osagocalk.ru - Отзывы об ОСАГО

ОСАГО
Отзыв написан 17 января, 2022 год 922 просмотра
Хотел посмотреть какой банк дает выгодную ставку на страховку.
заполнил анкету, следующим этапом показывают цену и нужно сразу оплатить страховку. после оплаты сайт возвращается к анкете как будто нечего не произошло. Не денег ни полиса.

Алла 22 августа, 2023 год
Я тоже у нее купила полис и попала в аварию, теперь сужусь. Заведено уголовное дело, деньги банк мне вернул. По моему заявлению списали с её счета и вернули мне, на основании возбужденного дела. А по сути, мошенница.
Ольга 9 октября, 2022 год
Полис прислали но оказался фальшивка
Гость 10 июня, 2022 год
Один в один, заполнила анкету, оплатила и после оплаты выкинула система на главную страницу. Ни полиса ни квитанции... написала письмо на указанную почту с сайта, жду ответа, если не ответят пойду писать заявление в прокуратуру, роспотребнадзор.

Проверила этот сайт по ссылке - реквизиты. Там указано ИП Новикова Наталия Николаевна

ИНН 771372183254

рейтинг низкий, зарегистрировано ИП год назад.
Наталья 22 июня, 2022 год
Получилось вернуть деньги или нет, просто у меня такая же ситуация?
Гость 12 апреля, 2022 год
у нас тоже такая же ситуация.не полиса ни денег . и куда обратиться не знаем
Гость 29 августа, 2022 год
Вы догнали деньги?
Гость 22 февраля, 2022 год
Тоже развели на деньги . Лохотрон
Владислав 7 апреля, 2022 год
Купил у них страховку, СК Росгосстрах. На сайте РСА не бьется. Позвонил в Росгосстрах, у них в базе тоже нету. Но по электронной почте общаются, не сливают. Обещали вернуть деньги. Жду. Кстати, у них на сайте есть своя ссылка для проверки полисов. Точная копия проверялки РСА. По ней все бьется. Короче контора та еще.
Александр 1 сентября, 2022 год
Здравствуйте. У вас получилось что ни будь сделать? Деньги вернули?
Гость 14 августа, 2022 год
Владислав, вернули Вам деньги?
Наталья 14 августа, 2022 год
Нет и вы не сможете вернуть, там не найти ни начала ни конца.
Гость 10 июня, 2022 год
Скажите Вам удалось вернуть деньги?
Наталья 14 августа, 2022 год
Нет, ни полиса ни денег. В этой организации не найдёшь кому ушли деньги.
Юлия 30 мая, 2022 год
У меня та же история была в феврале, один в один. Заявление в полиции уже давно.
Гость 29 августа, 2022 год
Скажите пожалуйста, вы вернули деньги?
Елена 27 мая, 2022 год
Мы тоже сделали, долго полис не приходил. Пришел! Потом проверили, его не существует. Если до середины дня не вернут, то пойдем в полицию писать заявление о мошенничестве!!!
Александр 17 апреля, 2022 год
а деньги вы вернули?
Владимир 19 апреля, 2022 год
такая же хрень,развели на бабки,аж обидно
Гость 25 февраля, 2022 год
Вы деньги вернули? Обращались куда-нибудь

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
Рекомендую Все как обещали, помогли с продажей и в целом, все было позитивно! Сама сделка — просто пуля! Вот это я понимаю — клиентоориентированность не на словах, а на деле!
CarPrice Ответ представителя CarPrice
среда, 17 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто,...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!
ОСАГО
Осаго - это обязательный страховой полис для владельцев автомобилей. Главная особенность полиса Осаго заключается в том, что в случае нанесения каких-либо убытков или повреждений другому автомобилю, страховая компания возмещает все растраты. Без Осаго в настоящее время автомобилист не имеет права появляться на дороге в качестве водителя. Кроме того, не имя... подробнее

Разное

Все Эвакуаторы