Орниона отзывы

Орниона

Что за дизинформация, на сайте "живика" А также в аптеках такого препарата нет!!! Зачем....

Гость 15 сентября, 2021 год
Что за дизинформация? На сайте "живика" А также в аптеках такого препарата нет!!! Не первый раз захожу, чтоб узнать о препоратах и такая ситуация повторяется!!!

Эффективный

Гость 11 ноября, 2019 год
Орниона быстро справилась с симптомами вагинита. Вводится этот крем вагинально с помощью аппликатора на ночь, ничего не вытекает, раздражения не вызывает. Если сравнить цену с его аналогами, то Орниона выгодней намного.

Крем понравился, "работает" хорошо

Лейла 5 сентября, 2019 год
В возрасте 40+ появились жжение и сухость в интимной зоне (снизилась выработка эстрогенов), так подкрался климакс. В больнице поставили атрофический кольпит и прописали Орниону. Хоть крем и гормональный, но работает целенаправленно, т. е никакого влияния на желудок во время использования не ощутила. Крем прост в использовании (вложен специальный аппликатор), более экономичный, чем свечи, не вытекает и не пачкает руки. Через... Читать отзыв В возрасте 40+ появились жжение и сухость в интимной зоне (снизилась выработка эстрогенов), так подкрался климакс. В больнице поставили атрофический кольпит и прописали Орниону. Хоть крем и гормональный, но работает целенаправленно, т. е никакого влияния на желудок во время использования не ощутила. Крем прост в использовании (вложен специальный аппликатор), более экономичный, чем свечи, не вытекает и не пачкает руки. Через некоторое время ощутила пользу - Орниона помогла.

Помог моей дочке

Елена 22 августа, 2019 год
Слава Богу мы вовремя заметили сращение половых губ у своей дочки, даже не хочу думать о возможных последствиях. Врач назначил лечение кремом Орниона (на марлечку крем и в подгузник). Нам помогло относительно быстро. Дочка не капризничала, то есть дискомфорта никакого не было. Чуть больше, чем за неделю, все прошло.

Это и правда работает. Мне помогло

Элеонора Г-ва 27 июля, 2019 год
Во время менопаузы у женщин перестаёт вырабатываться так активно, как в молодости, эстроген, и тогда назначают специальные препараты, которые восполняют эти гормоны Так, мне предложили крем Орниону. Это отечественный недорогой препарат, который буквально спас меня от всех «прелестей» климакса. Он действительно эффективный. Нет побочек, переносится славно. Рекомендую женщинам, вступивших в «наши ряды».

Прошла курс лечения Орниона, помогло

Галя 16 июля, 2019 год
Вчера закончила курс лечения кремом Орниона. Зуд и жжение в интимной зоне снял и довольно быстро. Никакого раздражения и дискомфорта во время применения не ощущалось. Наносить было удобно, ничего не пачкалось и с помощью дозатора расход маленький был. Теперь хоть нет неприятных ощущений во влагалище, как раньше.

Помогает- 100%!

Людмила 20 июня, 2019 год
Радость семейной жизни вернул крем Орниона. Применяла его по инструкции. Спасибо в аптеке подсказали, а то купила бы что-то импортное и дорогое. Наша Орниона хорошо справилась с моими симптомами климакса. Я применяла его около 11 дней. Сейчас ни зуда, ни боли во врема ПА

Убедилась: помогает

Алина Захаровна 25 мая, 2019 год
От циститов и воспалений во время менопаузы хорошо помогает крем Орниона. Мне так говорили старшие коллеги по работе. Но останавливало, что гормональный. Потом и врач советовала. Рискнула,чтоб «успокоить» симптомы климакса. А что, от антибиотиков не меньше садишь желудок. Решилась взять крем. Очень удобно применять, никаких побочек, переносится нормально. Прошла курс и вот (ттт) довольно долго меня больше ничего не беспокоит... Читать отзыв От циститов и воспалений во время менопаузы хорошо помогает крем Орниона. Мне так говорили старшие коллеги по работе. Но останавливало, что гормональный. Потом и врач советовала. Рискнула,чтоб «успокоить» симптомы климакса. А что, от антибиотиков не меньше садишь желудок. Решилась взять крем. Очень удобно применять, никаких побочек, переносится нормально. Прошла курс и вот (ттт) довольно долго меня больше ничего не беспокоит в этой деликатной области.

Помогает,хорошо переносится, безвредный

Анна-Алёна 18 апреля, 2019 год
Синехия у маленьких девочек- это не приговор, Хочу , чтоб об этом знали отчаявшиеся мамочки. Я вылечила эту напасть у ребёнка где-то дней за 10. Купите крем Орниону. Он не только во время климакса помогает, вот посоветуйтесь со своим педиатром. Я просто вкладывала в памперс дочке прокладочку с кремом Орниона. Переносится хорошо, аллергию не вызывает.

