Отзывы об Отдых в Крыму 2014

Отдых в Крыму 2014
Отзыв написан 21 августа, 2014 год 2737 просмотров
Вернулись после отдыха в Крыму 18 августа. Ездили на 2 машинах. Отдых отличный, даже 30-часовые ожидания парома и в ту и в другую сторону не омрачили общего впечатления от этого райского места. Отдыхали между Феодосией и Орджоникидзе в элинге Катран (22 номер). Номер бронировали через интернет, вносили предоплату на свой страх и риск. Ни разу не пожалели. Море чистое, лежаки, мангалы и все необходимое бесплатно. 100 руб. стирка (одна закладка машинки, причем приносят все это в номер) А если учесть, что засыпаешь и просыпаешься под шум прибоя.... Сказка!
По поводу отношения местного населения. За 10 дней ни разу с негативом не столкнулась. Немного настороженно - да. Но это и понятно - крымчане к нам присматриваются. Общее впечатление - ностальгия по советскому обществу, именно в человеческих отношениях - искренние и открытые люди. Про отношение украинцев слышала - в очереди на паром ребята рассказывали. Но открыто это не выражалось, так шушукались. Очередь на паром большая была, как я уже говорила, так вот пока в Керчи стояли, местные к нам подходили сами заговаривали и все говорили как они рады домой вернуться. Спрашивали откуда мы и не про один регион плохого не сказали, наоборот рассказывали, какие хорошие мы все люди, как они нам рады. Это касается и всего - магазины, шиномонтаж (колесо пробили по дороге), автомойка, экскурсии. Удивительно, но молодежь в Крыму историю знает лучше чем многие из нас! Патриотизма в них в разы больше!
Наша семья решила, что с этого года отдыхаем только в Крыму! Все кто сомневается, не слушайте никого. Лучше один раз увидеть и это будет только Ваше мнение.
И еще по поводу цен. Клубника 100 руб/кг, арбуз 10 руб/кг, кефаль (утром выловленная) 250 руб/кг, мясо 200 руб/кг (баранина, телятина, свинина) + подарок совет какое лучше для шашлыка (ни грама жил и жира не дали все честно), помидоры 30-40 руб/кг (в зависимости от сорта), персики 40-50 руб/кг, виноград 70 руб/кг. Это все в Феодосии, Коктебеле и Судаке.

Отзывы о курортах

Отзывы отдыхающих о курортах России. Каталог отзывов: Санатории в Ессентуках, отдых в Бердянске, санатории в Кисловодске и другие

Отдых в Крыму 2014
Крым – это уникальное место для отдыха. Лето на полуострове начинается с самой ранней весны и заканчивается в конце осени. Удивительная природа завораживает каждого отдыхающего. Официально было признано более 160 заповедных зон. Отдохнуть в Крыму может каждый, территория очень разнообразна, начиная от обрывистых скал и заканчивая песчаными пляжами.

Только подумать, сколько... подробнее

Курорты