"Сакский Дворик" отель в Крыму - Отзывы об Отдых в Крыму 2015

Отдых в Крыму 2015
Отзыв написан 11 февраля, 2016 год 4172 просмотра
Находится отель между саками и евпаторией.Россия. Крым. Сакский район пос. Прибрежное ул. Набережная 35-37. Знаю хороших мест много наверно столько же сколько и плохих,но это место меня потрясло! Сервис растёт с каждым годом,по сравнению даже 5 - 7 лет назад вообще не сравниться! Да ещёи добраться можно как угодно,сейчас на самолёт билеты по 4000 !! поезд пустили через переправу,машиной можно добраться(что лично мне вообще очень нравиться) да есть куда поехать там!! хоть остров и не сильно большой но на на время отдыха 200% что найдётся чем заняться! Детям вообще сказка,не дорогая и очень вкусная еда,хозяйка наоборот берёт качествои и еды и проживания! в общем всем советую!!!!! Вот мой адресс страницы в контакте,если кого заинтересовал мой отзыв пишите расскажу подробнее про это место! Крым снова НАШ и это потрясающе! id883826
1 не согласен

Vladimir0001 26 апреля, 2016 год
Понятно, что это - откровенная "заказуха", которая явно написана местным аборигеном... Какой-такой "поезд"?! О чём это вы??! У нас там были год назад знакомые. Истратили на пару 100 тыс., но до сих пор плюются слюнями и от погоды, и от "сервиса"... Грязь везде непролазная там у вас, дорогой!!!
Гость 6 июля, 2017 год
Согласна с Вами! По всему интернету отзывы и фотографии хозяйки под разными именами! В зеркале отражаются одни и те же люди (на фото). Присмотритесь внимательно - это и есть Елена (хозяйка).

Отзывы о курортах

Отзывы отдыхающих о курортах России. Каталог отзывов: Санатории в Ессентуках, отдых в Бердянске, санатории в Кисловодске и другие

Отдых в Крыму 2015
Отдых в Крыму не оставляет равнодушным никого. Чистейший воздух, живописные пейзажи, колоритная местность - все это способствует приятному времяпрепровождению. Отдых в Крыму 2015 многие начинают планировать еще с зимы и это неудивительно. Сотни тысяч туристов съезжаются сюда, а места в отелях и пансионатах Крыма бронируются заранее.

Отдых у моря в Крыму запомниться вам не только... подробнее

Курорты

Крым, г. Судак