Оtaku-shop.ru аниме магазин отзывы
с оценкой «Плохо»

Оtaku-shop.ru аниме магазин

Я понял, как они работают

Егор 8 апреля, 2021 год
По сути это сайт, который создал каталог по самым популярным аниме. Все свои товары при оформлении заказа они покупают у других магазинов или алиэкспресс. От сюда такие долгие сроки и накрутка денег. Если вам понравился товар на данном сайте поищите его в интернете, сэкономите время, деньги и нервы.

Думали это российский магазин с наличием, а они просто оформляют ваш адрес и шлют с алиэкспресса!

Гость 8 января, 2021 год
Заказали фигурку на подарок, к определенной дате, через сайт заплатили приличную сумму - около 3000 руб. 5 или 6 дней не было вообще никакой реакции. Пришлось написать в вк, там слава богу сразу ответили.

Прислали трекер-код и сайт для отслеживания с алиэкспресс, какого было наше удивление, что на сайте российском все товары пишутся В НАЛИЧИИ, а нам посылка прется через 10 пунктов приема Китая, через Эстонию, Литву и фиг знает где вообще.

В общем слава богу за 2-3 недели она дошла все-таки, дней на 5 позже ДР, но очень хорошо упакованная, качество вроде именинница сказала хорошее. Но еще раз так нервничать я бы не рискнула.

С таким же успехом и без переплаты можно уже и самому заказать с алика, главное продавца и качество хорошее найти и не переплачивать лишние деньги.

Оплатили заказ 2.5 недели назад

Яна 11 июля, 2020 год
Оплатили заказ 2.5 недели назад. Ни ответа, ни привета! Сослались на технические проблемы с выставлением счёта, сказали оплатить на карту. Телефон недоступен, ни на электронные письма, ни по форме обратной связи на сайте не отвечают!
Достоинства:
  1. Красивые картинки товаров для несмышленых детей
Недостатки:
  1. Полный развод

Нет слов - одни эпитеты

Катя 9 января, 2020 год
Заказ не могут выслать уже третий месяц. И да, понятно что праздники, но заказ был оформлен едва ли не за два месяца до нового года. Пишем менеджерам - всякий раз у них перенос даты отправки. И сейчас дату переносят ориентировочно на конец месяца. Никому не советую. И ладно я себе заказываю, но а если бы вдруг это был подарок? А... Читать отзыв Заказ не могут выслать уже третий месяц. И да, понятно что праздники, но заказ был оформлен едва ли не за два месяца до нового года. Пишем менеджерам - всякий раз у них перенос даты отправки. И сейчас дату переносят ориентировочно на конец месяца. Никому не советую. И ладно я себе заказываю, но а если бы вдруг это был подарок? А если все же хотите рискнуть, заказывайте за полгода чтоб наверняка.

Разное

Cybermart.de интернет-магазин
Cybermart.de интернет-магазин

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Книжный магазин Лабиринт
Книжный магазин Лабиринт

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин