Очень благодарна клинике - Отзывы об Ортолайк

Ортолайк
Отзыв написан четверг, 2 мая 1 просмотр
Я благодарна клинике Ортолайк за то, взялись за мой случай, несмотря на сложность работы. В остальных клиниках, в которые я обращалась до Ортолайка, отказывались от работы или назначали баснословную сумму без гарантии работы. Дело в том, что у меня ретинированный клык (зуб почти в носу) и дистальный прикус, из-за этого многие клиники просто-напросто не брались за такой случай. Об Ортолайке я, кстати, узнала от своей знакомой, она здесь лечилась на брекетах. Рассказала о том, как здесь комфортно, как доводят до результата . Тут совсем другой подход, чем в других клиниках. Была у Федоровой Анастасии, оона очень подробно все рассказала простым языком, что будем лечить как пройдет перемещение . Я боялась, что может пойти что-то не так, что будет тяжело с брекетами.. Но все эти переживания были напрасными. На протяжении каждого месяца я приходила на осмотр к ортодонту и каждый раз наблюдалась положительная тенденция. Понравился ещё тот момент, что менеджер ставила в удобное для меня время в зависимости от моей работы. Кстати, к брекетам я привыкла быстро, не было болевых ощущений, дискомфорта или каких-то проблем, адаптировалась без проблем. БОльновато было со второго месяца, периодически боль появлялась - это было для меня ожилаемо - клык из носа доставить непросто, Я и сама наблюдала исправления с каждым месяцем и радовалась, что все проходит хорошо. Удивило ещё то, что изначальный срок, который ставил ортодонт, совпал максимально. Когда сняли брекеты, я не могла поверить в результат…. Прикус стал правильным, все зубы ровные, и этот клык встал так ак будто всегда был ровный. Хотелось расплакаться прям на месте, от счастья. Я очень благодарна Анастасии и всем остальным специалистам (у терапевта лечила кариес, регулярно ходила на гигиену). Спасибо вам, вы лучшие специалисты в своём деле, я так рада, что попала именно к вам и у нас все получилось!!!
Достоинства:
  1. берутся и за сложные случаи, гарантируют результат
Недостатки:
  1. нет минусов

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники