Кошмарные условия проживания! - Отзывы об Отдых в Крыму 2014

Отдых в Крыму 2014
Отзыв написан 4 августа, 2016 год 353 просмотра
Занесло нас на базу отдыха «Лето», в Андреевке. Лучше бы мы сразу выбрали для отдыха другое место. Если вы хотите сильно испортить себе отпуск, то тогда вам сюда.
Условия для проживания просто отвратительные. Привезли нас в барак, таких бараков на территории штук 70. Грязь, с потолка постоянно сыпется, какой-то мусор, поэтому протирать тумбочки просто бесполезно. Падает он постоянно, поэтому утром мы проснулись в каких-то опилках. В них были все кровати и мы, соответственно. Т.к. там нет покрывал, естественно в опилках были и наши постели. По бараку бегают насекомые. Хорошо еще, что мы не подцепили там вшей, или еще того хуже.
В туалете с душем полная антисанитария! За сутки, которые мы находились там, мы не рискнули даже помыться. Простите за подробности, но ребёнок даже не пошёл в туалет по большому. Терпел почти двое суток, пока мы не нашли, куда нам переехать.
Фотографии условий нашего проживания, приложить не могу, т.к. ключ от барака нам сразу не дали. Хозяйка сказала, что тут никто не ворует, можете просто прикрыть дверь. Все фотографии, сделанные нами, были стерты хозяйкой Катей. Были моменты, когда мы все втроем выходили на улицу без фотоаппарата и вот тогда-то хозяйка и проверила наш фотик.
Кстати, деньги там лучше не оставлять. Мы все носили с собой. Хлипкие двери, окошко, не до конца закрывающееся, с решеткой, которая не спасет, 10-летний ребенок вполне может пролезть.
Бассейн там грязный и не хлорируемый – рассадник заразы. Еда – для 90 годов нормальная, если кто хочет вспомнить это время – добро пожаловать. Хозяйка пытается опровергнуть отрицательные отзывы и уверить, что у них все хорошо. Но это совсем не так!

Июль 2016.

Отзывы о курортах

Отзывы отдыхающих о курортах России. Каталог отзывов: Санатории в Ессентуках, отдых в Бердянске, санатории в Кисловодске и другие

Отдых в Крыму 2014
Крым – это уникальное место для отдыха. Лето на полуострове начинается с самой ранней весны и заканчивается в конце осени. Удивительная природа завораживает каждого отдыхающего. Официально было признано более 160 заповедных зон. Отдохнуть в Крыму может каждый, территория очень разнообразна, начиная от обрывистых скал и заканчивая песчаными пляжами.

Только подумать, сколько... подробнее

Курорты