Отель Утомленные солнцем в пос.Красная поляна отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 991 просмотр

Рекомендую Всем! Отличный отель

Наталья 22 июня, 2017 год
Отдыхали на Красной поляне – взяли с мужем на выходные двухместный номер в гостинице Утомленные солнцем. Я в восторге от соотношения цены и качества, за 1500 рублей получили отличный номер с шикарным видом. Хочу со всеми поделиться и порекомендовать. Обо всем по порядку:
Гостиницу выбрали в центре поселка – очень удобно, все рядом – остановка и магазины. Удобно ездить во все стороны – были и на Розе Хутор, и в Галицинский монастырь съездили.
Приехали мы рано, но нам пошли на встречу и заселили в уже подготовленный для нас номер. Регистрация у них четкая, давно такого не встречала – все по закону – карточки, анкета, паспорта. Пришлось правда немного подождать, но в холле есть лаундж бар с напитками. Кофе не дешовый – 150 рублей, но очень вкусный! Персонал доброжелательный, улыбчивый- радушие досталось нам бесплатно))))
Номер стандартный, очень удобный – есть все необходимое. Вид из номера классный, да и с погодой нам повезло.
Спали с комфортом – кровать удобная, белье постельное беленькое и чистое – видно что совсем новое. Порадовал мини холодильник в номере и чайник дали нам по просьбе. В сан.узле были гель, мыло и шампунька. Вай фай хороший, ловил везде.
Телевизор показывает всего 10 каналов, но и их мы не смотрели! Вечером ходили в сауну – за двоих с нас взяли 1000 рублей, бассейна у них нет – только обливаться. Там же есть бильярд – но муж сам с собой играть не захотел)))
Взяли завтрак – за 250 рублей, можно выбрать из 5 вариантов меню. Сытный и вкусный, ну и красивый)). Жаль что в номере кушать нельзя – завтракали в ресторане.
На обед муж брал комплекс, а я по меню супчики – потому как порции большие. Кухня кстати у них азербайджанская – очень вкусная и необычная.
Парковка во дворе небольшая – мы не поместились, поставили машину напротив, через дорогу, на бесплатной стоянке.
На лето в отеле сезонная скидка на все номера. Мы обязательно приедем сюда еще!
Достоинства:
  1. Сервис (сауна, бильярд, караоке, ресторан, , , ,), комфорт и уют, стоимость (сезонные скидки), удобное расположение и красивый вид на горы, вкусная еда, доброжелательность персонала
Недостатки:
  1. Маленькая парковка, в сауне нет бассейна, по телевизору всего 10 каналов (но кому на отдыхе нужно больше?)), нет сейфа в номере - сейф только на ресепшене.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва