несколько месяцев мне позвонил мой бывший школьный товарищ и сказал Саш давай соберемся с одноклассниками,я был только за!Но меня смущала моя внешность,моя супруга посоветовала сходить в клинику к Мухиной и немножко омолодится.когда пришел в клинику оригитея меня удивил богатый спектр мед услуг,записался на множество процедур.Мне разгладили морщины,подтянули лицо,теперь я стал на много лет моложе выглядеть.Итог.вечер кафе мои однокласники,все были в шоке когад меня увидели,даже сказали что я как будто и не изменился с 11 класса.Было очень приятно.Спасибо специалистам Оригити))
Достоинства:
  1. Плюсов очень много,понравилось абсолютно все
Недостатки:
  1. да о каких минусах может идти речь

Питание и продукты от оригитеи

лида 15 марта, 2017 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Ребят кто пробовал продукцию Оригитеи??Я попробовала очень понравились продукты.есть такой сайт оригитея фуд,я там заказываю на целую неделю питание,очень вкусно и полезно,все натуральное не то что нам впаривают в магазинах.Большое разнообразие продуктов,на любой вкус и цвет,цена не кусается,начала стройнеть и сбрасывать вес на этом питание.Всем желаю попробовать не пожалете.вот сайт где можно все преобрестиhttp://origiteafood.ru/
Достоинства:
  1. быстрая доставка продуктов,вкусно,недорого,и все свежее и качественное
Недостатки:
  1. не нашла

Очень даволен результатом!

Сергей Пакалев. 15 марта, 2017 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Придерживаюсь поставленной диеты более года. В клинике бываю два раза в месяц. К осени жену приведу, пусть тоже худеет к лету.
Достоинства:
  1. Не навязчивое предложение услуг, доходчивое объяснение по поводу любых вопросов.,и конечно же результат.
Недостатки:
  1. Иногда много народу, приходится записываться на чуть не удобное для себя время.

Борьба за хорошее тело!

сергей 13 марта, 2017 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Всем здравствуйте,повествую вам сегодня о моей борьбе за хорошее тело.Юношества я страдал лишним весом,не то что бы я был толстый я был вроде худой но у меня были большие бока и живот и целюлит по женскому типу .Занимался многими видами спорта но когда занимаешься еще какая то форма а чуть перестанешь заниматься через две недели начинаю толстеть,хотя ем вроде правильно.Пришлось... Читать отзыв Всем здравствуйте,повествую вам сегодня о моей борьбе за хорошее тело.Юношества я страдал лишним весом,не то что бы я был толстый я был вроде худой но у меня были большие бока и живот и целюлит по женскому типу .Занимался многими видами спорта но когда занимаешься еще какая то форма а чуть перестанешь заниматься через две недели начинаю толстеть,хотя ем вроде правильно.Пришлось поискать клинику и нашел Оригитею,конечно по началу пришлось сдать все анализы,пройти обследования после этого мне составили программу питания,походил на процедуры,зато результатом доволен очень.Очень хорошая клиника и доктора молодцы
Достоинства:
  1. Качественно,быстро.все ясно и понятно
Недостатки:
  1. не нашел их

борьба с лишним весом

салим 10 марта, 2017 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Добрый вечер,хочу рассказать как я схуднул!Я сам по себе грузный,генетика родителей просто,они были плотные.С 9 лет я начал толстеть,и всю старшую школу был очень толстым.мне сказали что сам не похудею,потому что обмен веществ уже был нарушен и плюс плохая генетика,Обратился в клинику Мухиной,очень понравился их метод работы,вот так работать должны профессионалы.Вот итог 30 кг как не бывало,спасибо огромное)
Достоинства:
  1. Качество,цены,персонал вежливый.
Недостатки:
  1. Какие могут быть минусы вообще

