Отзывы об Отдых в Крыму 2014

Отдых в Крыму 2014
Отзыв написан 23 августа, 2014 год 2106 просмотров
МЫ ПРИЕХАЛИ ИЗ КРЫМА В СЕРЕДИНЕ АВГУСТА И ДО СИХ ПОР НЕ МОЖЕМ "ОТОЙТИ" ОТ ЭТОГО УЖАСА:САМА ДОРОГА(ПО ЕДИНОМУ БИЛЕТУ)-ЭТО АД,ДАЖЕ НЕ МОГУ ДАЛЬШЕ ПИСАТЬ-НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость 16 марта, 2015 год
ХОХЛО ТРОЛЛИ РЕЗВЯТСЯ.ПАЛЬЦЫ СЛОМАЙТЕ ИДИОТЫ.
Гость 1 января, 2015 год
Что это за отзыв? Абсолютно неинформативно. Что не понравилось то кроме дороги? Как природа, люди, жильё? Зачем тогда вообще писать? Смысл? Информации ноль, одни брызги ядом.
Гость 17 ноября, 2014 год
Согласен,хотя я ехал на поезде через Украину(из Москвы).Но 4 границы в одну сторону и 4 границы обратно...Ездил чтобы посмотреть,как они там "НОВЫЕ РОССИЯНЕ"...храбрятся ,а лица - кислые !Я думаю им понравились чистые пляжи!?А еще - новые цены и тарифы...Улыбайтесь крымчане !!!!
Олька 3 октября, 2014 год
Ну зачем Вы так?За то время,что оставалось до сезона 2014 наши власти сделали всё что могли для оптимального попадания в Крым нашим отдыхающим!Вы сами подумайте!Такое количество и все через Керченский пролив!Незнаю,мы довольны!Хотя добирались с двумя маленькими детьми!С поезда в Анапе кругом ребята с громкоговорителями,всё организовано,мы не успевали рта открыть!)))Да,пришлось постоять при погрузке большого парома,но относились к этому как к приключению!Когда есть настроение и чувство ПАТРИОТИЗМА - это всё такая ерунда!
Гость 17 ноября, 2014 год
Олька, Вы кто?Нормальные люди так не пишут сейчас про Крым! Потому,что там сейчас (2014)-беда!

Отзывы о курортах

Отзывы отдыхающих о курортах России. Каталог отзывов: Санатории в Ессентуках, отдых в Бердянске, санатории в Кисловодске и другие

Отдых в Крыму 2014
Крым – это уникальное место для отдыха. Лето на полуострове начинается с самой ранней весны и заканчивается в конце осени. Удивительная природа завораживает каждого отдыхающего. Официально было признано более 160 заповедных зон. Отдохнуть в Крыму может каждый, территория очень разнообразна, начиная от обрывистых скал и заканчивая песчаными пляжами.

Только подумать, сколько... подробнее

Курорты