osago-da.com. сайт мошенников - Отзывы об ОСАГО

ОСАГО
Отзыв написан 22 марта, 2022 год 866 просмотров
На этом сайте орудуют мошенники продают фальшивые полисы Осаго. Полис пришел после оплаты на почту , но не по РСА ,не по страховой он не проходит. На письма не реагируют, связтся больше с ними никак не возможно. Короче деньги на ветер

Администрация сайта OsagoDa.ru 19 мая, 2022 год
Имейте ввиду - эти сайты выдают себя за сайт OsagoDa.ru, который работает законно.

На данный момент обнаружены случаи не только с osago-da.com, есть еще osago-prime.ru - зафиксирован аналогичный случай - полис пришел, но в базе нет. Их письма на почту приходят с ником OSAGO DA.

Обращаем внимание - Почта сайта OsagoDa.ru - [email protected] и ник в письме - OsagoDa.ru

Будьте внимательны!
Гость 20 мая, 2022 год
Благодарю Вас, что предупредили! Хочу оформить страховку на мотоцикл и многие отказывают, а не которые цены задирают. А этот сайт предложил по более приемлемой цене и я чуть не оформил у них. Буду знать, что чуть чуть не клюнул.
Александр 22 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Имел неосторожность заказать полис ОСАГО у этих мошенников. Так и есть, полис есть но проверку он не проходит вообще! Такой сайт надо блокировать, чтоб люди не попадали на деньги, хватит кормить шайку этих ублюдков! Уголь пусть идут разгружать!
заборский 10 мая, 2022 год
добрый вечер! сканы у вас есть? можно рекломодателей подтянуть к ответу! надо бороться с такими серваками
morozmoto@mail/ru 27 апреля, 2022 год
До сих пор работают, бл...ги! ВНИМАНИЕ!

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
622254 просмотра
Рекомендую Все как обещали, помогли с продажей и в целом, все было позитивно! Сама сделка — просто пуля! Вот это я понимаю — клиентоориентированность не на словах, а на деле!
CarPrice Ответ представителя CarPrice
среда, 17 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто,...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!
ОСАГО
Осаго - это обязательный страховой полис для владельцев автомобилей. Главная особенность полиса Осаго заключается в том, что в случае нанесения каких-либо убытков или повреждений другому автомобилю, страховая компания возмещает все растраты. Без Осаго в настоящее время автомобилист не имеет права появляться на дороге в качестве водителя. Кроме того, не имя... подробнее

Разное

Все Эвакуаторы