Отдых в Береговом,Бахчисарайский район,минипансионат Береговое - Отзывы об Отдых в Крыму 2014

Отдых в Крыму 2014
Отзыв написан 10 марта, 2015 год 5401 просмотр
Третий раз едем отдыхать в Береговое,недалеко от Бахчисарая.Первый раз ездили 8 лет назад,отдых был вообще копейки,да и жили мы далековато от моря,в частном секторе,условия спартанские,но тогда не с чем было сравнить,вроде и нормально все.В 13 году поехали туда же,по дороге на море увидели красивое здание все в цветах,спрсили про номера,оказалось есть. Поселились с шикарными условиями,номер большой,все идеально чисто,там свое питание,повар готовит отменно,вкусно,по домашнему.Вообщем отдых удался.На следующий год поехали опять же к ним,прибавился бассейн,шашлычки есть где пожарить,площадка детская,пляж рядом,правда без лежаков,но главное народу немного.Мы и соседей привезли,им тоже все понравилось.Хочется пожелать успеха и процветания и побольше хороших клиентов,таких как мы.

Инна 29 мая, 2015 год
Добрый день! Едем в августе с детьми. Дайте адрес отеля, пожалуйста. [email protected]
Гость 25 мая, 2015 год
вышлите пожалуйста и мне [email protected]
Гость 25 мая, 2015 год
ДД! не поделитесь адресом этого волшебного места?хотим поехать с ребенком 1,8.условия позволяют?личка [email protected]
Елена 18 мая, 2015 год
Здравствуйте. А можно и нам контакты этого места? Заранее спасибо. [email protected]
марина 11 мая, 2015 год
добрый день! а с детьми туда стоит ехать? скиньте адрес пожалуйста [email protected]
Ирина 5 мая, 2015 год
Добрый день) а чтоб с 8-ми месячным ребенком там отдохнуть условия приемлемы?! и какой пляж был?можно и мне контакты скинуть [email protected]
Наталья 20 апреля, 2015 год
Добрый день)) скиньте адрес, пожалуйста этого чудо места!
Гость 14 апреля, 2015 год
Если можно скиньте контакты [email protected]
Гость 10 апреля, 2015 год
будьте добры контакты на [email protected]

Заранее спасибо
Гость 6 апреля, 2015 год
пожалуйста, скиньте контакт на адрес [email protected]
Гость 25 марта, 2015 год
Здравствуйте! И мне если можно контакты))) [email protected]
Гость 12 марта, 2015 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, их контакты на [email protected], тоже поедем

Отзывы о курортах

Отзывы отдыхающих о курортах России. Каталог отзывов: Санатории в Ессентуках, отдых в Бердянске, санатории в Кисловодске и другие

Отдых в Крыму 2014
Крым – это уникальное место для отдыха. Лето на полуострове начинается с самой ранней весны и заканчивается в конце осени. Удивительная природа завораживает каждого отдыхающего. Официально было признано более 160 заповедных зон. Отдохнуть в Крыму может каждый, территория очень разнообразна, начиная от обрывистых скал и заканчивая песчаными пляжами.

Только подумать, сколько... подробнее

Курорты