Отель Саяногорск отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Уютно, цена нормальная

Станислав Опубликовано среда, 14 августа
Жил в номере люкс, ну мне всё понравилось в принципе. Цена проживания для меня не была большая, как раз по карману. Плюс завтраки включены, а внизу была ещё и кафешка от отеля, где неплохо можно покушать. Если вы даже проездом в городе, советую остановиться здесь. Жил в номере люкс, ну мне всё понравилось в принципе. Цена проживания для меня не была большая, как раз по карману. Плюс завтраки включены, а внизу была ещё и кафешка от отеля, где неплохо можно покушать. Если вы даже проездом в городе, советую остановиться здесь.

Хорошее сочетание цены и качества

Светлана Опубликовано 13 июля, 2019 год
В отеле светлые, уютные номера с вай-фай и телевизорами. Включен завтрак, всё вкусно Парковочная территория под охраной, с этим проблем нет. Персонал впоне отзывычив, не жаловались Посещали с мужем сауну и бильярд - очень здорово, не заскучаешь точно! Я осталась довольна на 100 процентов, поэтому всем советую эту гостиницу. В отеле светлые, уютные номера с вай-фай и телевизорами. Включен завтрак, всё вкусно Парковочная территория под охраной, с этим проблем нет. Персонал впоне отзывычив, не жаловались Посещали с мужем сауну и бильярд - очень здорово, не заскучаешь точно! Я осталась довольна на 100 процентов, поэтому всем советую эту гостиницу.

Очень уютный отель

Ольга Опубликовано 14 июня, 2019 год
Проезжали мимо Саяногорска в сторону Саяно-Шушенской ГЭС, решили остановиться в отеле Саяногорск. Не пожалели ни на минуту! Очень уютные номера. И хороший сервис. В номере есть все что необходимо для быта, мыло шампуни, разные виды полотенца, фен, утюг (не в номере), питьевая вода, чай в пакетиках, вешалки. Отношение персонала к гостям очень доброжелательное, все очень отзывчивые и заботливые. Проезжали мимо Саяногорска в сторону Саяно-Шушенской ГЭС, решили остановиться в отеле Саяногорск. Не пожалели ни на минуту! Очень уютные номера. И хороший сервис. В номере есть все что необходимо для быта, мыло шампуни, разные виды полотенца, фен, утюг (не в номере), питьевая вода, чай в пакетиках, вешалки. Отношение персонала к гостям очень доброжелательное, все очень отзывчивые и заботливые.

Отличный отель

Ирина Опубликовано 14 мая, 2019 год
Остановились мы с мужем в отеле Саяногорск несколько недель назад на два дня, тогда были в Хакасии на свадьбе у друзей. Отель очень красивый, уютный, все нам понравилось, номера чистые и просторные со всеми удобствами. Качество обслуживания на высшем уровне, да и местоположение отеля очень удобное. Первое, что оценил мой муж,так это завтраки)) Для меня же самое приятное как и...  Читать отзыв Остановились мы с мужем в отеле Саяногорск несколько недель назад на два дня, тогда были в Хакасии на свадьбе у друзей. Отель очень красивый, уютный, все нам понравилось, номера чистые и просторные со всеми удобствами. Качество обслуживания на высшем уровне, да и местоположение отеля очень удобное. Первое, что оценил мой муж,так это завтраки)) Для меня же самое приятное как и для любой женщины было спа!
Кстати и все это за достаточно приемлемую цену.

Отличный отель

Михаил Опубликовано 14 апреля, 2019 год
Номера свежие, чистые, с хорошим ремонтом. В номере (стандарт) - LCD телевизор, холодильник, удобная кровать, в ванной - душевая кабина.
В отеле бесплатный wifi, пароль к нему выдают при заселении, интернет быстрый. На ресепшн приветливый персонал, могут в стоимость проживания включить ужин, такси, трансфер в аэропорт - полезно для командированных. Предлагается бесплатный завтрак в кафе Пирамида - обычный шведский стол без каких либо изысков (яичница, нарезка, булочки, и т.д.)

Хороший отель по приемлемой цене

Гость Опубликовано 13 марта, 2019 год
Хороший отель по приемлемой цене. Номер светлый и уютный. Вкусные завтраки и ужины. Приветливый и отзывчивый персонал. Есть сауна и небольшой бассейн. Охраняемая парковка. Остались очень довольны своим выбором. Рекомендуем всем. Хороший отель по приемлемой цене. Номер светлый и уютный. Вкусные завтраки и ужины. Приветливый и отзывчивый персонал. Есть сауна и небольшой бассейн. Охраняемая парковка. Остались очень довольны своим выбором. Рекомендуем всем.

Отель

Ostrovok.ru