ОСАГО отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
ОСАГО

Отзыв о работе страхового агента в РЕСО ГАРАНТИИ

Виктория 20 марта, 2024 год
Хочу выразить свою благодарность сотруднику страховой компании РЕСО-Гарантия Горбань Сергею Викторовичу (начальнику отдела продаж). Вот уже белее 10 лет заключаю договор ОСАГО и очень довольна. Сергей Викторович всегда вежливо отвечает на вопросы, быстро и качественно делает свою работу. Выражаю свою признательность за высокий профессионализм, доброжелательность и умение общаться с людьми, за высокий уровень компетентности в своей работе. Рекомендую всем... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность сотруднику страховой компании РЕСО-Гарантия Горбань Сергею Викторовичу (начальнику отдела продаж). Вот уже белее 10 лет заключаю договор ОСАГО и очень довольна. Сергей Викторович всегда вежливо отвечает на вопросы, быстро и качественно делает свою работу. Выражаю свою признательность за высокий профессионализм, доброжелательность и умение общаться с людьми, за высокий уровень компетентности в своей работе. Рекомендую всем компанию РЕСО ГАРАНТИЯ и успехов во всех благих делах. Спасибо.
Достоинства:
  1. Гарантия Горбань Сергею Викторовичу (начальнику отдела продаж)Сергей Викторович всегда вежливо отвечает на вопросы, быстро и качественно делает свою работу. Выражаю свою признательность за высокий профессионализм, доброжелательность и умение общаться с людьми, за высокий уровень компетентности в своей работе.

Отлично качество обслуживания.

Вячеслав Тамбовский 1 марта, 2022 год
Долго думал покупать у них полис или нет в итоге решился. Заполнил все данные, оплатил. Полис пришёл через 30 минут после оплаты. Всё прекрасно, советую)
Достоинства:
  1. Быстро и качественно.
Недостатки:
  1. Не выявил.

СТРАХОВАНИЕ ОСАГО

Владимир 16 января, 2022 год
Сайт работает.
Сайт работает, как надо. Делает свое дело с результатом.
На почту приходит Ссылка на рекламу, но не мешает.
Каких-либо неудобств не создает, недоверия не вызывает.
Недоверие вызывают многочисленные отрицательные отзывы по всяким пустякам от недовольных граждан, которые сами не знают, что им надо.
Сайт работает.
Сайт работает, как надо. Делает свое дело с результатом.
На почту приходит Ссылка на рекламу, но не мешает.
Каких-либо неудобств не создает, недоверия не вызывает.
На сайт попал случайно, когда оформлял он-лайн Полюс ОСАГО и не жалею. Ввел данные, увидел список компаний, вписал 5 (пять) человек в с Полюс ОСАГО, заплатил и получил.
Первый раз попробовал и все получил за пол-часа...!!!!
Достоинства:
  1. Сайт работает, как надо.
Недостатки:
  1. Ссылка на рекламу, но не мешает

Оформили быстро, да еще и сэкономили

Иван. В 23 августа, 2021 год
Каждый год у водителя одна и та же проблема, оформление ОСАГО. Это занимает столько времени, особенно очереди, это что-то, да ладно бы только это, а нервов сколько тратится, не один афобазол не поможет. Тут ещё и другая проблема есть, это цена. А цены на ОСАГО очень кусаются, особенно это касается тех, кто недавно сел за руль. В общем, мотаешься по... Читать отзыв Каждый год у водителя одна и та же проблема, оформление ОСАГО. Это занимает столько времени, особенно очереди, это что-то, да ладно бы только это, а нервов сколько тратится, не один афобазол не поможет. Тут ещё и другая проблема есть, это цена. А цены на ОСАГО очень кусаются, особенно это касается тех, кто недавно сел за руль. В общем, мотаешься по городу в поисках лучших условий. Я то ладно, у меня стаж водительских уже довольно большой, а вот у сына его нет. Сумму выкладывает приличную. Тут ему друг посоветовал, оформить электронный полис на сайте osago.one Я реально удивился когда зашёл на сайт. Он практически делает всю работу за тебя. Сайт подобрал только самые надежные страховые компании. Плюсом ко всему можно сравнивать цены и выбрать лучшую скидку. Так сыну оформили электронный полис и сэкономили 3000р. Я думаю ощутимая разница. Оформление быстрое и без замудрений. Вводишь все свои данные, данные авто, далее оплачиваешь и на почту приходит полис. После который распечатал и вся проблема решена. Я немного опешил, когда понял, что оформление заняло не больше 10 минут. Раньше я тратил целый день на это, а сейчас можно оформить не выходя из дома, да еще и с чашечкой чая. В общем считаю, это лучшее, что сделало человечество. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Можно сравнить цены

Быстро, без заморочек

Елена 22 августа, 2021 год
Я страховку ОСАГО оформляла через osago.one. Оформление онлайн, я считаю, это лучшее, что могло придумать человечество. Ни каких тебе очередей, ни каких тебе проблем со страховщиками, ух ажно мурашки, как вспоминаешь. Здесь же все просто, пьёшь чаек и спокойно заполняешь свои данные, оплачиваешь и получаешь на электронную почту свой электронный полис. У меня возникла проблема при оформлении полиса ОСАГО на... Читать отзыв Я страховку ОСАГО оформляла через osago.one. Оформление онлайн, я считаю, это лучшее, что могло придумать человечество. Ни каких тебе очередей, ни каких тебе проблем со страховщиками, ух ажно мурашки, как вспоминаешь. Здесь же все просто, пьёшь чаек и спокойно заполняешь свои данные, оплачиваешь и получаешь на электронную почту свой электронный полис. У меня возникла проблема при оформлении полиса ОСАГО на других сайтах. Пару дней пыталась оформить полис онлайн и у меня возникали проблемы. На одном сайте я не могла залогениться, пишут ошибка и все. На другом сайте, вроде бы все нормально, регистрацию прошла. Нажимаю рассчитать, а мне выдаёт ошибку. Промучилась два дня, пока не зашла на сайт osago.one. Хочу выделить, что этот сайт предоставляет только проверенный страховые компании. Ещё в плюсы могу отнести, что здесь можно сравнить цены в разных компаниях и тебе уже предлагается выгодная цена. Те кто сталкивался с оформлением ОСАГО, знают, что цены кусаются, особенно для тех, у кого водительского стажа, практически нет (это я), поэтому я рада любой экономиии. Все оформление заняло 7 минут. Потом распечатала и готово. Если, что то не понятно или возникли вопросы, на сайте есть робот консультант, можно воспользоваться. Я очень рада, что могу самостоятельно оформлять страховку. Рекомендую делать оформление полиса ОСАГО в электронном виде. Быстро, выгодно, без навязывание дополнительных услуг и нервишки целы.
Достоинства:
  1. Все просто и быстро оформляется
Недостатки:

О том где страхуется моя семья.

Кристина 4 января, 2019 год
Пользовался услугами сайта www.osago.one для получения ОСАГО. С работы не вырваться и по этому пришлось получать электронный. Выбрал подходящую компанию, получилось все с первого раза, сайт прост в обращении, все достаточно понятно. Понравилось, что на сайте множество страховых компаний, можно выбрать наиболее для вас подходящую-это просто и очень удобно.
Достоинства:
  1. Быстро, удобно, надежно
Недостатки:
  1. трудно найти сайт

Быстро, удобно

Саша Петрова 23 декабря, 2018 год
Скажу, что osago.one один из самых удобных сервисов по онлайн оформлению ОСАГО, которые мне приходилось встречать. Лаконичный интерфейс только с необходимыми пунктами для заполнения и всего пару кликов от оформления до стадии покупки. При этом есть выдача вариантов по ценам и выбору компаниям страховым, в надёжности и репутации которых я уверена. Сразу видно, что сделано для людей.
И самое главное, на... Читать отзыв
И самое главное, на всё про всё, ушло у меня не больше 10 минут, чтобы получить ПОЛИС. Уже примерно через 5-7 мин. на емэйл пришло положительное заключение и копии полиса с заявлением, для сверки.
Подтвердила, получила, осталась довольна. С экономила уйму времени, благодаря вашему сервису. Спасибо!

osago.one хорошая компания по оформлению страховки

Василиса Докторова 21 декабря, 2018 год
Вообще я долго искала, где оформить страховку осаго. Выбор сейчас огромен таких компаний и трудно найти реально надежную. Про osago.one мне рассказала коллега с работы и я решила довериться этой компании. Моментально оформила полис онлайн! Уже через 10 минут получила его на почту! Плюс удалось сэкономить пару тысяч на этом.

