Оtaku-shop.ru аниме магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Оtaku-shop.ru аниме магазин

Зря заранее не прочитал отзывы.

Максим 29 апреля, 2021 год
Заказывал рюкзак в стиле атаки титанов 5 апреля. Оплатил в тот же день. После оплаты долго ждал информации о товаре. В итоге писал им сам, спрашивал. В общем только 16 апреля получил трек номер. Рюкзак пришёл 29 апреля. Но суть в чём. Доставка была из Китая. Залез посмотреть продавца, который указан в посылке. В общем по сути я заказывал с... Читать отзыв Заказывал рюкзак в стиле атаки титанов 5 апреля. Оплатил в тот же день. После оплаты долго ждал информации о товаре. В итоге писал им сам, спрашивал. В общем только 16 апреля получил трек номер. Рюкзак пришёл 29 апреля. Но суть в чём. Доставка была из Китая. Залез посмотреть продавца, который указан в посылке. В общем по сути я заказывал с али-экспресса, только переплатил. Залез посмотреть сколько стоит там - 1300 руб. Я потратил 3000 руб. Е***ь я лох. Не повторяйте моих ошибок, не тратьте время.
Достоинства:
  1. Всё-таки дошло
Недостатки:
  1. Долгая доставка
  2. Большая переплата
  3. Долго ждал трек-код

Мошеничество

Гость 28 декабря, 2020 год
Заказала и оплатила подарок для сына 12 ноября 2020. в декабре пришла "толстовка" - тоненькая кофта, расцветка как на картинке, резинка для волос и брелок (их не заказывали). Три другие вещи так и не доставлены. Пришло письмо, что заказ доставлен полностью. В их квитанции - стоимость рюкзака (который должны доставить) стоит 0. Браслет и повязка, скорее всего - это брелок... Читать отзыв Заказала и оплатила подарок для сына 12 ноября 2020. в декабре пришла "толстовка" - тоненькая кофта, расцветка как на картинке, резинка для волос и брелок (их не заказывали). Три другие вещи так и не доставлены. Пришло письмо, что заказ доставлен полностью. В их квитанции - стоимость рюкзака (который должны доставить) стоит 0. Браслет и повязка, скорее всего - это брелок и резинка, которые положили к "толстовке".

Ужасно качество!!!

Гость 1 марта, 2020 год
Заказала ребенку игрушку сделала оплату ещё в первых числах декабря и все молчание на дворе уже март ,а посылки так и нет мало того прошу вернуть деньги тоже молчание отписались что повторно отправят посылку и трек для отслеживания и на этом все!!!! Не советую полная бездна за свои же деньги !!!!! Так главное и не возвращают .Ужассс!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одним словом мошеничество

Разное

Cybermart.de интернет-магазин
Cybermart.de интернет-магазин

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Книжный магазин Лабиринт
Книжный магазин Лабиринт

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин