Наконец весы начали радовать - Отзывы об Орлистат-Акрихин

Отзыв написан 23 января, 2024 год 11 просмотров
Очень завидую людям с хорошим обменов веществ, нормальным весом и силой воли. У меня по пальцам одной руки можно пересчитать периоды в жизни, когда меня более менее устраивали цифры на весах и мой внешний вид. В основном меня всегда не устраивает полнота. То от гормональных скачков, то от переедания, то от сидячего образа жизни. Все время стараюсь что-то менять к лучшему. И питание корректирую, и диеты соблюдаю, на пробежки хожу. Но вообще систему соблюдать не получается из-за нестабильности в жизни. Все время что-то отвлекает. А ведь лишний вес скоро уже и на здоровье может сказаться. Хорошо, что нашла хороший препарат, который помогает мне понемногу приблизиться к своему идеальному весу.
Орлистат я начала принимать примерно месяц назад. Радует, что капсулы 60 мг можно купить в аптеке без рецепта, бегать искать мне не приходится. Принимаю во время еды по одной. Выходит как раз не больше 3 раз в день. За время приема я наловчилась и уже даже уменьшаю понемногу количество жира в блюдах, которые ем. Боялась, что может быть какой-то дискомфорт от препарата, но капсулы вообще никак не сказываются на моем самочувствии. Я теряю линий вес и никак себе не врежу. Отлично!

Лекарства: отзывы

Лекарства