Осетинские пироги от Марины отзывы

Не советую

SmellyCat 19 февраля, 2020 год
Заказывали в офис 4 пирога, тесто было настолько тонкое, что взять кусок было невозможно. Заказывала пирог с курицей и сыром, прислали курицу и лук. Лука было настолько много, что я наверное за всю жизнь столько не ела)) Никакого сыра не наблюдалось. Пирог с картофелем и грибами, был в основном картофель.
Когда позвонила спросить в чем проблема, и почему все именно так, мне сказали, что нужно было попробовать на улице при курьере. Когда я спросила как есть пирог, который развалился из за того , что тесто тонкое как лист бумаги, мне сказали руками.
Делайте выводы сами. Отдала за 4 пирога: 2.350 рублей.

Пироги осетинские

Андрей 3 февраля, 2020 год
Пироги отличные, давно уже заказываем у них. От души начинки в них, что не скажешь о других пекарен, экономят только так, одно тесто. А тут все щедро и вкусно

Благодарим за пироги!!!!!

Ирина 20 марта, 2019 год
Я с Осетии. сама пеку осетинские пироги. но не всегда бывает время. В Москве много точек, где пекут Осетинские пироги, зная их вкус с детства, не везде соответствует действительности. А у Марины замечательные пироги!!!! Заказывали на банкет 12 пирогов. доставили во время, горячие вкуснейшие!!!! Спасибо огромное персоналу за доставленное удовольствие!!!! Вы молодцы!!!! дарите частичку Осетии!!!! Благодарим от всей души!!!!... Читать отзыв Я с Осетии. сама пеку осетинские пироги. но не всегда бывает время. В Москве много точек, где пекут Осетинские пироги, зная их вкус с детства, не везде соответствует действительности. А у Марины замечательные пироги!!!! Заказывали на банкет 12 пирогов. доставили во время, горячие вкуснейшие!!!! Спасибо огромное персоналу за доставленное удовольствие!!!! Вы молодцы!!!! дарите частичку Осетии!!!! Благодарим от всей души!!!! Низкий поклон!!!!
Достоинства:
  1. Очень вкусно
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Москва проснись.

Zurik013 24 февраля, 2019 год
Я давно в Москве, сам с Осетии, я вырос на пирогах) Не всегда получается в течении года попасть домой на родину, скучаю... Порой хочется поесть наших пирогов. Прям ностальгия по ним)))) Так вот, часто с ребятами заказываем пиццы, суши, иногда наши пироги, привозили нам к обеду. Заказывали со многих пекарен, аж не удобно было перед ребятами за такие невкусные пироги,... Читать отзыв Я давно в Москве, сам с Осетии, я вырос на пирогах) Не всегда получается в течении года попасть домой на родину, скучаю... Порой хочется поесть наших пирогов. Прям ностальгия по ним)))) Так вот, часто с ребятами заказываем пиццы, суши, иногда наши пироги, привозили нам к обеду. Заказывали со многих пекарен, аж не удобно было перед ребятами за такие невкусные пироги, обидно за родину, так как наши пироги очень вкусные и знаменитые. Но вот как то наткнулся на сайт осетинских пирогов от Марины, якобы фирменные, традиционные, ну ладно, заказали на день рождение друга, обещали подарок и скидку и очень вкусные и горячие пироги. Чудо... это неописуемо, реально вкусные пироги, прямо вспомнил детство, родину, родных. В общем хочу написать благодарность Марины за её чудесные пироги, они рили традиционные, уххххх. Спасибо Марина за частичку Осетии в Москве, это очень ответственно, представлять наши традиционные пироги в Москве и держать их марку. Осетинские пироги от Марины - Москва проснись.
Достоинства:
  1. Вкус, горячие, начинки много, быстрая доставка
Недостатки:

Доставка продуктов питания