Оригитея клиника доктора Мухиной отзывы

Оригитея клиника доктора Мухиной
Людмила 20 апреля, 2013 год
Дорогие друзья! Почитала отзывы и поразилась. Вроде, взрослые люди, а все в сказки верят. Вы думаете, придя в клинику и поставив золотую иглу, больше ничего делать не надо? Что значит, хочется есть? Если у вас булимия, то это противопоказание, а если нет, то надо себя как-то держать в рамках. Метод Мухиной работает, и еще как работает, но ожирение это болезнь,... Читать отзыв Дорогие друзья! Почитала отзывы и поразилась. Вроде, взрослые люди, а все в сказки верят. Вы думаете, придя в клинику и поставив золотую иглу, больше ничего делать не надо? Что значит, хочется есть? Если у вас булимия, то это противопоказание, а если нет, то надо себя как-то держать в рамках. Метод Мухиной работает, и еще как работает, но ожирение это болезнь, и болезнь рецидивирующая. Поэтому не прикладывая никаких усилий к тому, чтобы вылечиться, в надежде только на иглу, на результат можете не рассчитывать.
Я первый раз худела по методу доктора Мухиной в 2005 году. 25 кг за полгода, держалась года два, потом вес и объемы поползли, но, конечно, к прежнему весу я не возвращалась уже никогда. Да, периодически набор веса идет, но я прекрасно понимаю, что сама виновата. Как только начинаю больше жрать-результат на животе и бедрах. И я бегу к Мухиной, не дожидаясь худшего. Ведь не она же виновата, что я опять неправильно питаться стала.
Просто надо хорошо понимать, что, похудев, нельзя опять начинать молотить все подряд: мороженое, пирожное, жареную картошку, запивать все это сладкой газированной водой и к тому же на ночь. ПОХУДЕВ, ВСЕ РАВНО НАДО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПРАВИЛЬНЫХ ПРИНЦИПОВ ПИТАНИЯ!
И если вы не приложили усилий к работе над собой, находясь на методе и у вас не получилось никакого результата, не надо хаять доктора и его методику, лучше на себя посмотреть. Как говорится, неча на зеркало пенять...
А к вопросу о том, что можно похудеть, только придерживаясь правильного режима питания, без установки золотой иглы и прочих процедур доктора Мухиной, скажу: наверное, можно, я даже знаю таких людей, но результат небольшой и достигается тяжело и очень медленно. Готовы к длительному марафону нанесколько лет- полный вперед.
Все, что я написала-не реклама метода (он в этом не нуждается), а попытка восстановления справедливости.
Спасибо всем, кто дочитал до конца.
14 согласны 2 не согласны
инна 15 декабря, 2012 год
ездила на прием в 2004г. еще в Тверь,похудела за 6 месяцев на 40 кг. Потом килограммы вернулись свои и еще пленных привели. Если следить за собой ,никакая игла не нужна. Пустой выброс денег!!!!!!!!!!!!!!
10 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ
Маша 27 сентября, 2012 год
После обращения в Оригитею больше не чувствую усталости, обычные депресси мне уже не страшны, а что такое стрессы я вообще не помню! Оригитея просто мастерица на все руки. Чудо!
9 согласны 4 не согласны
Ирочка 27 сентября, 2012 год
Начала худеть по методике Мухиной, но уже есть результаты, буду и дальше продолжать обязательно. Учусь держать себя в руках, хорошо чувствую себя, теперь ве потихоньку налаживатся. Мухиной спасибо
7 согласны 3 не согласны
Вера 27 сентября, 2012 год
Если у вас есть желание похудеть, то смело обращайтесь к доктору Мухиной. Она вам точно поможет! Прекрасные методы, грамотная работа. Это именно то, что надо, чтобы организм худел без стрессов и срывов. Оригитея первый помощник в борьбе с лишними кило!
7 согласны 6 не согласны
Лера 27 сентября, 2012 год
Сначала в Оригитею обратилась моя подруга, потом и меня затянуло, худеем вместе, поддерживаем друг друга. Теперь отлично выглядим, но если бы не Оригитея, то мы никогда бы не стали такими, какие мы сейчас. Спасибо ей
7 согласны 3 не согласны
Мара 11 апреля, 2013 год
Кушать как хотелось, так и хочется. Игла уже два месяца, а никаких результатов. Думала, хоть как-то аппетит снизится с иглой. А так хоть с ней, хоть без нее... Если есть сила воли и время, можно без таких денег похудеть, Очередное разводилово....
6 согласны 5 не согласны

