Оценка финансово-экономического состояния предприятия для контракта - Отзывы о fesp-info.ru

Отзыв написан 25 сентября, 2020 год 578 просмотров
Назрел выгодный для меня контракт, но партнер был новый, неизвестный пока. Я их пробил - фирма ликвидна, существует. Продукция на хорошую сумму оговаривалась. И тут они для подписания договора запросили оценку финансово-экономического состояния предприятия (ФЭСП). Типа им для проверки надо.
Я о таком не слышал и попросил пример. Они оказывается себе уже делали, сбросили. Я посмотрел – печать живая, есть порядковый номер. Заказать ее можно на www.fesp-info.ru, это такая себе добровольная сертификация, но может понадобиться в любой момент. Взвесили я за/против и все таки прошёл эту сертификацию. И кстати не зря – толково все проверили, по всем фронтам, дали экспертную оценку и рекомендации. Ну и сертификат само-собой.
Контракт я заключил, сейчас в процессе поставки. Если кому понадобится ФЭСП - сайт с регистрацией их - registry-fesp.ru. Рекомендую, делают все быстро и реально нужная вещь.

Аристарх. 22 января, 2021 год
Интересно, это мошеннический сайт или нормальный ?

если ответ, ФЭСП - это мошенники.

Если этот отзыв подотрут- значит тоже в схеме участвует этот сайт.
Аноним 17 февраля, 2021 год
Думаю в теме!

Бизнес: отзывы

Бизнес

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза