Отель Саяногорск отзывы клиентов

Отель Саяногорск отзывы клиентов

Удачное расположение

Владимир 28 сентября, 2020 год
Часто бываю в Хакасии и всегда останавливаюсь только здесь. Удобное расположение отеля – центр города буквально за углом, вкусная кухня и даже есть СПА-центр.

Отличный сервис

Андрей 13 августа, 2020 год
Часто бываю в этом регионе по работе и всегда останавливаюсь в этой гостинице. Выгодные цены, номера аккуратные и чистые, сотрудники отзывчивые и вежливые, так что здесь я могу действительно отдохнуть душой и телом.

Уютный отель

Анастасия 11 марта, 2020 год
Мне очень понравилась кухня – продукты свежие, видно, что с душой приготовлено все. Отель небольшой и очень уютный, номера чистые. Будем знать, где нам теперь останавливаться, если еще раз придется побывать в вашем городе.

Мы довольны

Евгения 6 февраля, 2020 год
Мы с семьей любим путешествовать на машине, в прошлый наш отпуск ездили в Хакасию, по пути останавливались в отеле «Саяногорск». Всем тут понравилось: муж с детьми оценили ресторанную еду, а я отлично провела время в спа-центре при гостинице.

Лучшее место для остановки в Хакасии

Анна Конева 14 января, 2020 год
Постоянно останавливаюсь в этом отеле, когда приезжаю в Хакасию. С каждым годом гостиница становится только лучше! Отличный ресторан, внимательные работники и удобное расположение.

Отличная гостиница за свои деньги

Валера 15 декабря, 2019 год
По работе приходится часто путешествовать, поэтому с гостиницами знаком не понаслышке. Этот отель стал приятным разнообразием в череде третьесортных гостиниц, так что советую всем останавливаться именно здесь.

Хорошие номера

Игорь 14 ноября, 2019 год
Регулярно езжу в командировки и стараюсь заказать номер заранее, но часто ожидания не совпадают с действительностью. Делал бронь на сайте гостиницы, где есть возможность посмотреть интерьер, и нужно сказать, что фото вполне реальные. Удивлен отличным сервисом и слаженной работой.

Все понравилось

Тимофей 14 октября, 2019 год
По долгу службы часто бываю в командировках и прекрасно осведомлен, как сложно найти хороший отель с адекватными ценами. Эта гостиница поразила дружелюбным отношением, исключительным сервисом и симпатичными номерами. Теперь останавливаюсь только здесь, когда работаю в этом регионе.

Комфортное место

Вероника Романцева 16 сентября, 2019 год
Мне очень понравился отель! На ресепшене и в кафе приветливый персонал. Номер был чистый, свободный, мягкая кровать. В номере было тихо. Еда в отеле вкусная, цены только немного кусаются. Есть своя парковка, что тоже очень удобно.
Достоинства:
  1. Чисто, вкусно, уютно

Уютно, цена нормальная

Станислав 14 августа, 2019 год
Жил в номере люкс, ну мне всё понравилось в принципе. Цена проживания для меня не была большая, как раз по карману. Плюс завтраки включены, а внизу была ещё и кафешка от отеля, где неплохо можно покушать. Если вы даже проездом в городе, советую остановиться здесь.yes

Хорошее сочетание цены и качества

Светлана 13 июля, 2019 год
В отеле светлые, уютные номера с вай-фай и телевизорами. Включен завтрак, всё вкусноtongue Парковочная территория под охраной, с этим проблем нет. Персонал впоне отзывычив, не жаловалисьyes Посещали с мужем сауну и бильярд - очень здорово, не заскучаешь точно! Я осталась довольна на 100 процентов, поэтому всем советую эту гостиницу.

Очень уютный отель

Ольга 14 июня, 2019 год
Проезжали мимо Саяногорска в сторону Саяно-Шушенской ГЭС, решили остановиться в отеле Саяногорск. Не пожалели ни на минуту! Очень уютные номера. И хороший сервис. В номере есть все что необходимо для быта, мыло шампуни, разные виды полотенца, фен, утюг (не в номере), питьевая вода, чай в пакетиках, вешалки. Отношение персонала к гостям очень доброжелательное, все очень отзывчивые и заботливые.

Отличный отель

Ирина 14 мая, 2019 год
Остановились мы с мужем в отеле Саяногорск несколько недель назад на два дня, тогда были в Хакасии на свадьбе у друзей. Отель очень красивый, уютный, все нам понравилось, номера чистые и просторные со всеми удобствами. Качество обслуживания на высшем уровне, да и местоположение отеля очень удобное. Первое, что оценил мой муж,так это завтраки)) Для меня же самое приятное как и... Читать отзыв Остановились мы с мужем в отеле Саяногорск несколько недель назад на два дня, тогда были в Хакасии на свадьбе у друзей. Отель очень красивый, уютный, все нам понравилось, номера чистые и просторные со всеми удобствами. Качество обслуживания на высшем уровне, да и местоположение отеля очень удобное. Первое, что оценил мой муж,так это завтраки)) Для меня же самое приятное как и для любой женщины было спа!
Кстати и все это за достаточно приемлемую цену.

Отличный отель

Михаил 14 апреля, 2019 год
Номера свежие, чистые, с хорошим ремонтом. В номере (стандарт) - LCD телевизор, холодильник, удобная кровать, в ванной - душевая кабина.
В отеле бесплатный wifi, пароль к нему выдают при заселении, интернет быстрый. На ресепшн приветливый персонал, могут в стоимость проживания включить ужин, такси, трансфер в аэропорт - полезно для командированных. Предлагается бесплатный завтрак в кафе Пирамида - обычный шведский стол без каких либо изысков (яичница, нарезка, булочки, и т.д.)

Хороший отель по приемлемой цене

Гость 13 марта, 2019 год
Хороший отель по приемлемой цене. Номер светлый и уютный. Вкусные завтраки и ужины. Приветливый и отзывчивый персонал. Есть сауна и небольшой бассейн. Охраняемая парковка. Остались очень довольны своим выбором. Рекомендуем всем.

Отель

Отель Парус в Пятигорске
Отель Парус в Пятигорске

Catherine Art Hotel
Catherine Art Hotel

Мини апарт отель «Topgelendzhik»
Мини апарт отель «Topgelendzhik»

Спа-отель Роял-Зенит-1
Спа-отель Роял-Зенит-1