Положительные эмоции

Антонина Шикарева 21 сентября, 2016 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Санкт-Петербург, ул. Блохина, дом 8, литера "А" Добрый день девочки. Я была на приеме у доктора в клинике Санкт-Петербурга. Доктор там бывает как мне сказали на регистратуре - несколько раз в месяц, но почти всегда аншлаг полный. Пожалуй единственный минус - очередь. Прием прошел положительно было не больно устанавливать иголку, приятная доктор рассказала, что я делаю в жизни не так и как мне это исправить. Села на... Читать отзыв Добрый день девочки. Я была на приеме у доктора в клинике Санкт-Петербурга. Доктор там бывает как мне сказали на регистратуре - несколько раз в месяц, но почти всегда аншлаг полный. Пожалуй единственный минус - очередь. Прием прошел положительно было не больно устанавливать иголку, приятная доктор рассказала, что я делаю в жизни не так и как мне это исправить. Села на диету, мужа записала на курс против курения - "Антитабак" и контролирую его походы к врачам.
Мои результаты: вес до приема и диеты - 89 кг. После 2 посещений и курса - 73,80 кг.
Хочу сбросить до 65 кг, поэтому есть над чем работать.

Не надо тут ля-ля

Ирина 20 сентября, 2016 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 кто рассказывает о том, что не действует - вы жирухи. Масло сливочное бидонами не нужно вкитывать в себя. Сижу на диете и худею. Иголка притупила чувство голода, я больше не ем как слониха проклятая. Первый сеанс не закрепил эффект, а дал толчек всем внутренним механизмам. Сходила на второй сеанс и все, такой кайф, такое наслаждение. Хватит лгать! Вы не пробовали... Читать отзыв кто рассказывает о том, что не действует - вы жирухи. Масло сливочное бидонами не нужно вкитывать в себя. Сижу на диете и худею. Иголка притупила чувство голода, я больше не ем как слониха проклятая. Первый сеанс не закрепил эффект, а дал толчек всем внутренним механизмам. Сходила на второй сеанс и все, такой кайф, такое наслаждение. Хватит лгать! Вы не пробовали метод и продолжаете набивать свои задницы каллориями и жиром!

Не слушайте глашатых Гараганова

Юлия 19 сентября, 2016 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Комсомольский проспект, д. 32. Доктор Мухина помогла и мне и моему мужу. Я лично сбросила с 98 до 63. Почитайте отзывы на zoon или любых других сайтах, с проверкой отзывов. Все "психолога" коллеги активизировались после теле передачи и давай поливать грязью доктора и клинику. Смотрела я эту передачу. Неприятный человек и понятно почему теперь публикует такие отзывы везде и свое имя включает. Отбелиться не... Читать отзыв Доктор Мухина помогла и мне и моему мужу. Я лично сбросила с 98 до 63. Почитайте отзывы на zoon или любых других сайтах, с проверкой отзывов. Все "психолога" коллеги активизировались после теле передачи и давай поливать грязью доктора и клинику. Смотрела я эту передачу. Неприятный человек и понятно почему теперь публикует такие отзывы везде и свое имя включает. Отбелиться не получится. Что касается клиники, врачи помогли мне, вставили иглу и я стала меньше жрать (именно жрать), порции снизила. Доктор помогла мне и рассказала как есть. Что можно, что нельзя. Сократила свой рацион и порции. Сейчас я почти довольна собой. Меняюсь и по косметологическим причинам. В общем, девочки - не верьте всему что написано.
Наталья 19 марта, 2013 год
Худела в Оригитее дважды. Первый раз, в 2006 году, мне ставила иглу сама М.М.Мухина, потому что ученики у неё были в "процессе подготовки". Была в восторге от Метода - я убрала более 40 кг, при этом кожа не обвисла, я даже смогла позволить себе раздельный купальник и миниюбку (хотя я уже не девочка - мне было под сорок, трое сыновей).... Читать отзыв Худела в Оригитее дважды. Первый раз, в 2006 году, мне ставила иглу сама М.М.Мухина, потому что ученики у неё были в "процессе подготовки". Была в восторге от Метода - я убрала более 40 кг, при этом кожа не обвисла, я даже смогла позволить себе раздельный купальник и миниюбку (хотя я уже не девочка - мне было под сорок, трое сыновей). Но через полтора года при соблюдении практически всех рекомендаций для выпускников вес стал возвращаться - сначала потихоньку, потом все активнее и активнее. Не дожидаясь, пока опять превращусь в то, чем была, опять пришла на Метод. Но во второй раз эффекта не было. Хотя соблюдала диету (основы питания этого метода навсегда застревают в головах пациентов, которые пробыли на нем полгода и больше!) ставила себе дополнительно и антистресс, и озонотерапию добавила там же, в Клинике доктора Мухиной. В итоге вернулись все 40 кг, плюс еще несколько.
Никто из моих знакомых конечный результат похудения сохранить не смог. Кто-то держал вес два года, кто-то три, но все равно сейчас практически все вернулись к своим изначальным размерам, увы...
5 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

Семь раз - один рассказ

Вероничка 11 октября, 2016 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Комсомольский проспект, д. 32. Состою на программе снижения веса, с августа. Наблюдаю картину такую, что после этой злосчастной программы, везде поливают грязью клинику и доктора. Это простые обиды. Попытки спасти ситуацию с репутацией. Множество клиентов, худеют, вы почитайте отзывы настоящие - люди действительно сбрасывают вес. Спорт это хорошо, но правильное питание, и другие процедуры дают более плодотворный эффект, чем просто спорт. Фейки психолога, уже... Читать отзыв Состою на программе снижения веса, с августа. Наблюдаю картину такую, что после этой злосчастной программы, везде поливают грязью клинику и доктора. Это простые обиды. Попытки спасти ситуацию с репутацией. Множество клиентов, худеют, вы почитайте отзывы настоящие - люди действительно сбрасывают вес. Спорт это хорошо, но правильное питание, и другие процедуры дают более плодотворный эффект, чем просто спорт. Фейки психолога, уже пожалуйста успокойтесь, ну не выходит у вас заткнуть клиентов клиник и доктора. Ложь ваша слаба.

Мои дорогие

Мария С 23 сентября, 2016 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Комсомольский проспект, д. 32. О, наткнулась на свою клинику любимую, правда логотипчик тут старый. Была в клинике в январе 2016 года. Состояла на программе. Врач терапевт (Анастасия, по моему) помогла мне с диетой, рассказала, что я не так ем.почему я не так ем. Составили дорожную карту лечения, какие процедуры нужны и сколько. После установки иглы, чувствовала себя отлично. Ни каких следов или оттеков, как... Читать отзыв О, наткнулась на свою клинику любимую, правда логотипчик тут старый. Была в клинике в январе 2016 года. Состояла на программе. Врач терапевт (Анастасия, по моему) помогла мне с диетой, рассказала, что я не так ем.почему я не так ем. Составили дорожную карту лечения, какие процедуры нужны и сколько. После установки иглы, чувствовала себя отлично. Ни каких следов или оттеков, как некоторые пишут у меня не было. Дискомфорта нет. Такой заряд бодрости. Голода не чувствовала, а ела намного меньше чем до курса снижения веса.

Я тоже хочу

Anna Nikalaeva 14 августа, 2016 год
Я тоже мечтаю хотя бы похудеть немного. Мне 35, рост 167 вес 80. Толстые ноги. Сейчас мне помогают в httр://kinesiotарing.ru избавиться от боли в спине. Боль связанно с тем что чвязанно с работой я все время сижу.
Гость 4 апреля, 2013 год
Ну епт,понарасписывались,сама небось мухина насочиняла?разводило полное,бегите оттуда
4 согласны 7 не согласны
Татьяна 29 июня, 2013 год
Здравствуйте! Проходила курс снижения веса в клинике "Оригитея" несколько лет назад. Результат был- минус 22 кг. Через два года на обычном питании после снятия иглы- плюс 25 кг. Исключив целые группы продуктов по системе доктора Мухиной, мой организм просил только углеводы! Параллельно проходя групповую и личную психотерапию, сейчас могу с уверенностью сказать- на диете раз и... Читать отзыв Здравствуйте! Проходила курс снижения веса в клинике "Оригитея" несколько лет назад. Результат был- минус 22 кг. Через два года на обычном питании после снятия иглы- плюс 25 кг. Исключив целые группы продуктов по системе доктора Мухиной, мой организм просил только углеводы! Параллельно проходя групповую и личную психотерапию, сейчас могу с уверенностью сказать- на диете раз и навсегда похудеть нельзя. Вес вернется и с "довеском". Причины просты и кроются в подсознании- нам всегда хочется того, чего нельзя. Сейчас я почти у цели. Мой вес снижается без диет и насилия над собой. То же происходит с каждой, кто прошел группу по пищевой зависимости. И у каждой- своя личная история набора веса в процессе разных жизненных обстоятельств. Мне жаль людей, которые отдают деньги, соглашаясь на "единые условия", доверяя себя тем, кто, просто не разбирается в причинах набора веса и лечит лишь последствия. Доктор Мухина, а Вы понимаете о чем речь?
3 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа

Большое спасибо!!!

Татьяна Уфимцева 27 июля, 2016 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Санкт-Петербург, ул. Блохина, дом 8, литера "А" В клинику доктора Мухиной меня привела сестра,она похудела здесь на 40 кг. Я не верила до

последнего, что мне это поможет,потому что перепробовала кучу диет. Всегда срывалась и

начинала есть по вечерам .Была приятно удивлена, когда встала на весы и увидела отвес в минус

1кг за неделю.Честно могу сказать,что первое время было очень тяжело не кушать что-нибудь

вкусненькое на ужин,после 18.00. Но муж с... Читать отзыв

вкусненькое на ужин,после 18.00. Но муж с сыном меня поддерживали и старались кушать до

того, как я прийду с работы. Справиться с аппетитом помогла сережка, действительно,кушать

хочется намного меньше. Я честно соблюдала и соблюдаю диету! Сейчас вешу 55 кг,при весе в

164 см!Отдельное спасибо хочу сказать косметологу, которая помогла мне решить проблемы с

кожей. Да и на работе все отметили,что я не только похудела,но и помолодела
Лелик 27 сентября, 2012 год
Как и бывает обычно, пробовала все методы похудания, начиная от кремлевских диет и заканчивая голоданиями. Но не помогало, притом вообще, иногда даже набирала. Но с Мухиной все совсем наобонрот. Быстрые результаты, если хотеть и соблюдать все требования диеты. Долгих лет работы клинике!
3 согласны 3 не согласны

Благодарю от души!

