не зря доверяла - Отзывы об Оригитея клиника доктора Мухиной

Оригитея клиника доктора Мухиной
Отзыв написан 4 сентября, 2017 год 601 просмотр
 Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Я была безнадежной,и не верила что вообще смогу похудеть хоть на чуть чуть.И правда уже сильно отчаялась,муж перестал на меня обращать внимания,подруги подсмеивались.Я была очень зла на себя,что так себя запустила.Хорошо что сестра порекомендовала обратиться к Марият Мухиной.Пришла в клинику,записалась на прием к Марият Мурадалиевне.Она подарила мне веру и надежду.Дала определенную цель.Вот я прошла трех месячный курс лечения и результат сногсшибателен. Я потеряла 26 кг.Это очень много,я сама долго не верила что столько смогла скинуть

Клиники Москва: отзывы

Медси

Медицинские центры
2.8
147681 просмотр
Медси Ответ представителя Медси
27 марта, 2024 год
Оригитея клиника доктора Мухиной
Клиника Доктора Мухиной ОРИГИТЕЯ оказывает услуги по авторской эксклюзивной методике кандидата медицинских наук Марият Мухиной.
Отделение клиники Доктора Мухиной ОРИГИТЕЯ — сеть клиник в России, которая занимается диагностикой социально значимых болезней современного общества и предлагает научное, медицинское лечение:
Снижение избыточной массы тела и коррекции фигуры,
Акупунктурная косметология (коррекция овала лица, устранение морщин),
Лечение никотиновой... подробнее

Клиники