Осторожно мошенник! - Отзывы об осторожно-мошенники.рф

Отзыв написан 7 декабря, 2021 год 35 просмотров
Всем привет, я осуществляю услуги по грузоперевозкам по Москве и области, 07.12.2012г. утром мне позвонил человек по моему объявлению на авито с номера +79643256507 представился Денисом ему нужно было перевезти груз из Красногорска в Истру, обговорив все детали сошлись с ним на сумме в 7500р, я приехал на погрузку он мне скинул номер человека который меня там встретил, после чего я загрузился перевёз груз, когда разгрузился набрал ему чтобы он произвёл оплату за грузоперевозку, он мне ответил сейчас переведу, прохдит 15 минут он мне перезванивает и говорит то что у него не хватает денег на карте и просит подождать, что доедит до банкомата пополнит и в течениичаса переведёт, ну и дальше с каждым часом я еду, я в пробке, сейчас доеду и.т.д в итоге заблокировал номер. Я стал звонить человеку который меня встречал на погрузке и объяснять ему всю ситуацию на что он мне ответил что после того как я разгрузился он с ним расчитался как договаривались и перевёл ему 3000р, сказал то что тот его упрашивал оплатить ещё до моего приезда на погрузку. Скинул мне всю переписку с ним, фото прилажу ниже. Там указан номер карты, телефон и настоящее имя мошенника "Айдар М"
Всем успехов!!! осторожно-мошенники.рф - Осторожно мошенник! осторожно-мошенники.рф - Осторожно мошенник!

Отзывы о сайтах

Сайты