Преслава 4 мая, 2016 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Санкт-Петербург, ул. Блохина, дом 8, литера "А" Мне 35.Диета доктора Мухиной мне очень подошла, сижу на диете до сих пор-уже без сережки, пока не прибавила ни грамма(2 года) .Благодаря диете научилась контролировать свой аппетит и теперь не переедаю по вечерам, как раньше. Впервые обратилась в Оригитею в 2012 году, относилась к этому очень скептически. Перепробовала кучу диет самостоятельно, но пришла к выводу, что худеть нужно под наблюдением... Читать отзыв Мне 35.Диета доктора Мухиной мне очень подошла, сижу на диете до сих пор-уже без сережки, пока не прибавила ни грамма(2 года) .Благодаря диете научилась контролировать свой аппетит и теперь не переедаю по вечерам, как раньше. Впервые обратилась в Оригитею в 2012 году, относилась к этому очень скептически. Перепробовала кучу диет самостоятельно, но пришла к выводу, что худеть нужно под наблюдением врача. По,крайней мере, первое время. Тогда весила 85 кг, при росте 165. сейчас мой вес 59!!! В течении года я похудела на 26 кг. Хочу поблагодарить доктора Марият Мухину. Спасибо,что поверили в меня.
Наталия 5 июня, 2013 год
Обратилась в Оригитею в 2010 году с весом около 80 кг.,похудение шло на "отлично", стала стройняшкой, но хотелось еще. Начались праздники, дни рождения, частое употребление спиртного и получилось, что вес стал расти даже при соблюдении и взвешивании продуктов. И еще началось непонятное для меня обжорство конфетами, если раньше я съедала в среднем по конфете, а может и меньше в... Читать отзыв Обратилась в Оригитею в 2010 году с весом около 80 кг.,похудение шло на "отлично", стала стройняшкой, но хотелось еще. Начались праздники, дни рождения, частое употребление спиртного и получилось, что вес стал расти даже при соблюдении и взвешивании продуктов. И еще началось непонятное для меня обжорство конфетами, если раньше я съедала в среднем по конфете, а может и меньше в неделю, то стала есть горстями, наверно по 1-2 штуки в минуту. Остановиться могла только съев штук 15. Я опять пошла в Оригитею. Продержалась на диете очень недолго, но к конфетам теперь отношусь спокойно. Вес опять безобразный. Есть большое желание опять пойти в Оригитею, но боюсь. Не знаю в какую сторону опять поедет крыша.
А самое главное - это поддержка мужа или тех родствеников с которыми живете, потому, что первый раз меня муж поддерживал, а во второй раз, мягко говоря, критиковал,потому и продержалась не долго. Всем успехов!
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Дина 20 сентября, 2013 год
Добрый день всем!
Добрый день всем!
Я ставила иглу в клинике Найроби в Москве, но после недели использования, нереально заболело ухо, вес не сдвинулся и общее самочувствие упало. Я перепугалась, сняла иглу и зареклась от подобного. Но проблемы с лишним весом так надоели, что еще раз решила попробовать – по совету коллеги пошла уже в другую клинику – Оригитея – вставила иглу у самой Марият Мухиной, жутко боялась, но вот прошло уже полгода, иглу не чувствую вообще, вес ушел уже в количестве 18ти лишних кило, придерживаюсь диеты и верю в лучшее. Для себя поняла, что свое здоровье надо доверять профессионалам, а не гнаться за дешевизной.

