Отдых в Заозерном, отельчик Fidel отзывы

Отзывы туристов об отдыхе

Качественный и недорогой отдых в Фиделе

Гость 7 января, 2017 год
Поехали все семьей на машине на отдых. Решили посетить Западный Крым. Остановились на поселке Заозерном - выбирали тихий и спокойный от суеты отдых. Вариантов ,я вам скажу, масса было предложено в интернете. Нашли номер 4-местный за 1500р. Пансионат Fidel. Это в районе Песчаного - так сказали Заозерное делится на несколько районов. Приехали и ни разу не пожалели!! Хозяева очень приветливо... Читать отзыв Поехали все семьей на машине на отдых. Решили посетить Западный Крым. Остановились на поселке Заозерном - выбирали тихий и спокойный от суеты отдых. Вариантов ,я вам скажу, масса было предложено в интернете. Нашли номер 4-местный за 1500р. Пансионат Fidel. Это в районе Песчаного - так сказали Заозерное делится на несколько районов. Приехали и ни разу не пожалели!! Хозяева очень приветливо встретили, номера все как на сайте, никаких "сюрпризов" типа за это нужно доплатить не было. Пляж для деток очень подходит, без камней и резких перепадов. Катались по всему Крыму. Кстати и по бюджету очень даже неплохо вложились. Остались очень довольны!! Советую семейным парам!
Отдых в Заозерном, отельчик Fidel