Крем Орниона справился с моей проблемой на пять с плюсом!

Гость 21 февраля, 2019 год
Мало того, что вовремя климакса постоянные перепады настроения, давление иногда поднимается, плюс то жарко, то холодно, так еще и в интимной зоне начались проблемы. Честно, пока не столкнулась, даже не знала. Не стала бежать в ЖК, пошла в аптеку, там мне посоветовали очень хороший крем, который не бьет по кошельку, плюсом ко всему очень хорошо помогает. Крем Орниона. В... Читать отзыв Мало того, что вовремя климакса постоянные перепады настроения, давление иногда поднимается, плюс то жарко, то холодно, так еще и в интимной зоне начались проблемы. Честно, пока не столкнулась, даже не знала. Не стала бежать в ЖК, пошла в аптеку, там мне посоветовали очень хороший крем, который не бьет по кошельку, плюсом ко всему очень хорошо помогает. Крем Орниона. В моем случае надо было все это дело смягчить и успокоить, крем Орниона справился с моей проблемой на пять с плюсом! Пользовалась две недели, благодаря аппликатору очень удобно было вводить его. Крем не растекается, хорошо лечит проблемное место. И хочется еще раз добавить насчет аппликатора: удобно тем, что берется нужная дозировка, на глаз так бы не вышло. И стоит он дешевле своих аналогов в два раза. Да и крем выгоднее брать, чем даже свечи. Он у меня еще остался, на всякий случай. Очень удобно, по цене демократично, а главное, эффективно. Рекомендую!

Вовремя пришёл на выручку

Ирина 22 января, 2019 год
Воспаление в интимной зоне – просто бич. Когда уже и мочевой затронуло, терпеть не стала. В женской консультации рекомендовали вагинальный крем Орниону. Он пришёл на помощь. Понравилось комфортное применение с дозатором. Крем абсолютно безвреден. Воспаление прошло постепенно где-то дней за 10-12.

Что бы я без этого крема делала?

Ирма 21 декабря, 2018 год
Климакс в 39? Капец. А так хотелось вернуть прежнее сексуальное влечение и былую активность. Вместо этого боль во время ПА, циститы. Убрала эти ужасные симптомы кремом Орниона (в больнице советовали). Во всяком случае, избавилась от инфекции мочеполовой системы и наслаждаюсь близостью с любимым человеком. А кем хорош тем, что не вызывает раздражения, используется дозировано, экономичный.

Справляется с климаксом

Ева 17 декабря, 2018 год
На мамином опыте знаю, что такое климакс. Человек стал постоянно болеть, вылезла хронь, появилось недержание (ужас), вызывали неприятные ощущения зуд там. Нехватку эстрогенов дополняли с помощью крема Орниона. Спасибо ему! Препарат можно применять долго без последствий для организма

Понравился...помог

Полина 11 декабря, 2018 год
Когда начался климакс и пришли связанные с ним изменения по-женски, затягивать не стала. Взяла в аптеке крем Орниону и начала использовать. Вскоре поняла, что крем убирает нехорошие симптомы там. Воспалений больше нет. Могу сказать, что крем качественный. Понравилось, что тут дозатор.

Возвращение женского здоровья

Ангелина Ч. 28 ноября, 2018 год
Хорошо, что не запустила свой атрофический вагинит, а то это грозило бы мне образованием синехии. Спасибо, опытный врач порекомендовал лечение в результате которого, я вернула былое женское здоровье. Вылечил меня крем Орниона. Ничего, что гормональный, он ведь не влияет на весь организм, а лишь оказывает местное действие. Благодаря Орнионе восстанавливается микрофлора женских органов. При этом месячные не возвращаются.

В эффективности сомненья нет

Лада М. 30 октября, 2018 год
Когда наступает менопауза и идёт нехватка эстрогена у женщин, назначают специальные препараты, вызывающие восполнение женских гормонов. Мне прописали крем Орниону. Привлекли доступность продажи,выгодная цена. А в последствии эффективное действие. Теперь буду рекомендовать подругам моего возраста.