потерял 40 кг

Михаил Герасимов 4 октября, 2017 год
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Наступил для меня радостный день – мой день рождения. Мои лучшие друзья подарили мне подарочный сертификат на программу Золотая игла® доктора Мухиной®. Если честно, я не поверил в нее, но все же решился на эксперимент, чтобы не выбрасывать потраченные деньги на ветер. Начались первые дни мучительных переживаний. Вместо 1-1,5 кг за один прием мне приходилось съедать 200-350 г. Скажу честно:... Читать отзыв Наступил для меня радостный день – мой день рождения. Мои лучшие друзья подарили мне подарочный сертификат на программу Золотая игла® доктора Мухиной®. Если честно, я не поверил в нее, но все же решился на эксперимент, чтобы не выбрасывать потраченные деньги на ветер. Начались первые дни мучительных переживаний. Вместо 1-1,5 кг за один прием мне приходилось съедать 200-350 г. Скажу честно: если б не супруга, которая строго выдерживала все рекомендации центра, ничего бы из этой затеи не получилось. Плюс спортивный интерес: почему другие могут, а я нет. И процесс пошел. Сначала очень хотелось есть, а потом все меньше и меньше. Все рассказывали, что труднее отказаться от спиртного, чем от еды. У меня все было наоборот.
Результат оказался ошеломляющим. За первый месяц я потерял 20 кг, потом еще 10 кг, и в итоге сейчас я вешу 114 кг. Вернулась былая удаль. По вечерам делаю пробежку, 3 раза в неделю хожу в бассейн, много двигаюсь, даже приобрел тренажеры. Чтобы подтянуть растянутую кожу, хожу на процедуры иглоукалывания. В своем окружении я стал просто в центре всех разговоров и событий, так что теперь понимаю известных артистов и деятелей, которые порой устают от чрезмерного внимания. У меня аналогичная ситуация: где бы я ни появлялся, столько комплиментов в мой адрес, восхищений, поздравлений, Оригитея клиника доктора Мухиной - потерял 40 кг
Валерия 25 апреля, 2013 год
ЛИчно я сама, год назад ставила себе эту серьгу в клинике, которая находится в Твери! Носила её 3 месяца, но потом моя маленькая доченька нечаянно очень сильно задела ручкой как раз по тому месту,где и была моя серьга! Я безумно расстроилась(( Потому что за эти 3 месяца я похудела на 12кг!! Лично мне есть совершенно не хотелось)) Очень благодарна этой... Читать отзыв ЛИчно я сама, год назад ставила себе эту серьгу в клинике, которая находится в Твери! Носила её 3 месяца, но потом моя маленькая доченька нечаянно очень сильно задела ручкой как раз по тому месту,где и была моя серьга! Я безумно расстроилась(( Потому что за эти 3 месяца я похудела на 12кг!! Лично мне есть совершенно не хотелось)) Очень благодарна этой клинике. Сейчас, в начале июня, поеду опять в оригитею, но уже в СПб))) Надеюсь на тот же результат)))))
Сейчас немного набрала, но это лично моя вина, очень уж расслабилась, но к предыдущему результату, слава Богу, не возвращаюсь)
2 согласны 1 не согласен
Катя 27 сентября, 2012 год
Дааа! я худела по диете Мухиной. Так здорово! Похудела, сначала тяжело конечно было, но сейчас я уже полностью привыкла правильно питаться. И худеть при этом
2 согласны 1 не согласен
Оксана 27 сентября, 2012 год
Пишу как и все, рассказать о том, как признательна Мухиной. Благодаря ей скинула большой вес, который мучал меня долгие годы. Теперь же я скинула многолетние "оковы" и могу спокойно жить дальше! Оригитея прекрасна!
2 согласны 2 не согласны
Ида 27 сентября, 2012 год
Теперь я не курю благодаря Оригитее. Вы же видели, как тяжело выбросить курящему сигареты навсегда, я думала, что для меня эт опочти нереально, но все же обратилась в Оригитею. И что теперь? Смотреть не могу на сигареты!
2 согласны 3 не согласны
Дарья 19 мая, 2012 год
Стоимость первичного посещения составляет золотая игла в клинике Оригииея очень демократична. Вам кстанавливают Золотую иглу качественную доктора Мухиной! Цена - ужин на двоих в ресторане. Да и тьфу на него!
Есть иглы более усиленного действия (с камнями и подвесками) они более усиленно действуют на точки, их стоимость от 2000 руб.
По достижении нормы – снимается иголочка, врач делает последний сеанс иглоукалывания, который закрепляет результат и дает рекомендации по дальнейшему питанию.
Первичный прием включает — установку «Золотой Иглы» Доктора Мухиной М.М., иглоукалывание всех проблемных зон и консультацию терапевта. Каждый последующий прием — осмотр терапевта корпометрии (взвешивание и измерение объемов) и иглорефлексотерапия (иглоукалывание) всех проблемных зон.
Повторные приемы включают все тоже самое, что и первичный.
Стоимость повторного приема по методу Золотая игла очень демократичеа - по цене - ужин в ресторане на одного ! А скинуть можно 5 кг!!! , . Рекомендуется за 12 часов до приема не употреблять алкоголь и спиртосодержащие препараты. Самое главное - соблюдать рекомендации -
Если пациент пропустил срок и пришел после 60 дней (3-4 дня допустимо), он считается сошедшим с программы. Рефлекторное действие иглы снижается.

Дополнительные программы

Если у пациента нормальная масса тела возможна программа «коррекция фигуры» без установки « Золотой Иглы». В этом случае назначается индивидуальное лечебное питание и программа коррекции фигуры, т.е. корпоральное иглоукалывание. Возможность постановки пациента на программу коррекции фигуры определяет врач на приеме в клинике ОРИГИТЕЯ.
rep 6 декабря, 2013 год
Иглоукалывание широко используют шарлатаны. Метод, не требующих больших вложений, но приносящий хорошую прибыль. Что это такое в действительности человеку, пропустившему в школе уроки физики и биологии, не понять и можно вешать какую угодно лапшу на уши. Обосновывается на древнекитайской философии Дао, версия конфуцианства из III, IV веков до нашей эры. Представлениями, которые не соответствуют современной науке. Даже в Китае было... Читать отзыв Иглоукалывание широко используют шарлатаны. Метод, не требующих больших вложений, но приносящий хорошую прибыль. Что это такое в действительности человеку, пропустившему в школе уроки физики и биологии, не понять и можно вешать какую угодно лапшу на уши. Обосновывается на древнекитайской философии Дао, версия конфуцианства из III, IV веков до нашей эры. Представлениями, которые не соответствуют современной науке. Даже в Китае было запрещено в 1822 году императором. Вспомнили коммунисты, когда страна обнищала. Утверждалось даже, что может использоваться вместо анестезии, что полностью враньё - были проведены операции, и пациенты потом признавали, что жутко мучились. Иглоукалывание опасно, как и любая травма кожи - возможен псориаз, а это очень неприятно.
Жертва иглоукалывания - актёр Караченцев, лечившийся в Китае.
Шарлатаны от иглоукалывания обещают чудеса исцеления сразу и в комплексе, а такого не бывает.
rep 2 декабря, 2013 год
У артиста Караченцева, после лечения в Китае иглоукалыванием, отнялись ноги. состояние ухудшилось. Получить в Европе научное обоснованное лечение ему было ближе, чем до Китая. Тот ещё лох, хоть и очень хороший актёр:(
rep 2 декабря, 2013 год
"Методика доктора Мухиной, разработанная для снижения массы тела и коррекции фигуры, оказывает комплексное воздействие за один врачебный прием:..."
Уважаемые лохи! Вышеуказанное обещание Оригитеи - не исполнимо, чудес не бывает. Всё сразу и за один раз не бывает:)
Оригитея клиника доктора Мухиной
Клиника Доктора Мухиной ОРИГИТЕЯ оказывает услуги по авторской эксклюзивной методике кандидата медицинских наук Марият Мухиной.
Отделение клиники Доктора Мухиной ОРИГИТЕЯ — сеть клиник в России, которая занимается диагностикой социально значимых болезней современного общества и предлагает научное, медицинское лечение:
Снижение избыточной массы тела и коррекции фигуры,
Акупунктурная косметология (коррекция овала лица, устранение морщин),
Лечение никотиновой... подробнее

Клиники