Однозначно мошенники ООО «СК «Магистраль» - Отзывы о fesp-info.ru

Отзыв написан 28 ноября, 2022 год 630 просмотров
Обратился молодой человек, изъявил желание кормить 40 человек 3 месяца 6/1.Бюджет 650р на человека.Вкусно, не правда ли?)
Отправили приблизительное меню,все довольны, и вот долгожданный момент с заключением договора.Людям нужна бумажка неизвестного образца, который выдаёт аккредитованная на сие услуги фирма.
Договор насторожил, начали пробивать, что за оно.
Короче развод чистой воды.
Без этого договора кормить 40 человек они отказались.Жаль.
Звонил молодой человек Михаил +79917321752
8 (991) 732-17-52
8 (495) 015-00-25
[email protected]

Мария 30 ноября, 2022 год
У нас похожая история. С номера 8(991)732-82-74 позвонил некий Роман Викторович Павлов, якобы руководитель отдела обеспечения ООО «СК» Магистраль», и сказал, что скоро из Мурманска приедут 38 человек на работу, для которых необходимо ежедневно готовить обед в течение трех месяцев. Прислал договор и согласование от имени генерального директора ООО «СК «Магистраль» Балабекяна С.А. Среди перечня необходимых документов для подписания договора - ГОСТ №32254.04ДСФО (отчет об экономической деятельности), а нужен он им потому, что их инвестор – госкомпания. Она то и проверяет не финансируют ли партнеры армию Украины.smile И наличие этого документа яркое повреждение того, что партнер кристально чист перед государством и его внесут в реестр Росстандарта, что очень необходимо каждому предпринимателю для успешной работы в дальнейшем.

Когда такой документ мы не предоставили Роман заверил, что полный отчёт их не интересует, а лишь заключение. И был так любезен, что сам узнал в бухгалтерии как побыстрее его оформить. Их доброжелательный бухгалтер подсказала, что узнать все подробности можно на сайте https://standart-fesp.ru/. Роман с гордостью заявил - половину расходов по оформлению документы они берут на себя.

Сотрудник, ответивший по номеру телефона, указанному на сайте standart-fesp.ru сразу же понял, о чем идет речь – об Экономическом паспорте предприятия, но сами они его не оформляют, а только через уполномоченные на то компании.

Именно такой компанией в нашем регионе оказалась ООО "МосЭксперт Групп" (www.cert-sro.ru). Там, милая девушка, как оказалось целый Руководитель отдела Сопровождения, Нина Николаевна Кривцова подсуетилась и оперативно прислала все договоры и счет на оплату. Отмечу, что стоимость паспорта – 39500)

Конечно, подозрения возникли сразу, но информации про них мало. Для нас, к счастью, все обошлось.
Petros 29 ноября, 2022 год
А, ладно. Почитал комменты. понял в чем схема. Все встало на свои места.

Спасибо Вам за отзыв!!!

Еще вчера искал инфу по СК Магистраль и ничего не мог найти. Вы прямо вовремя этот отзыв написали, по запросу СК Магистраль нашел Ваш отзыв и этот сайт.

Спасли меня буквально! Спасибо!!!
Анастасия 30 ноября, 2022 год
я рада,что хоть одного человека, но спасли))))))
Petros 29 ноября, 2022 год
Анастасия, хотел бы с Вами созвониться обсудить. Прояснить ситуацию.

Открываю пекарню, тоже звонили просили предоставить питание на 60 человек рабочих. Приедут к нам в город дорожные знаки устанавливать говорят, хотя мы тут за 450 км от Москвы.

Только я не разобрался в чем схема, они же эту бумагу не в конкретной конторе же просят заказать, а в любой аккредитованной.

А так, тоже сильно насторожило. Спасибо за отзыв, был в сомнениях, но они похоже развеиваются.
Zuzu 19 декабря, 2022 год
Здравствуйте я тоже не поняла зачем ему это ?ко мне тоже поступил такое предложение но экономический паспорт он сказал могу взять в любом месте не важно.

И я вот никак не могу понять зачем ему это кто нибудь понял схему развода напишите пожалуйста зачем ему это надо что бы я купил эту вот бумажку за 40000тыс ему то что от этого ? Тем более если я сделаю не где он говорит а там где у меня есть свои знакомые

Бизнес: отзывы

Бизнес

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал