Все понравилось! - Отзывы об Оригитея клиника доктора Мухиной

Оригитея клиника доктора Мухиной
Отзыв написан 24 июня, 2018 год 300 просмотров
Клиника произвела на меня приятное впечатление уже с первого визита.Специалисты здесь хорошие работают. Я лично обратилась к Марият Мухиной чтоб тело в порядок привести, потому что лишний вес уже изрядно надоел. в итоге прошла лечение по комплексному методу "Золотой метод стройности" и результат просто превзошел все мои ожидания. Я сбросила 28 кг, при этом без какого либо вреда организму. Сейчас выгляжу стройно и форма тела аккуратная. Очень довольна осталась, что обратилась к этому специалисту, она мне помогла снова зажить нормальной полноценно жизнью.

Клиники: отзывы

Оригитея клиника доктора Мухиной
Клиника Доктора Мухиной ОРИГИТЕЯ оказывает услуги по авторской эксклюзивной методике кандидата медицинских наук Марият Мухиной.
Отделение клиники Доктора Мухиной ОРИГИТЕЯ — сеть клиник в России, которая занимается диагностикой социально значимых болезней современного общества и предлагает научное, медицинское лечение:
Снижение избыточной массы тела и коррекции фигуры,
Акупунктурная косметология (коррекция овала лица, устранение морщин),
Лечение никотиновой... подробнее

Клиники