Оружейный магазин AIR-GUN отзывы

air-gun.ru
Оружейный магазин AIR-GUN

Всё отлично

Максим 19 декабря, 2022 год
 Отзыв об Оружейный магазин AIR-GUN по адресу Москва, ул. Народного Ополчения, д. 21, к. 1 Отличный интернет магазин, заказывал с доставкой регион, оставил заявку, потом созвонились договорились и быстро отправили, определенно рекомендую данный магазин
Добрый день, Максим! Были рады сотрудничать с Вами! Благодарим за отзыв.

Оружейный магазин AIR-GUN, всё отлично

Вадим 28 августа, 2020 год
Для тренировок нужен был пневматический пистолет PСP а лучше универсальный как под баллоны так и под альтернативную зарядку через компрессор. Лучше всего этим требованиям по соотношению цена\качество соответствовал Атаман-М1-У. Но вот беда, данную модель смог найти лишь в 2х местах AIR-GUN и pnevmat24. Цены были сравнимы и тогда стал читать отзывы людей покупавших что либо в данных местах.
... Читать отзыв
Сперва мой выбор склонился к онлайн магазину pnevmat24, однако чем больше читал отзывы тем меньше хотел с ними работать. Да возможно много отзывов это заказные от конкурентов, но несколько отрицательных (много) от реальных людей. Решил не рисковать и обратился в AIR-GUN.
На сайте быстро оформил заказ на ствол и аксессуары (баллоны, шары) и доставка до города через ТК, буквально в течение 2х часов поступил звонок от менеджера, который уточнил детали заказа, сообщил что заказных баллонов газа нет, но есть аналогичные по такой же цене. Уточнив все детали в частности что модель именно М1-У, а не простой М1(не имеющий возможности альтернативной зарядки, а лишь от баллончиков СО2) пояснил что после оплаты заказ сразу пойдет в отправку. И в правду, тем же вечером на мою почту пришло письмо с указанием позиций заказа и трек номером. Пробив на сайте ТК убедился что груз уже в пути. Через 4 дня забрал коробку с заказом в ТК у себя в городе, дома все собрал и проверил.
Все замечательно, полная комплектность заказа, все до последней резинки, ремонтный комплект, сам пистолет, шарики и баллончики с газом к нему. Пробный отстрел показал что и работоспособность на высоте.
Полностью доволен работой онлайн магазина AIR-GUN, да в дальнейшем думаю заказать там же модель страйкбольного сталкера берета 92.
Рекомендую. Спасибо за внимание.goodgood
Достоинства:
  1. - быстрая реакция на оформление заказа;
  2. - дают консультации по подбору аксессуаров, быстро и по делу;
  3. - отправка груза прошла в день заказа;
  4. - весь путь отслеживался через трек номер;
Недостатки:
  1. - все прошло без минусов, не на что жаловаться
Добрый день, Вадим! Благодарим за подробный отзыв о работе нашего магазина! Будем рады сотрудничать с Вами вновь!

Большой выбор оружия

Игорь 14 мая, 2020 год
Люблю с друзьями выезжать и играть в пейнтбол. Практически в теплое время года выезжаем каждые выходные. Это настолько сильно стало нашим хобби, что каждый из нас купил себе форму, пневматическое оружие и все остальные детали по мелочи. Покупали все снаряжения и остальной инвентарь в этом магазине. Качество + цена на все товары - это отличный выбор.
Добрый день, Игорь! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Надеемся, что Вы выберете наш магазин снова!
Оружейный магазин AIR-GUN
Оружейный магазин AIR-GUN специализируется на продукции от ведущих производителей мирового рынка. Специализацией нашего магазина является продажа огнестрельного и пневматического оружия, луков и арбалетов, ножей и любого вида аксессуаров.
В ассортименте товаров представлены новые и популярные образцы пневматических пистолетов и винтовок, гладкоствольное оружие, травматическое оружие, нарезное оружие, различные средства самообороны, ММГ, сигнальные пистолеты,... подробнее

Аксессуары

Лента гипермаркет