otto-trade.ru интернет-магазин отзывы

otto-trade.ru интернет-магазин

Вернула неправильный размер товар, ни товара, ни денег!!!

Ирина 1 июля, 2022 год
Мной был сделан заказ 204880 от 13.01.2022 на сайте https://otto-trade.ru. Положили не мой размер, я должна была за свои деньги отправить им товар обратно. Отправила, но у них только а/я и всё, звонила 20 раз, говорили Курьер все получил, ждите возврат денег. Сайт https://otto-trade.ru получил возврат товара от меня 08.02.2022, но до сих пор, сегодня 01.07.2022 ни денег, ... Читать отзыв Мной был сделан заказ 204880 от 13.01.2022 на сайте https://otto-trade.ru. Положили не мой размер, я должна была за свои деньги отправить им товар обратно. Отправила, но у них только а/я и всё, звонила 20 раз, говорили Курьер все получил, ждите возврат денег. Сайт https://otto-trade.ru получил возврат товара от меня 08.02.2022, но до сих пор, сегодня 01.07.2022 ни денег, ни товара. У них находятся и возвращеный мной товар и мои деньги. В переписке приложены все чеки, все накладные по оплате товара, по возврату товара. Прошу вернуть мне деньги!!!
Недостатки:
  1. Телефон не берут, сайт закрыли

Мошенники или нет?

Татьяна П. 9 декабря, 2020 год
Странно читать отзывы о деятельности каталоге ОТТО-trade от 2019 года. Отто в то время не было в нашей стране. Он ушел с российского рынка в 2014 и оставил взамен себя ооочень бюджетную одежду bonprix. Она и сейчас благополучно существует торгует дешёвым тряпьем, брендов типа: heine, allbo mode, lascana вы там не найдете.
И вернулся отто на наш рынок 2020г как раз... Читать отзыв
И вернулся отто на наш рынок 2020г как раз в акурат карантина весенне-летнего. Поэтому чем торговал трейд в 2019году не понятно. Да и трейд не является представителем отто, так как политика совсем другая я бы так сказала "мышиная". Смотрим пункт про возврат товара! Трейду нужно звонить! Вопрос зачем? Я имею полное право вернуть товар в течении 14 дней ( кроме некоторых позиций) и мне не нужно для этого одобрение сотрудников трейда. Отто.ру всё было просто вместе с товаром присылали бланк возврата. Не подошел товар или не соответствует представленному в каталоге, просто заполняешь бланк и возвращаешь. bonprix так и работает т.к. является дочерней компанией otto-group.

первый блин не комом, можно заказываться

Анна Яковечкина 6 апреля, 2020 год
Получила вчера посылку. Товар заказывала не очень дорогой, чтоб оценить качество работы для дальнейшего сотрудничества с отто-трейдом. Мне все понравилось... и пошив, и ткань, и даже упаковка. С трудностями по доставке не столкнулась, все ок.

Очень классные детские вещи

Александра 25 марта, 2020 год
Первый раз заказала еще в ноябре, всё понравилось. Правда иногда бывает что не попадаю в размер, но всегда без проблем могу вернуть вещь. В целом довольна, цены нашу семью устраивают.

Странный магазин

Ольга 4 февраля, 2020 год
Попробовала сделать заказ ,жду посылку . На сайте ссылка с адресом " пишите нам" не открывается ,отзыв оставить нельзя. Посмотрим что будет дальше. Но даже здесь последний отзыв был давно .Почему не хотят никаких обсуждений?

сумкой довольна

Наташа Авдеева 27 июня, 2019 год
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями. Заказала себе сумку. Качество оказалось очень хорошее, подкладка внутри прочная. Имеет два отделения внутри и внутренний кармашек на молнии. Также сбоку есть еще один карман на молнии. Ношу сумку каждый день на работу, за первый месяц дефектов не обнаружила.

заказ получила на почте

Margarita Tishkevich 24 мая, 2019 год
Хочу поделиться своим мнением.
Вовремя отправили посылку. Всё пришло в соответствии заказу, с продавцом смело можно работать.

спасибо от Анны)

Анна 12 апреля, 2019 год
Заказ обработали и отправили оперативно. Большое спасибо! Вы умнички! Мне все подошло и понравилось.

