Пос. Андреевка, база отдыха "Лето" - Отзывы об Отдых в Крыму 2014

Отдых в Крыму 2014
Отзыв написан 14 июля, 2015 год 1901 просмотр
Вернулись из Андреевки несколько дней назад, ездили с группой детей с целью проведения спортивных сборов на базе отдыха «Лето» (в прошлом пансионат «Южная провинция»). Эмоций столько, что до сих пор пребываем в недоумении, как нас людей с огромным опытом выездов на море занесло в такую ПОМОЙКУ.
То, что хозяйка этого поселения Нина, ее дочь Катя и их помощница тоже Катя (ведет в «VK» страницу «База отдыха – Лето») пытаются опровергнуть отрицательные отзывы и добавить якобы от лица отдыхающих на разных сайтах положительные, наталкивает лишь на один вопрос - "У вас что, совести совсем нет?!? " Я пожалуй воздержусь от подробного описания всего, с чем нам пришлось столкнуться в течении 3-х недель нашего пребывания на базе по адресу ул. Усадебная д.25 - это 2-ой корпус и относится к Усадебной д.18, обозначу главное: 1. Комнаты - грязь невообразимая, уборка комнат не предусмотрена, т.е. самообслуживание, к вони плесенью и кошачьими ссаками от одеял и подушек, вы уж извините, привыкнуть невозможно, а постельное белье не поменяли за 3 недели ни разу, сказали, что нет белья, посуда грязная. Территория мизерная и убогая: 15 кв.м. площадка, скрипучие качели со времен 80-х годов и песочница, в которую местные коты без стеснения справляют нужду. В так называемой столовой вечная борьба за стол, стул и столовые приборы. 2. Море - расположенность от базы в 20 мин. ходьбы под горку, обратный путь чуть дольше, возникает вопрос - о каких 5 мин. ходьбы до пляжа идет речь? Местные жители и экскурсоводы говорят, что купаться нельзя, опасно для здоровья, т.к. очистные сооружения не функционируют уже лет 20, зато сливают в него все, что только могут слить, а этот запах "вкусняшки", преследуемый в радиусе 300 метров от моря?... Уже на второй день нашего пребывания, дети и взрослые по очереди начали валиться с рвотой и диареей, из 19 человек пострадали 17, а одного ребенка мы не смогли поставить на ноги собственными силами, в результате на машине скорой помощи его забрали в инфекционную больницу Севастополя, диагноз при выписке – кишечная инфекция. Кстати, врачи упрекали нас в безответственном и рисковом выборе места отдыха, тем более с детьми ... вот и делайте вывод. 3. Еда - "домашняя кухня по принципу "шведский стол" скажу лишь одно - кормить свиней и прочую скотину приемлемо, но людей... Пользуясь случаем, хочу "поблагодарить" повара Леонида, внешне очень похожего на Гошу Куценко, который насыпАл, а не накладывал еду, и сказать - ваши ПОРЦИОННЫЕ (уже на третий день нашу группу по непонятным причинам сняли с этого так называемого шведского стола) ПОМОИ мы запомним надолго. 4. Отношение всего персонала к отдыхающим – быдляцкое (хамское, лживое и пренебрежительное).
5. Спортивные площадки - в нашу суточную стоимость за проживание входила аренда 3-х спортивных площадок с определенным покрытием и под тентом + зал, в итоге что мы получили: 1 площадку без какого-либо покрытия, т.е. голый корявый цемент и зал - недострой без крыши, окон и дверей, на который нельзя было рассчитывать. Что касается развлечений на базе УЖАСА, все что перечислено на сайтах: массаж, настольный теннис, грязелечебница, стоянка для машин и детская анимация к этому коровнику (именно такое впечатление сложилось о жилых помещений) не имеет никакого отношения. Баня на территории есть, но рисковать не стали, ну а бассейны вызывали исключительное чувство брезгливости.
Резюмируя - если у вас отсутствует чувство какого-либо достоинства и самоуважения, если вы неисправимые неряха и хам и, ваш иммунитет с желудком переваривает любую дрянь и отраву, то вам это "райское" место - база отдыха "Лето" в Андреевке будет по душе. Остальным же пожелаю следующее - "Будьте бдительны!!! По возможности проверяйте информацию предоставленную в интернете! Берегите себя и своих близких"!!!

Отзывы о курортах

Отзывы отдыхающих о курортах России. Каталог отзывов: Санатории в Ессентуках, отдых в Бердянске, санатории в Кисловодске и другие

Отдых в Крыму 2014
Крым – это уникальное место для отдыха. Лето на полуострове начинается с самой ранней весны и заканчивается в конце осени. Удивительная природа завораживает каждого отдыхающего. Официально было признано более 160 заповедных зон. Отдохнуть в Крыму может каждый, территория очень разнообразна, начиная от обрывистых скал и заканчивая песчаными пляжами.

Только подумать, сколько... подробнее

Курорты