Выбор автострахования

AleksZander 12 сентября, 2016 год
Автострахование в нашей стране является обязательным и это поможет избавиться от затрат на ремонт автомобиля в случае аварий, которые иногда случаются на наших дорогах. При установлении вины застрахованного, страховая компания оплачивает ремонт пострадавшего автомобиля. К выбору страховщиков следует относиться очень ответственно и я это сделал посредством калькулятора ОСАГО на банки.ру, там самостоятельно заполняешь страховую форму и система выдает тебе стоимость... Читать отзыв Автострахование в нашей стране является обязательным и это поможет избавиться от затрат на ремонт автомобиля в случае аварий, которые иногда случаются на наших дорогах. При установлении вины застрахованного, страховая компания оплачивает ремонт пострадавшего автомобиля. К выбору страховщиков следует относиться очень ответственно и я это сделал посредством калькулятора ОСАГО на банки.ру, там самостоятельно заполняешь страховую форму и система выдает тебе стоимость страховки от нескольких страховых компаний, смотришь их рейтинг, читаешь отзывы и заказываешь полис через интернет.
Николай 7 октября, 2015 год
Сейчас настало такое время, что без полюса осаго, даже не стоит и высовывать нос на своем автомобиле на дорогу. Хочу сказать, что сейчас благодаря Интернету, есть возможность рассчитать стоимость полиса осаго 2015 онлайн, для этого есть специальный калькулятор и это очень удобно. Купить полис осаго не составляет никакого труда, главное желание и деньги. Я сделал себе расчет осаго 2015 онлайн,... Читать отзыв Сейчас настало такое время, что без полюса осаго, даже не стоит и высовывать нос на своем автомобиле на дорогу. Хочу сказать, что сейчас благодаря Интернету, есть возможность рассчитать стоимость полиса осаго 2015 онлайн, для этого есть специальный калькулятор и это очень удобно. Купить полис осаго не составляет никакого труда, главное желание и деньги. Я сделал себе расчет осаго 2015 онлайн, вся процедура заняла у меня максимум пять минут. Потом уже пошла бумажная волокита, но и с этим я справился. Теперь я как добропорядочный граждан, езжу с полюсом осаго и сплю спокойно и всем автолюбителям советую сделать полюс осаго!!!!
Ирина 15 сентября, 2015 год
Я спокойно себе катаюсь с Осаго и без каско. я бы и осаго не делала, но надо. Первое время когда только купила машину, откаталась на ней три дня, то сделать осаго просто не успела. тут, меня тормозят на дороге. благо, дпс-ник человек был, вошел в положение, но сказал, чтоб обязательно сделала. вроде он нарушил наверно какие-то обязанности, но поступил по... Читать отзыв Я спокойно себе катаюсь с Осаго и без каско. я бы и осаго не делала, но надо. Первое время когда только купила машину, откаталась на ней три дня, то сделать осаго просто не успела. тут, меня тормозят на дороге. благо, дпс-ник человек был, вошел в положение, но сказал, чтоб обязательно сделала. вроде он нарушил наверно какие-то обязанности, но поступил по человечески. сделать осаго, конечно, я сделала, так что теперь спокойнее едется
Сергей 9 сентября, 2015 год
Уберегите меня от девушки, которая написала отзыв ниже. Нельзя таким садиться за руль, даже если она оформит и каско и осаго. Это ж капец. если человек до конца не понимает для чего страхование автомобиля надо, то о чем мы тут можем говорить? Лично мне ни разу не пришлось доставать осаго, но то, что полис там валяется в бардачке, помогает,... Читать отзыв Уберегите меня от девушки, которая написала отзыв ниже. Нельзя таким садиться за руль, даже если она оформит и каско и осаго. Это ж капец. если человек до конца не понимает для чего страхование автомобиля надо, то о чем мы тут можем говорить? Лично мне ни разу не пришлось доставать осаго, но то, что полис там валяется в бардачке, помогает, сберечь нервы. да, пришлось потратиться, побегать прилично, пока все процедуры прошел, но без осаго выезжать вообще противозаконно. хотя знаю таких умников, которые вообще без страховки ездят
Катя 9 сентября, 2015 год
Блин, не могу понять сколько стоит осаго на год. пользовалась разными рассчетными калькуляторами в сети, из пяти калькуляторов у трех были разные цены. как такое может быть??? я права получила только вот как месяц назад, вообще какой-то бред творится с этим осаго. не могу разобраться. к кому идти, куда бежать? у кого стразоваться? что будет если не застраховаться по осаго?... Читать отзыв Блин, не могу понять сколько стоит осаго на год. пользовалась разными рассчетными калькуляторами в сети, из пяти калькуляторов у трех были разные цены. как такое может быть??? я права получила только вот как месяц назад, вообще какой-то бред творится с этим осаго. не могу разобраться. к кому идти, куда бежать? у кого стразоваться? что будет если не застраховаться по осаго? капец? Гаишники всегда спрашивают полис осаго, если останавливают? Извините, если задаю глупые вопросы, просто я совсем новичек, совсем не разбираюсь в таких вещах
ОСАГО
Осаго - это обязательный страховой полис для владельцев автомобилей. Главная особенность полиса Осаго заключается в том, что в случае нанесения каких-либо убытков или повреждений другому автомобилю, страховая компания возмещает все растраты. Без Осаго в настоящее время автомобилист не имеет права появляться на дороге в качестве водителя. Кроме того, не имя... подробнее

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)