Отзывы об Отдых в Крыму 2014

Отдых в Крыму 2014
Отзыв написан 3 сентября, 2014 год 3180 просмотров
Неделю назад вернулись из Крыма. Проехали на своей машине с двумя детьми по побережью от Керчи до Тарханкута и обратно через центральную часть полуострова.
Наравне с огромным удовольствием от природы Крыма получили удовлетворение от общения с местным населением и гордость на нашу общую РОДИНУ! Просто так никто Российские флаги у себя на балконе или избе вешать не будет. О чем-то это говорит? А Вам братья и сестры украинцы пора историю учить реальную, а не ту, что в Ваших учебниках насочиняли и головы свои включить, а не только свою жадность лелеять. В отличии от Вас мы сыновей растим в чувстве гордости за Родину, а не прихвостнями американскими! Желаю Вам разума и адекватности!

1 согласен 1 не согласен

Макс 3 сентября, 2014 год
Если бы весь Мир отталкивался от исторического распределения земель, то от вашей россии осталась бы одна московия. Вам ни о чем не говорит понятие "цивилизованный мир", "цивилизованное общество" ? Или понятие "война" для вас приемлемее ? Или может бы вы до сих пор считаете, что у нас гражданская война ? Если вы все делаете правильно, то почему весь мир против вас ? Хватит поддаваться пропаганде, включайте мозги, XXI век на дворе. Своими слабоумными рассуждениями вы (россияне) способствуете войне. Количество погибших в результате боевых действий в Украине достигло 2086 человек. Вам мало ?!
alionok 16 апреля, 2015 год
Сколько там погибших? А почему не 10000 или полмиллиона? Откуда такие цифры? Вы верите Елене Васильевой? Так она скажет то, за что ей побольше заплатят ваше СМИ, что Украина ХОЧЕТ слышать. А про зомболучи в наших телефонах от нее не слышали? И про печи, в которых сжигают трупы солдат? Неужели верите? Это на Украине она известный человек, а мы в России про нее узнали только просматривая ваши передачи и пересказывая ее перлы, как анекдот. А где эти возмущенные матери российских солдат, про которых она твердит? Посмотрите ее откровения хотя бы у Шария, и вас настигнет разочарование. И это касается большинства информации из ваших СМИ. А у Россиян нет ненависти к украинцам, не верьте. (у нас полстраны немного украинцы, у меня бабушка из Каменец-Подольска :-) )
Гость 19 ноября, 2014 год
Вам показали пряник, но начинку скрыли, как узко вы мыслите,вас поимеют и выплюнут, Украинцы не нужны ни Америке, ни Западу. Одумайтесь, пока совсем друг друга не поубивали.
Ольга 3 октября, 2014 год
Макс,что ты говоришь!!!Ведь как всё началось?!Власть захватили фашисты.Те,для которых Бандера - герой Украины!Не было ни выборов,ни голосования.Страшный Майдан и у власти нацисты.И что?Людям,кто с этим в корне несогласен - всё это проглотить?Ведь 93% в Крыме проголосовали единогласно против существующей власти,раз они сказали "ДА" России!А сейчас,посмотри,в Великобритании Шотландия решила отделиться.Что же туда то Америка не сунулась?Потому что это им не нужно.Америке нужно втянуть Россию в войну.Для этого как ни кстати такая родная для всех русских,такая близкая сердцу Украина.А врут то как!Врут то как,подонки!

Ты дурак,Максим.Ты дурак.
Гость 11 сентября, 2014 год
Если бы весь мир отталкивался от исторического распределения земель, то от Украины бы осталась частичка, которая принадлежала Речи Посполитой, т.е. польскому государству. Метание между западом и востоком, несамостоятельная политика принесла много страданий украинскому народу, Богдан Хмельницкий выбрал Россию. И Россия много земель передала Украине. Ничего не завоевывая, Украина приобрела много благодатных земель. Хотите иметь эти земли? Конечно. А слабо сказать, "Нам Вашего ничего не нужно". Мы же Вас отпустили в 91г. Потому, что это великая РОССИЯ. Удачи в самосовершенствовании и самообразовании. Без прошлого настоящего не построите.
Гость 29 октября, 2014 год
Почти все Украинцы идиоты и необразованные люди, которые совершенно не знают историю, и хотят за счет другой страны (Америки) жить красиво, только Вы никому не нужны, ни Америки ни западу со своими проблемами, от вас им нужны только ваши земли и недры на донбасе, а вы как были пустозвонами так ими и останетесь, потому что мозгов нет

Отзывы о курортах

Отзывы отдыхающих о курортах России. Каталог отзывов: Санатории в Ессентуках, отдых в Бердянске, санатории в Кисловодске и другие

Отдых в Крыму 2014
Крым – это уникальное место для отдыха. Лето на полуострове начинается с самой ранней весны и заканчивается в конце осени. Удивительная природа завораживает каждого отдыхающего. Официально было признано более 160 заповедных зон. Отдохнуть в Крыму может каждый, территория очень разнообразна, начиная от обрывистых скал и заканчивая песчаными пляжами.

Только подумать, сколько... подробнее

Курорты