РАЗВОД В ЧИСТОМ ВИДЕ! - Отзывы о fesp-info.ru

Отзыв написан 21 декабря, 2021 год 124 просмотра
fesp-info.ru - РАЗВОД В ЧИСТОМ ВИДЕ! данная компания хотела заключить договор на оказание услуг. После запрошенного списка документов, в том числе ФЭСП, нам показалась данная компания мутной. На тот момент проверили отзывы по данной компании ни хороших, ни плохих ни где не было. Решили начать сотрудничество. Они предоставили нам предворительный договор с указание дат заезда и даты авансового платежа, мы со своей строны, так же предоставили полный пакет документов, в том числе ФЭСП. Но после его получения данной компании и след.простыл, номера заблокированы и не существуют, на связь не выходят. Написли претензию для подачи в суд, у нас все документы и основания для этого имеются, так как в договоре было прописано, что не выполнение условий пунктов договора, каждая из компаний должна оплатить расходы, а с нашей стороны это оплата за сертификат ФЭСП в размере 39000. Но посчитали, что больше еще затратимся, а по итогу денежные средства так и не получим.

Юрий 18 апреля, 2022 год
Точно как у Вас, но я не стал выкупать паспорт fesp-info.ru -
Анна 27 декабря, 2021 год
один в один мы. Точно так же слово в слово предложили заключить договор.Скинули такое же коммерческое.Мы заключили предварительный договор. Заказали ФЭСП. Оплатили на сайте Сертики.ру. И... Все.Номера заблокированы. Если коллективный иск или как правильно подать, то может толк и будет. А так вряд ли кто что сделает.
Гость 12 мая, 2022 год
Анна, оставьте ваш номер. Мы тоже попались на схему

Бизнес: отзывы

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза