Отзывы об Отдых в Крыму 2014

Отдых в Крыму 2014
Отзыв написан 3 октября, 2014 год 4695 просмотров
Не понимаю людей,"шокированных" дорогой по Единому билету!По-моему,за то время,что оставалось до начала сезона-2014,наши власти сделали всё,чтобы люди поехали в КРЫМ!Вы сами подумайте!Такое количество и все через Керченский пролив!Мы добирались по Единому билеты.С двумя маленькими детьми!Но довольны!С поезда в Анапе кругом ребята с громкоговорителями,всё организовано,налево-направо,мы рот не успевали открыть!)))Да,пришлось постоять при погрузке большого парома.Но вместе с нами,"пешеходами",этот паром взял львиную долю автомобильной пробки!Надо же с пониманием относиться с сложившейся ситуации,а не нагнетать и рычать:"Больше никогда!" Мне уже от одной мысли хорошо:что свои немалые деньги я оставила своим же людям!А не в Турциях-Египтах,где в русским относятся часто,как к собакам!

mazda 25 января, 2015 год
Отдыхала все время за границей. В этом году решила поехать с внучиком в Крым! Не дороги боюсь, как-то сервис немного пугает! А за позитивный отзыв - СПАСИБО!
Гость 10 января, 2015 год
Ольга, не сравнивайте пожалуйста отношение к отдыхающим у нас и за границей! Вы наверно не были не разу в той же Турции. Или были, но в каких-нибудь 2-3 звёздах. Там достойное отношение к отдыхающим, так-как понимают что мы приехали тратить деньги. А у нас .................... Да просто нет слов!
Мила 10 марта, 2015 год
Все верно . Реклама рекламой , а правда она отдельная от мнения рекламирующих навязчивый отдых. В Турции очень даже достойно . Замечательное отношение к людям всех возрастов и разного уровня достатка. ****

Отзывы о курортах

Отзывы отдыхающих о курортах России. Каталог отзывов: Санатории в Ессентуках, отдых в Бердянске, санатории в Кисловодске и другие

Отдых в Крыму 2014
Крым – это уникальное место для отдыха. Лето на полуострове начинается с самой ранней весны и заканчивается в конце осени. Удивительная природа завораживает каждого отдыхающего. Официально было признано более 160 заповедных зон. Отдохнуть в Крыму может каждый, территория очень разнообразна, начиная от обрывистых скал и заканчивая песчаными пляжами.

Только подумать, сколько... подробнее

Курорты