похудела ради любви

Саша 10 марта, 2017 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Добрый день дорогие друзья.Сейчас расскажу что меня привело в клинику Оригитея,Я училась в институте на 3 курсе,вот и параллельной группе учился парень,мне он очень нравился и я наверное ему тоже,он часто обращал на меня внимание.Но я так боялась спугнуть его своей фигурой,до 18 лет у была стройна фигуриста и красива,а сейчас начала полнеть,ну может быть не правильное питание или потому... Читать отзыв Добрый день дорогие друзья.Сейчас расскажу что меня привело в клинику Оригитея,Я училась в институте на 3 курсе,вот и параллельной группе учился парень,мне он очень нравился и я наверное ему тоже,он часто обращал на меня внимание.Но я так боялась спугнуть его своей фигурой,до 18 лет у была стройна фигуриста и красива,а сейчас начала полнеть,ну может быть не правильное питание или потому что плохой режим,ну я сразу нашла клинику которая бы помогла бы мне помочь с похудением.Результат был виден со второй недели лечения,вес таял на глазах,вот так я боролась за любовь,и итог этот этот парень стал много обращать на меня внимания и восхищаться моей фигурой.Спасибо огромное клинике Оригитея за то что помогла похудеть и дала шанс на любовь,если бы не доктор Мухина я так бы осталась в тени этого парня
Достоинства:
  1. Плюсов очень много,все написано в коментарии,а так скажу что персонал дружелюбный и вежливый,оборудование отличное,методика рабочая
Недостатки:
  1. их вообще неееет

опасна для здоровья

Киржаченко 4 марта, 2017 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 сама Марият Мухина не сидит на своей диете, тк понимает, что игла не сбивает аппетит и что за такое резкое похудание организм спасибо не скажет. Поэтому сбор денег и хамство клиентам клиники идут здесь на первом месте. Меня данная система отпугнула
Достоинства:
  1. не нашла
Недостатки:
  1. слишком дорого и неоправданно

Жду результатов

ZinaidaS 14 октября, 2016 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Добрый день, девочки. Нашла клинику через инстаграмм, с акцией какой-то горячей их, в общем там комплексный абонемент и не дорого. Купилась. Была на приеме, пока все понравилось. Так обходительно обошлись со мной. Добавили в группе ватсап, девочки с приемной и читаю других клиентов - у многих резулттаты. все хотят спорить с доктором на какую то стройность. Пока не известно, что... Читать отзыв Добрый день, девочки. Нашла клинику через инстаграмм, с акцией какой-то горячей их, в общем там комплексный абонемент и не дорого. Купилась. Была на приеме, пока все понравилось. Так обходительно обошлись со мной. Добавили в группе ватсап, девочки с приемной и читаю других клиентов - у многих резулттаты. все хотят спорить с доктором на какую то стройность. Пока не известно, что за акция, но обязательно гляну. интригует. Обновлю отзыв после прохожлдения процедур. Пока вес мой 94, 2 кг.

обманывают клиентов

peet_ma 26 сентября, 2016 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Множественные аллергические реакции и осложнения после процедур в Оригитее - это обратная сторона рекламы легкого и быстрого похудения. никакой организм не скажет спасибо за резкое похудение, а в качестве обратной реакции может быть не только раздражение или аллергия, а воспаление нерва, которое потребует долгого лечения. Если хотите похудеть - ничего лучше спорта еще не придумано
4 не согласны Показать 2 ответа

Не надо тут ля-ля

Ирина 20 сентября, 2016 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 кто рассказывает о том, что не действует - вы жирухи. Масло сливочное бидонами не нужно вкитывать в себя. Сижу на диете и худею. Иголка притупила чувство голода, я больше не ем как слониха проклятая. Первый сеанс не закрепил эффект, а дал толчек всем внутренним механизмам. Сходила на второй сеанс и все, такой кайф, такое наслаждение. Хватит лгать! Вы не пробовали... Читать отзыв кто рассказывает о том, что не действует - вы жирухи. Масло сливочное бидонами не нужно вкитывать в себя. Сижу на диете и худею. Иголка притупила чувство голода, я больше не ем как слониха проклятая. Первый сеанс не закрепил эффект, а дал толчек всем внутренним механизмам. Сходила на второй сеанс и все, такой кайф, такое наслаждение. Хватит лгать! Вы не пробовали метод и продолжаете набивать свои задницы каллориями и жиром!