Кардиган отпад

Марина Вельшакова 4 апреля, 2019 год
Купила кардиган. Работаю в офисе и очень рада тому что приобрела именно его. Подходит и под платья и под брючный костюмы. Универсальная вещь, за качество отдельное спасибо.

благодарность

Маша Кузякина 14 марта, 2019 год
Всем привет! Хочу сообщить что доставили посылочку, все в сохранности. Спасибо компании! Буду продолжать делать заказы и дальше.

Двоякое впечатление.

Павел 6 марта, 2019 год
Информация о бесплатном обмене в случае ошибки магазина не соответствует действительности. Заказал 4 вещи, из которых куртка оказалась на размер больше. Возможно, сотрудники намеренно заказали на размер больше, т.к. такой комментарий был указан на карточке товара, но в любом случае этот вопрос нельзя было решать в одностороннем порядке и должны были со мной согласовать. В итоге куртка не подошла, и... Читать отзыв Информация о бесплатном обмене в случае ошибки магазина не соответствует действительности. Заказал 4 вещи, из которых куртка оказалась на размер больше. Возможно, сотрудники намеренно заказали на размер больше, т.к. такой комментарий был указан на карточке товара, но в любом случае этот вопрос нельзя было решать в одностороннем порядке и должны были со мной согласовать. В итоге куртка не подошла, и пришлось её возвращать. Как результат - возврат и упаковка за мой счёт + повторная доставка нужного размера также за мой счёт. В итоге я оплачиваю чужую ошибку и теряю своё время, на просьбы компенсировать стоимость магазин никак не реагирует. Так вам может ещё денег подкинуть, чтобы вы за мой счёт и в ресторане посидели или в кино сходили. Считаю, магазин 100% не прав. Сколько заказов магазин потеряет от потенциальных клиентов, которые прочтут этот отзыв. Это тоже ваша ошибка, и в этот раз она будет за ваш счёт.

мой отзыв)

Катерина Шуляпина 5 марта, 2019 год
огромный выбор, приемлемые цены, достаточно быстрая доставка

просто и удобно

Виталия Серова 27 февраля, 2019 год
Простота при заказе, прекрасное обслуживание и быстрая доставка. Очень довольна магазином. Если бы еще добавили другие товары на сайт, а не только одежду - цены бы вам не было! Поставлю 4 для мотивации))

отношусь положительно

Лидия 19 февраля, 2019 год
Качественная одежда и модели мне подходят. Но для меня, по полной цене дороговато. Покупаю только на распродаже. Вещей по скидке на сайте хватает.

семейный интернет-магазин

Veronika 31 января, 2019 год
Выбор хороший, всегда можно подобрать вещи. Началась акция, так назаказывала кучу всего для всей семьи. Уже жду не дождусь, когда их получу tongue

обувь больших размеров

Николай 24 января, 2019 год
У меня 48 размер обуви и возникают проблемы с наличием нужного размера в магазинах. Решил попробовать заказать через интернет. Сделал несколько заказов на разных сайтах, среди которых был и otto-trade.ru . Заказ обработали быстро.
Как получу посылку, обязательно напишу отзыв, уже непосредственно по качеству обуви.

довольна покупочкой

Виктория Дука 18 января, 2019 год
Заказала две футболочки дочке и на удивление...угадала с размером)) качество тоже неплохое. Если следить за скидками, то можно отхватить отличные вещи по хорошей цене! Терпение и труд все перетрут smile

отто

Мария Шамакина 15 января, 2019 год
Достаточно часто покупаю одежду в отто-трейд. Нареканий на работу магазина нет!
Достоинства:
  1. все супер
Недостатки:
  1. некоторые позиции бывают распроданы

достойная замена

Евгения 10 января, 2019 год
Раньше заказывалась на otto.ru, после закрытия сайта, нашла для себя альтернативу в магазине otto-trade.ru

спасибо за работу в России

Владимир Санин 2 января, 2019 год
Курточка на картинке соответствует полученному товару, качество материала хорошее.

Заказывала сапоги

Гость 14 ноября, 2018 год
Заказывала сапоги Tommy Hilfiger. Получила посылку быстро, размер подошел. Ношу теперь их с удовольствием) планирую в ближайший месяц купить еще зимнюю курточку.

Одежда

Интернет-магазин girl store