Эффективный крем

Поначалу насчет климакса я совсем не переживала, думала что ничего со мной не будет, я ведь всю жизнь вела здоровый образ жизни, занималась спортом... Приливы сильно меня не мучали, я еще бады пила, и особо их не чувствовала. Но вот сухость в интимном месте начинала меня раздражать.,. Я не собиралась становиться в 45 старухой с отсутствием сексуальной жизни... А какая... Читать отзыв Поначалу насчет климакса я совсем не переживала, думала что ничего со мной не будет, я ведь всю жизнь вела здоровый образ жизни, занималась спортом... Приливы сильно меня не мучали, я еще бады пила, и особо их не чувствовала. Но вот сухость в интимном месте начинала меня раздражать.,. Я не собиралась становиться в 45 старухой с отсутствием сексуальной жизни... А какая она может быть, когда все сухо как в пустыне.. И смазки особо не помогали, все равно это не то. Обратилась к врачу, прошла обследование оказалось что у меня типичный диагноз для женщины в климактерическом периоде - атрофический вагинит. Врач посоветовала мне воспользоваться кремом Орниона. Он должен восстановить гормональный баланс (именно местно), акогда гормоны будут в норме то и смазка , сказала, восстановится. Я начала пользоваться. Очень удобно кстати наносить его, есть специальный аппликатор. Крем белого цвета, без запаха, не липнет и не жжет. Через неделю пользования я стала замечать что дискомфорт уменьшается. Это была просто победа! Теперь снова живу полноценной жизнью, в том числе и интимной, и стареть совершенно не собираюсь!

Отличное средство

Татьяна Миронова 28 июня, 2018 год
Время начала климакса я вспоминаю , честно говоря, с передергиванием...А причина была простая - цвел буйным цветом атрофический вагинит, из за снижения эстрогенов... Я долго стеснялась неприличный, как мне казалось, симптомов, мучалась сама и срывалась на окружающих. Потом все же решилась прибегнуть к лекарствам и это было очень правильным решением.Гинеколог посоветовала мне крем Орниона, и он меня буквально... Читать отзыв Время начала климакса я вспоминаю , честно говоря, с передергиванием...А причина была простая - цвел буйным цветом атрофический вагинит, из за снижения эстрогенов... Я долго стеснялась неприличный, как мне казалось, симптомов, мучалась сама и срывалась на окружающих. Потом все же решилась прибегнуть к лекарствам и это было очень правильным решением.Гинеколог посоветовала мне крем Орниона, и он меня буквально спас, настроение стало нормализоваться, потому что перестало там постоянно жечь и чесаться, сухость прекратились, как будто и не было ничего такого. Потом начала уже читать, разбираться, узнала, что он воздействует именно местно, и восстанавливает слизистую, нормализует гормональный баланс и микрофлору непосредственно в месте применения. И перестала бояться того, что средство гормональное. Орниона - Отличное средство

Качественно и эффективно.

Жанна 27 июня, 2018 год
С недавнего времени стала замечать изменения в организме. Климакс. Ничего не попишешь. Начали беспокоить сухость и жжение внизу. Вроде тема щекотливая, сильно не станешь распространяться. Искала информацию в интернете. Начала «лечение» с народных средств, да что-то особых результатов не ощутила. На приёме у врача узнала об Орнионе. Крем восполняет недостаток женского гормона и нормализует все жизненные процессы. Не раздумывая купила.... Читать отзыв С недавнего времени стала замечать изменения в организме. Климакс. Ничего не попишешь. Начали беспокоить сухость и жжение внизу. Вроде тема щекотливая, сильно не станешь распространяться. Искала информацию в интернете. Начала «лечение» с народных средств, да что-то особых результатов не ощутила. На приёме у врача узнала об Орнионе. Крем восполняет недостаток женского гормона и нормализует все жизненные процессы. Не раздумывая купила. Раз специалист советует, значит польза будет. Это отечественный препарат, совсем недорогой. Ввожу на ночь, постель остаётся чистой. Крем не вытекает, кстати, ведь доза совсем небольшая. Хорошо, что в упаковке аппликатор, поэтому за дозировку не переживаю. Использую Орниону 1 раз в неделю. Пока результатами довольна.

Рекомендую

Гость 25 июня, 2018 год
Мне предстоит операция по гинекологии. Прописали до начала операции крем Орниону. Закладываю на ночь по указанию врача. Благодаря дозатору, количество крема не превышает норму. Расход небольшой, значит, надолго хватит. Дискомфорт не чувствуется. Цена доступная.

Лекарства

Линкас балм
Линкас балм

Орниона цены в аптеках

• Ютека

• 550 руб. Орниона, 0.1%, крем вагинальный, 15 г, 1 шт.
  • Ригла

• 209 руб. Орниона крем ваг. 0,1% 15г
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 693 руб. ОРНИОНА 0,1% 15,0 КРЕМ ВАГ
    • 693 руб. Орниона крем ваг. 0,1% 15г №1
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 861 руб. ОРНИОНА, КРЕМ ВАГИНАЛЬНЫЙ 0,1% 15Г
  • Аптеки Столички