Насморк затянулся...и превратился в гайморит. “Люблю” нашу медицину - Отзывы об Орвис Рино

Отзыв написан 7 марта, 2019 год 2493 просмотра
Сначала врач пичкал меня препаратами, которые не помогали и в итоге поставил диагноз гайморит, когда я пришла с жалобами на заложенность носа и плохое самочувствие, температуру.

Выписала много лекарств и в том числе синупрет и чтобы сэкономить я купила его аналог - орвис рино на сайте аптека ру, в офлайн аптеках этого препарата я не нашла, к сожалению, хотя дорогой синупрет продается в каждой!. Действующие вещества такие же, состав сами сравните - одинаковый и при этом растительный:
корни горечавки, цветки первоцвета, щавель, цветки бузины, вербена.

В курсе лечения был также и антибиотик, который помог мне в первую очередь, так как без него орвис бы не справился, нужен комплексный подход.
Орвис помог снять воспаление и сделать жиже секрет в носу. Средство обладает накопительным действием и начинает эффективно работать через 2-4 дня, даже в сочетание с антибиотиками...уж такая гадость этот гайморит.
Хочется отметить, что орвис рино -это лекарственное средство, которое желательно, чтобы назначил врач после постановки точного диагноза. При подозрении на гайморит сделайте на всякий случай рентген.

Лекарства: отзывы

Лекарства