получила скидос

Pich11 13 ноября, 2015 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 У них сейчас если берешь 5 сеансов акупунктурного лифтинга именно по вторникам скидка 15% , можно нормально сэкономить, если вам без разницы, в какой день идти. Сама еще хочу на LPG массаж туда же в Оригитею, пока скидки есть, но пока не решила, надо ли мне это )

все прошло отлично

Elira 30 сентября, 2015 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Очень удивилась, прочитав о диете впервые, страшновато было, конечно, иглу вставлять. Но результат манил – подруга похудела на 28 кг, и мне хотелось. Метод Мухина конечно очень хороший разработала, сейчас кстати здорово дополненный психологической работой их центра, основано на ура, на мой взгляд очень эффективно, там в очереди реально можно встретить людей, которым к психиатру, потому как похудание стало сверхидеей,... Читать отзыв Очень удивилась, прочитав о диете впервые, страшновато было, конечно, иглу вставлять. Но результат манил – подруга похудела на 28 кг, и мне хотелось. Метод Мухина конечно очень хороший разработала, сейчас кстати здорово дополненный психологической работой их центра, основано на ура, на мой взгляд очень эффективно, там в очереди реально можно встретить людей, которым к психиатру, потому как похудание стало сверхидеей, это ж какое неприятие себя. И правильно, что начали не просто диету давать, а к профессиональному психологу людей направлять

– 18 кг

Шутихина Полина 20 мая, 2015 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Мой рекорд – 18 кг, я до родов столько весила. Не думала я, что удасться вернуться к такому весу. В группе психолога Гараганова в Оригитее худела по программе «12 шагов к стройности». Мне процедура диеты показалась даже приятной, чувствуешь, как получаешь новое тело, учишься правильному питанию и гармонии с собой самой

Если много кушать вес все равно вернется

shartash 15 мая, 2015 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Если много кушать вес все равно вернется!!!! На форуме сейчас общаемся с теми девочками, с которыми вместе были на курсе «12 шагов к стройности». Одновременно со мной на методе было 5девушек, одна не прошла до конца, остальные справились - эффект потрясающий, просто шикарный и после того как сняли иголочку они не только не набрали лишний вес они его умудрились скинуть... Читать отзыв Если много кушать вес все равно вернется!!!! На форуме сейчас общаемся с теми девочками, с которыми вместе были на курсе «12 шагов к стройности». Одновременно со мной на методе было 5девушек, одна не прошла до конца, остальные справились - эффект потрясающий, просто шикарный и после того как сняли иголочку они не только не набрали лишний вес они его умудрились скинуть до ожидаемой цифры, кстати форум очень помогает – советами, да и просто общением. Можно похудеть и без иглы я не спорю, но с ней делать это намного проще

отличный семинар

Физра 5 мая, 2015 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Наш организм нам нередко подсказывает приемы непереедания, мы их просто заметить не можем – привыкли все процессы в жизни заедать. Вот именно пониманию своего организма учит Артур Гараганов на семинарах в Оригитее. Я кстати еще читала книгку «сахар соль жир», в дополнение к семинарам Гараганова здорово работает

алмазный пилинг

Валерия Медянникова 28 марта, 2015 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Девочки, пробовал кто алмазный пилинг в Оригитее? У меня коллега на работе прямо слюнями захлебывается, какие то чудеса творит, рассказывают. Я тоже хочу попробовать. Может, кто был уже?

Даже не ожидала

Liana 14 марта, 2015 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 У меня такие результаты шикарные!! Даже не ожидала. Всего неделя и нет 5 кг – как и обещали! Это уже 4-я диета, и только она помогла мне сдвинуться с мертвой точки! В обед я ем свежие салаты (огурцы, помидоры, зелень, капуста) и что-то из мяса. 4 дня — грудку и 3 — говядину. Вечером – йогурт или детский творожок 200... Читать отзыв У меня такие результаты шикарные!! Даже не ожидала. Всего неделя и нет 5 кг – как и обещали! Это уже 4-я диета, и только она помогла мне сдвинуться с мертвой точки! В обед я ем свежие салаты (огурцы, помидоры, зелень, капуста) и что-то из мяса. 4 дня — грудку и 3 — говядину. Вечером – йогурт или детский творожок 200 г. Это часов в 5. А в 7 вечера – стакан кефира, еще детское питание иногда. Кушать вообще не хочется. Серьезно не верила, но решилась, поскольку была надежда и диета не вредная. Теперь я буду только ее использовать.

доверилась ине ошиблась

Khaossy 10 марта, 2015 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Не знаю как вам, но почти все диеты это полная туфта. Сколько уже их перепробовала, перелопатила методик разных, книг начиталась, а вес почти всегда оставался на том же месте, а то и еще прибавлялся… Мои 95 кг уже достали настолько, что я еще с большим рвением начала искать ту методику которая подарит мне счастье. Потом уже на работе коллега посоветовала... Читать отзыв Не знаю как вам, но почти все диеты это полная туфта. Сколько уже их перепробовала, перелопатила методик разных, книг начиталась, а вес почти всегда оставался на том же месте, а то и еще прибавлялся… Мои 95 кг уже достали настолько, что я еще с большим рвением начала искать ту методику которая подарит мне счастье. Потом уже на работе коллега посоветовала прочитать про диету Мухиной. Девчата, я была в шоке, через 2 недели скинула 8 кг, впервые в жизни, это начало действовать.
Ирма 1 февраля, 2015 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Мне очень помогла диета Мухиной, стояла игла и три раза ездила на иглоукалывания. До этого какие только диеты непробовала. Всё бесполезно. Выдержать диету помогла игла и стимул – похудеть к лету. После 6 вечера пила чай с медом, вес всё равно удивительно быстро уходил. Также я всё ела с гранулированными отрубями. Поставила иглу в феврале при весе 95кг, а уже... Читать отзыв Мне очень помогла диета Мухиной, стояла игла и три раза ездила на иглоукалывания. До этого какие только диеты непробовала. Всё бесполезно. Выдержать диету помогла игла и стимул – похудеть к лету. После 6 вечера пила чай с медом, вес всё равно удивительно быстро уходил. Также я всё ела с гранулированными отрубями. Поставила иглу в феврале при весе 95кг, а уже в июле весила 72кг.
Наталья 28 января, 2015 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Хотела поделиться своими впечатлениями о клинике Оригитея на Балаклавском проспекте! Сплошное хамство ,да и только.
Купила абонемент на карбокситерапию за 70 тысяч! Абонемент действителен 2 месяца , к сожалению по причине болезни по женской части , мне мой врач сказал воздержаться от данной процедуры. Я сразу же позвонила в эту клинику, и обьяснила на регистратуре эту ситуацию , на что девушка вежливо мне ответила что мою ситуацию нужно обговорить с главным администратором , после чего к телефону подошла..или подошло это быдло Лихварь Галина Николаевна. Я ей с самого начала объяснила всю ситуацию , на что она мне ответила : "Эти деньги невозможно вернуть , так как вы уже воспользовались одной процедурой" На что я спокойно ей объяснила , что такие вопросы решаются иначе (знаю это как работник банковской сферы , ни раз сталкивалась с возвратами ) , на что я получила в ответ ШКВАЛ НЕГАТИВА .
"ЭТО ЧАСТНАЯ КЛИНИКА, У НАС НЕ ДЕЛАЮТ ВОЗВРАТОВ , ВЫ ОДНУ ПРОЦЕДУРЫ ПРОШЛИ , МЫ ВАМ БОЛЬШЕ НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕМ! ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ИДИТЕ В ДРУГУЮ! " Я чуть было успела вставить слово ,услышала "ДА ПОШЛА ТЫ!" и кинула трубку..
Перезвонив, трубку взяла регистратор , я попросила номер директора..связавшись с Оксаной Георгиевной ,я решила свой вопрос... Она кстати очень вежливо извинилось . Только одно мне не понятно до сих пор..Какого черта эта ЖЕНЩИНА НЕАДЕКВАТ там до сих пор админимтратор. Отпугивает людей и вызывает один негатив .
trypolik 15 января, 2015 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Каждый должен найти ту диету, которая ему подойдет. Мучить себя не надо, я считаю. Мне не подошла ни одна из известных дюканов и малышевых, мне помогла именно Диета Мухиной. Иглу вставляла она, на консультации тоже ходила к ней, но можно и к ее ученикам – это дешевле. Сбросила без особых проблем, даже как то быстро ) около 18 лишнего жира,... Читать отзыв Каждый должен найти ту диету, которая ему подойдет. Мучить себя не надо, я считаю. Мне не подошла ни одна из известных дюканов и малышевых, мне помогла именно Диета Мухиной. Иглу вставляла она, на консультации тоже ходила к ней, но можно и к ее ученикам – это дешевле. Сбросила без особых проблем, даже как то быстро ) около 18 лишнего жира, сейчас прошло полгода, он не вернулся. Я до сих пор иногда захожу в клинику делаю всякие процедурки просто по телу, для релакса и удовольствия.
Jajana 11 января, 2015 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Давайте разберемся – не жрать могут не все. У меня вот например голодные обмороки могут случаться, даже если я просто не поужинала. При этом противопоказаний к игле Мухиной у меня не было, поэтому я смело доверила себя в руки врачей Оригитеи. Так вот – с иглой на второй жень я уже есть вообще не хотела, чуувство голода притупляетя и ... Читать отзыв Давайте разберемся – не жрать могут не все. У меня вот например голодные обмороки могут случаться, даже если я просто не поужинала. При этом противопоказаний к игле Мухиной у меня не было, поэтому я смело доверила себя в руки врачей Оригитеи. Так вот – с иглой на второй жень я уже есть вообще не хотела, чуувство голода притупляетя и тут начинает работать тот самый принцип Плисецкой – не жрать. Похудела на этой диете больше, чем на 20 кило и держу полтора года.
Чингизова 4 декабря, 2014 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 В новом году решила окончательно заняться собой и подошла к его окончанию с результатами –24 кг! И главное, что вес, скорее всего, не будет больше моей проблемой, так как после диеты совсем не хочется много есть, порции мои стали в 3-4 раза меньше, видимо, желудок приспособился) В итоге потратила я на процедуры тысяч 20 за год в Оригитее, это разве... Читать отзыв В новом году решила окончательно заняться собой и подошла к его окончанию с результатами –24 кг! И главное, что вес, скорее всего, не будет больше моей проблемой, так как после диеты совсем не хочется много есть, порции мои стали в 3-4 раза меньше, видимо, желудок приспособился) В итоге потратила я на процедуры тысяч 20 за год в Оригитее, это разве сумма, да я бы булок больше накупила. Мне очень помог так же тренинг профессора Гараганова в Оригитее – настроил на позитив и помог обозначить цели. Я теперь лучше куплю новый купальник, чем торт!
Лиду 4 октября, 2014 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Я ем на завтрак творожок свой любимый, обед мясо вареное или печеное и овощи, ужин тоже творог, сыр себе разрешаю, сухофрукты. Мне ооочень вкусно так питаться. НЕ думала, что диета Мухиной так мне подойдет! Отвес за 4 месяца почти 1 кг. И кушать не хочется.
Оригитея клиника доктора Мухиной
Клиника Доктора Мухиной ОРИГИТЕЯ оказывает услуги по авторской эксклюзивной методике кандидата медицинских наук Марият Мухиной.
Отделение клиники Доктора Мухиной ОРИГИТЕЯ — сеть клиник в России, которая занимается диагностикой социально значимых болезней современного общества и предлагает научное, медицинское лечение:
Снижение избыточной массы тела и коррекции фигуры,
Акупунктурная косметология (коррекция овала лица, устранение морщин),
Лечение никотиновой... подробнее

Клиники