Остеосфера отзывы

osteosfera.ru
Остеосфера

Вот вам и нетрадиционная медицина...

Мариша Ларионова 21 ноября, 2019 год
Обращалась в Остеосферу с больным коленом. Когда-то давно, еще в молодости сильно ушибла колено и с тех пор меня мучают периодические ноющие боли. Наша традиционная медицина лечила меня мазями да гелями, от которых толку не было совершенно никакого. Я даже небольшие каблуки носить не могла, тут же колено давала о себе знать. А тут как-то услышала разговор в маршрутке о... Читать отзыв Обращалась в Остеосферу с больным коленом. Когда-то давно, еще в молодости сильно ушибла колено и с тех пор меня мучают периодические ноющие боли. Наша традиционная медицина лечила меня мазями да гелями, от которых толку не было совершенно никакого. Я даже небольшие каблуки носить не могла, тут же колено давала о себе знать. А тут как-то услышала разговор в маршрутке о новой чудо клинике и решила попробовать, а вдруг помогут. И ведь помогли, причем всего за два приема, вот вам и нетрадиционная медицина. Помимо колена меня и от остеохондроза избавили, который как принято считать не лечится.

Надежный способ забыть о боли

Нина Онищенко 22 октября, 2019 год
В университете увлекалась походами и заработала себе несколько межпозвоночных грыж. Благодаря регулярному лечению и приему обезболивающих раньше удавалось их контролировать, но во время беременности эти удовольствия недоступны – а боли дикие. Обратилась в клинику «Остеосфера». Знаю, что остеопатия решает мои проблемы. Хоть и страшно – все-таки в положении, но терпеть было невозможно. Уже после первого осмотра доктор каким-то чудом (а... Читать отзыв В университете увлекалась походами и заработала себе несколько межпозвоночных грыж. Благодаря регулярному лечению и приему обезболивающих раньше удавалось их контролировать, но во время беременности эти удовольствия недоступны – а боли дикие. Обратилась в клинику «Остеосфера». Знаю, что остеопатия решает мои проблемы. Хоть и страшно – все-таки в положении, но терпеть было невозможно. Уже после первого осмотра доктор каким-то чудом (а точнее своими волшебными руками) вправил мои позвонки, и боль прошла. Была удивлена крайне деликатным подходом и практически безболезненным воздействием на мою спину. Несмотря на то, что пришла я со своим скарбом в виде рентгеновских снимков и выписок от хирурга, врач осмотрел меня с ног до головы, и сделал свое заключение. Была на консультации у Фролова Михаила Михайловича. Рекомендую.

попрощалась с гайморитом

Иванка 11 октября, 2019 год
НИкогда бы раньше не подумала, что мой хронический гаиморит мне вылечит остеопат! А так и случилось. Лор мне говорила, что у меня искривление перегородки и носовых костей. В разговоре со знакомым упомянула это ка кто и мне посоветовали сходить к остеопату. На тот момент я даже о таком и не додумалась бы. Для меня всегда профессия остеопата была равна... Читать отзыв НИкогда бы раньше не подумала, что мой хронический гаиморит мне вылечит остеопат! А так и случилось. Лор мне говорила, что у меня искривление перегородки и носовых костей. В разговоре со знакомым упомянула это ка кто и мне посоветовали сходить к остеопату. На тот момент я даже о таком и не додумалась бы. Для меня всегда профессия остеопата была равна работе с позвоночником при его искривлении. А тут нос. Но я была не права. Посоветовали мне остеосферу. Попала на прием к Горбенко. Тут мне вправили мой нос. Теперь я забыла про свой гаиморит и головные боли. Так что, если у кого то есть подобная моей проблема, советую идти к остаопату. А лучше сразу в остеосферу - проверенная клиника и специалисты, которые работают качественно и на результат.

Уберут боль и ее причину

Алиса Селезень 23 сентября, 2019 год
В этой клинике мне поставили позвонки на место буквально за несколько сеансов. А неправильное положение позвонков и напряжение мышц были причиной онемения правой руки. Невролог в моей больнице (по прописке) сказал, что все нормально, нет никаких серьезных опасностей. Но онемение руки меня слишком беспокоило, и я решила обратиться к платной медицине. Через коллегу узнала об остеопатии и записалась в московскую... Читать отзыв В этой клинике мне поставили позвонки на место буквально за несколько сеансов. А неправильное положение позвонков и напряжение мышц были причиной онемения правой руки. Невролог в моей больнице (по прописке) сказал, что все нормально, нет никаких серьезных опасностей. Но онемение руки меня слишком беспокоило, и я решила обратиться к платной медицине. Через коллегу узнала об остеопатии и записалась в московскую клинику Остеосфера к остеопату Фролову. Понравилось вежливое отношение, профессиональное поведение, серьезность врача. Назначил несколько сеансов, все за них поправил (кстати, даже не больно было, а я ожидала сильной боли). И все, по окончанию посоветовал укреплять мышцы упражнениями. Очень довольна.

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины