отдых на Юго-восточном побережье Крыма Солнечногорское, ул.Вишневая11 - Отзывы об Отдых в Крыму 2014

Отдых в Крыму 2014
Отзыв написан 7 мая, 2015 год 1876 просмотров
Сбылась мечта, мы в Крыму, УРАаааааааааа! Майские праздники , маевка в крымских горах на Демерджи, это супер! КТО хочет почувствовать высоту полета, наслаждение горным воздухом, полюбоваться крымской природой вам надо обязательно побывать здесь.Пешком идти не надо сел на местный джипик и вперед к вершинам.Уникальная экскурссия, очень много впечатлений, настроение поднимается, душа поет. В крыму первый раз ехали посмотреть водопад Джур-Джур, а остановилась на ночлег, хозяева расказали про горы, и сразу же появилось желание поехать, не пожалели , а только бесконечно благодарны за предоставленное удовольствие.Советуем всем кто любит Крым приезжайте сюда на отдых в Солнечногорское на улицу Вишневая, поворот на Генеральское к водопаду Джур-Джур, третий дом слева номер одиннадцать. Хорошие и приятные хозяева всегда рады нас встретить.Всем хорошего и веселого отдыха на Крымской земле.

Гость 5 октября, 2015 год
Спасибо огромное за теплый отзыв в наш адрес.

очень приятно, когда знаешь, что Вам хорошо отдыхалось у нас.

Приезжайте пожалуйста к нам на отдых, мы всегда Рады Вам.

С любовью и массой наилучших пожеланий Анна

Отзывы о курортах

Отзывы отдыхающих о курортах России. Каталог отзывов: Санатории в Ессентуках, отдых в Бердянске, санатории в Кисловодске и другие

Отдых в Крыму 2014
Крым – это уникальное место для отдыха. Лето на полуострове начинается с самой ранней весны и заканчивается в конце осени. Удивительная природа завораживает каждого отдыхающего. Официально было признано более 160 заповедных зон. Отдохнуть в Крыму может каждый, территория очень разнообразна, начиная от обрывистых скал и заканчивая песчаными пляжами.

Только подумать, сколько... подробнее

Курорты