Ортолайк отзывы

Ортолайк мой отзыв

Ольга 20 апреля, 2023 год
Недавно ходила в стоматологию по поводу исправления прикуса. Попала на прием К Елизавете Юрьевне. Сначала отнеслась с подозрением, все же молодой специалист. Но она расположила к себе и провела хорошую консультацию. Посоветовала мне элайнеры. Сейчас они в процессе изготовления, уже с нетерпением жду дня установки.

Только приятные впечатления

Наталья 17 апреля, 2023 год
Исправляла зубки в клинике Ортолайк у ортодонта Юлии Станиславовны. По стоимости получилось вполне адекватно, думала, что в общей сложности отдам больше. Врач замечательаная, добрая, грамотная, с легкой рукой, как говорят. Вообще, клиника за эти полтора года лечения произвела только приятные впечатления.

Качество на высоте.

Гость 14 апреля, 2023 год
Третий месяц ношу виниры, установленные в ОртоЛайк. Зубы выглядят прекрасно, как же сильно улыбка меняет внешность :) Клинику рекомендую, приятные цены, комфортные процедуры, нет навязывания лишних услуг.

Гость 10 апреля, 2023 год
Спасибо Евгении Александровне за то, что помогла мне избавиться от комплексов! После того, как я проносила брекеты, зубы идеально выровнялись. Даже не ожидала, что в моем случае такой результат может стать реальностью. Теперь могу спокойно улыбаться во весь рот и не комплексовать :)

Довольна результатом

Алена 1 апреля, 2023 год
Давно хотела виниры себе поставить. Записалась на консультацию. Первая была бесплатная. Сняли слепок, проверили на предмет кариеса и других проблем. Всё было нормально. Только узч сделали и всё. Установили через несколько недель, когда виниры готовы были. Мне всё нравится и форма, и тон, достаточно белоснежные, но без перебора.

Всё отлично

Юлия 31 марта, 2023 год
Я тут брекеты ставила, есть из чего выбрать. Мне внутренние сделали, чтобы их не видно было. А то я очень комплексую по этому поводу. Ношу чуть больше 4-х месяцев. За это время на приёме у врача была 2 раза. В последний немного подтянул систему.

Положительно

Глеб 30 марта, 2023 год
Мне прикус исправляли его с помощью невидимых брекетов. Их установили на тыльную сторону зубов, поэтому даже когда улыбался, их не было видно. Ставили на верхние и нижние зубы. Носил не так уж долго, чуть больше года. Зато теперь ровные красивые зубы.

Инна 29 марта, 2023 год
Приходила в эту стоматологию для исправления прикуса. Очень не хотела брекеты. Работаю в сфере обслуживания, хотелось более эстетичного варианта. После осмотра врач-ортодонт сказал, что в моём случае возможно установить элайнеры. Изготавливали их недели две, на следующем приёме мне надели первую капу и выдали комплект сменных. Каждую носила по две недели. В общей сложности носила чуть больше года. Исправляли верхний ряд... Читать отзыв Приходила в эту стоматологию для исправления прикуса. Очень не хотела брекеты. Работаю в сфере обслуживания, хотелось более эстетичного варианта. После осмотра врач-ортодонт сказал, что в моём случае возможно установить элайнеры. Изготавливали их недели две, на следующем приёме мне надели первую капу и выдали комплект сменных. Каждую носила по две недели. В общей сложности носила чуть больше года. Исправляли верхний ряд зубов. Сейчас просто идеальная улыбка!

Профессионально!

Kristina 27 марта, 2023 год
Ценник рассчитали для меня приемлемый, хотя и не могу сказать, что все сделали за копейки. Главное, конечно, же результат и в моем случае удалось добиться полноценного исправления прикуса всего за год и 5 месяцев. Снял элайнеры на прошлой неделе. Результат идеальный. Не зря этот ортодонтический центр славится такой популярностью.

Мария 20 февраля, 2023 год
Все искала клинику, где можно было бы установить брекеты по более доступной цене. Так и остановилась на этой) Уже на консультации поняла, что врачам тут можно довериться. Мой ортодонт Анна Сергеевна предложила несколько вариантов брекетов, устанавливала их с особой аккуратностью. И сразу сказала, что на выравнивание зубов уйдет больше года. В этом плане все без сюрпризов. Сейчас за спиной год... Читать отзыв Все искала клинику, где можно было бы установить брекеты по более доступной цене. Так и остановилась на этой) Уже на консультации поняла, что врачам тут можно довериться. Мой ортодонт Анна Сергеевна предложила несколько вариантов брекетов, устанавливала их с особой аккуратностью. И сразу сказала, что на выравнивание зубов уйдет больше года. В этом плане все без сюрпризов. Сейчас за спиной год носки брекетов, пока есть над чем поработать. Но верю, что не разочаруюсь)

Качественно

Екатерина 18 февраля, 2023 год
Не знаю, кто в наше время стесняется брекетов. Проносила свои металлические больше 2- лет, все отлично. Хорошо, что доверилась именно этой клинике. Все качественно сделали. И получила ту улыбку, о которой так мечтала

Я остался доволен

Олег 16 февраля, 2023 год
Смогли исправить прикус, я доволен. Правда пришлось долго носить брекеты – 2,5 года, но результат стоит ожиданий. Сейчас дистальный прикус ушел, зубы выровнялись. Больше не стесняюсь своей улыбки)

Осталась довольна

Диана 13 февраля, 2023 год
Осталась довольна работой персонала и специалистов клиники. Ставил коронку врач Тимур Олегович. Прекрасный специалист, понимающий и терпеливый. Сделал все максимально безболезненно и комфортно для меня. Персонал клиники приветливый и встречает с улыбкой, предлагают чай и кофе, что очень приятно. Сама клиника светлая, за чистотой максимально следят.

Брекеты пришлось носить 2 года

Анна 19 января, 2023 год
Брекеты пришлось носить 2 года. Но ортодонт сразу сказал, что процесс не будет быстрым. Постепенно зубы вставали на свои места, прикус исправлялся. И в итоге получилось добиться красивой и широкой улыбки. Даже черты лица преобразились в лучшую сторону. Супер!

Результативно!

Саша 16 января, 2023 год
Цена на исправление прикуса не копеечная, да и по времени все это лично в моем случае больше года заняло. Но зато результат оправдал все ожидания. Прикус исправляли с помощью системы элайнеров. Это намного проще, чем носить брекеты. Главное – добились с ортодонтом красивой улыбки

Внутренние брекеты

Екатерина 12 января, 2023 год
Доверила свою будущую голливудскую улыбку именно этой клинике. Установила здесь внутренние брекеты. Не доставляют эстетического дискомфорта, правда требуют ухода. Сама клиника хорошая, ожидаешь своего приёма на удобном диване. Врач рассказывает всё в полной мере, успокоит и подготовит морально, и цена доступная.

Огромное спасибо за работу!

Дарья Крюкова 20 декабря, 2022 год
Ставила здесь себе элайнеры. Оочень довольна результатом, который оправдал все мои ожидания. Зубы стали ровными, щели на передних зубах затянулись, клыки больше не выделяются. Думала, что будет лучше, но не думала, что на столько! Юлии Станиславовне, моему ортодонту, огромное спасибо за работу!

Негативный опыт

Гость 16 декабря, 2022 год
Удобное расположение рядом с метро, прекрасный вид из окна 19 этажа, компенсация затрат на питание.

Тяжелейший из-за непродуманности ввод в должность, постоянная дезинформация по процессам, как от коллег, так и от руководства всех уровней, в том числе и по зп, внутренние интриги и подставы внутри "коллектива" администрации, "дружба против", халтура и безответственность сотрудников администрации, несогласованность, отсутствие какой-либо этики общения , взаимоуважения и поддержки между сотрудниками администрации, запугивание штрафами без предоставления соответствующих приказов для ознакомления, дискомфортное рабочее место, обязательное присутствие на регулярных совещаниях в выходной без оплаты, испытательный срок без оформления, манипулятивный стиль общения.

мне здесь понравилось

Арсений Малышев 14 декабря, 2022 год
По первым впечатлениям - очень приятная стоматологическая клиника. Осмотр зубов проходит с помощью каких-то современных аппаратов, всё оборудование импортное. Сейчас готовлюсь к установке брекетов, для этого нужно залечить несколько проблемных зубов. Буду обслуживаться в Ортолайке, мне здесь понравилось

Сейчас ношу брекеты

Кира Соколова 9 декабря, 2022 год
Подкупила цена и конкретная специализация клиники именно на ортодонтии. Жаль, что не обратилась сюда раньше и долгие годы стенялась своей внешности из-за кривых зубов. Сейчас ношу брекеты и спустя полгода уже вижу под ними ровные зубки.

Думала, что

Елена Сергеевна 23 ноября, 2022 год
Думала, что исправить прикус стоит безумных денег, и придется с ним всю жизнь мучиться. Но все же сходила на первый прием к ортодонту в эту клинику. Оказывается, вполне мне по силам, хоть и зарабатываю по московским меркам средне. Здесь прохожу подготовку (лечу кариес)

Надёжность и комфорт

Юлия 15 ноября, 2022 год
Перед установкой брекетов мысленно готовилась к предстоящим двум годам мучений, но ничего подобного! Ношу третий месяц, настолько свыклась, что уже не замечаю!

Довольна своей улыбкой

Татьяна 8 ноября, 2022 год
После долгих размышлений выбрала внутренние брекеты, их не видно другим людям. Недешёвое, конечно, удовольствие, но с прикусом что-то делать надо. Отходила с ними 1,5 года, недавно сняли. Наконец-то довольна своей улыбкой и не стесняюсь ее

результат понравился

Алексей Сидоров 2 ноября, 2022 год
Как оказалось, прикус исправить тут могут даже мне, так что это очень порадовало. Врач сказал, что можно воспользоваться для этих целей системой брекетов, но добавил, что установить в моем случае можно еще и невидимые варианты, которые помогут добиться нужного результата и при этом будут выглядеть эстетично. Так что так и поступили. Меня все устроило, результат понравился.

Получила то, что и хотела)

Мария Киселева 1 ноября, 2022 год
Мне центр сразу понравился, используют тут передовые методики для того, что исправить прикус максимально правильно. Записаться сюда конечно было немного проблематично, потому что желающих обзавестись ослепительной улыбкой очень много, но все же получилось выбрать свободную дату и время. Врач мне сказал, что можно исправить прикус с помощью системы элайнеров, которые будут в моем случае эффективными. В результате получила то, что... Читать отзыв Мне центр сразу понравился, используют тут передовые методики для того, что исправить прикус максимально правильно. Записаться сюда конечно было немного проблематично, потому что желающих обзавестись ослепительной улыбкой очень много, но все же получилось выбрать свободную дату и время. Врач мне сказал, что можно исправить прикус с помощью системы элайнеров, которые будут в моем случае эффективными. В результате получила то, что и хотела, хотя по времени такая процедура растянулась на год.

Ставлю элайнеры

Майя Смирнова 31 октября, 2022 год
Очень проблематично было записаться в центр, но все же мне это удалось сделать. Врач после осмотра сказал, что прикус можно исправить при помощи элайнеров. Я на это согласилась, потому что с ними полегче ходить, чем с брекетами. Ценник на все не такой высокий. Пока рано говорить о результате, поэтому жду

Очень чуткие врачи

Варвара Островская 26 октября, 2022 год
Очень чуткие врачи, помогли мне изменить неправильный прикус, с которым ходила 30 лет. Чудеса, как оказалось, еще как бывают. Понравилось доброе и приветливое отношение ко мне.

В ортолайке исправляла прикус.

Анна Беляева 20 октября, 2022 год
В ортолайке исправляла прикус. Применили современную технологию, когда брекеты устанавливаются на внутреннюю часть зубов. Система не мешает нормально есть и говорить. Спустя год и 7 месяцев все мои зубы стали ровными. Спасибо вам за работу!

Прикус был исправлен.

Родионова Амина 17 октября, 2022 год
В целом у меня клиника только приятные впечатления оставила, так что никаких нареканий нет. Само собой, записаться сюда было очень проблематично, потому что одновременно тут наблюдается большое количество пациентов. Но все же удалось попасть на прием. Врач мне поставил брекеты, которые проносила 1,5 года. Прикус был исправлен.

Хороший выбор

Гость 13 октября, 2022 год
Отличная клиника с приятными врачами. Используют новые действенные методики. Устанавливал здесь брекеты. Проносил их год и 2 месяца. Результат просто отличный) Можно с такой красивой улыбкой в голливудских фильмах сниматься))
www.ortholike.ru

Персона Дент
Персона Дент

Стоматология Эксперт
Стоматология Эксперт

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

СМ-Клиника
СМ-Клиника