Emberens.com интернет-магазин отзывы

Качество обслуживания супер

Гость 30 июля, 2021 год
Магазин очень понравился,очень красивый,уютный современный
К клиента подход замечательный,очень большой выбор одежды,на любой случай жизни,и большой ассортимент аксессуаров
Достоинства:
  1. Современная одежда,большой выбор,уютно

отличный шоурум

Гость 17 июля, 2021 год
Покупала в магазине летнее платье,консультант сразу же подобрала несколько вариантов,также помогла подобрать украшения для полного образа,спасибо большое
Достоинства:
  1. Качественные вещи
Недостатки:
  1. не нашла

Там можно найти почти всё, что хочется девочке

Александра 17 июля, 2021 год
Я уже четвёртый раз прихожу в шоурум, и первое, почему он мне сразу понравился, это то, что там приятно находиться. Красивое оформление зоны с большим зеркалом и вещи развешаны по категориям и цветовой гамме. Консультанты очень вежливые и всегда помогают подобрать образ. Что по ассортименту, так там есть почти всё, что нужно на лето ( в данный момент). И также... Читать отзыв Я уже четвёртый раз прихожу в шоурум, и первое, почему он мне сразу понравился, это то, что там приятно находиться. Красивое оформление зоны с большим зеркалом и вещи развешаны по категориям и цветовой гамме. Консультанты очень вежливые и всегда помогают подобрать образ. Что по ассортименту, так там есть почти всё, что нужно на лето ( в данный момент). И также у них постоянно есть какие-нибудь акции, можно купить много вещей и не потратить много денег.
Достоинства:
  1. Красивый, недорогой, консультанты супер
Недостатки:
  1. Для меня нет минусов, потому что я полностью довольна своими покупками.

Самый лучший шоурум

Гость 18 июня, 2021 год
Отличное качество, приятная музыка в магазине, вежливые консультанты, качественные вещи и обувь, система накопления баллов, очень красивые вещи! Я в восторге!

Лучший магазин одежды в городе.

Гость 15 июня, 2021 год
Пишу отзыв сразу же после покупки потрясающего платья. Вышла из магазина уже сразу в нём. Очень удобное и хорошо прошитое. Сам магазин рекомендую, так как там достаточно большой выбор одежды, аксессуаров, обуви по доступной цене. Без покупки не выйдете точно)

Отличное качество товара!

Гость 23 апреля, 2021 год
Сегодня получила свою долгожданную посылочку! Заказывала платье. Очень красивое, приятная к телу ткань. И размер подошёл. Всё подошло идеально! Буду с радостью заказывать у вас ещё!

Отличный магазин !!!

Екатерина 22 апреля, 2021 год
Заказывала в интернет магазине обувь, пришло все быстро , обувь аккуратная и размер в размер подошёл! Отлично всем советую !!!!

Классный магазинчик

Амина 17 февраля, 2021 год
Обожаю этот шоурум, всегда огромный выбор одежды по ооочень низким ценам. Качество на высоте, а продавцы очень вежливые и всегда помогут с выбором)
Достоинства:
  1. Все отлично!

Качество, цена, ассортимент

Анастасия 28 января, 2021 год
Ходить за покупками всегда приятно, когда есть из чего выбрать. В шоу-руме Emberens всегда огромный выбор товаров, благодаря которым можно сменить гардероб и получить удовольствие от покупок.

Отличный магазин, широкий ассортимент

Анастасия 21 января, 2021 год
В поисках вечернего платья заглянула в этот магазин, в нем большой выбор, консультанты всегда подскажут, так же у них много акций и скидок. Обязательно зайду еще раз!
Достоинства:
  1. Большой выбор и приятные скидки

Любимый бренд!

Гость 7 января, 2021 год
Обожаю вас, ваш магазин, вещи и продавцы культурные и вежливые, что не мало важно! Вещи хорошего качества, по приемлемой цене)

Мне очень понравился!

Олеся 8 декабря, 2020 год
Большой ассортимент, красивая одежда не как в остальных шоурумах. Купила куртку, просто в восторге! Всем рекомендую!

Классный магазин

Гость 6 ноября, 2020 год
Emberens очень классный магазин. Низкие цены, хороший ассортимент и качество . Всегда подбираю тут себе образы и на каждый день и на выход. Приятная атмосфера в шоуруме. Вежливые консультанты.
Достоинства:
  1. Классные вещи

Отличный шоурум

Аноним 6 ноября, 2020 год
Магазин Emberens очень классный. Отличный ассортимент. Консультанты милые, вежливые.
Низкие цены. Всегда подбираю тут себе образы и на каждый день и на выход. Приятная атмосфера в шоуруме
Достоинства:
  1. Классные вещи

Отличный магазин!

Гость 4 ноября, 2020 год
Классные вещи. Приятные цены. Каждый сможет подобрать образ на любое мероприятие.

Чудесный шоурум

Гость 27 августа, 2020 год
Классный магазин , приятные цены , хороший персонал , удобная бонусная. Всем советую , приходите и вам помогут с подбором на любое мероприятие и даже для повседневной жизни

Хорошенький шоурум

Гость 25 августа, 2020 год
Побывала в вашем шоуруме в городе Чебоксары.
Очень долго искала платье и нашла его именно в этом шоуруме. Консультанты там очень общительные и всегда помогут, если будет нужна помощь. Еще большой плюс в том, что у них есть бонусная система, которое позволяет сэкономить) В общем, я осталась довольна и приду туда снова.

Идеальный шоурум!

Лилия 20 августа, 2020 год
Хороший шоурум,с приемлемыми ценами и оригинальным ассортиментом,приятная атмосфера, приветливые, вежливые продавцы !
Достоинства:
  1. Удобное расположение в центре города
Недостатки:
  1. Минусов нет))

Магазин с красивой одеждой и приятными ценами

_marishmel_ 8 марта, 2020 год
Почти год назад впервые попала в магазин Emberens. В первую очередь удивило, что ассортимент значительно отличается от того, который представлен в других шоу-румах и магазинах моего города. Здесь можно найти интересные и безумно красивые платья, комбинезоны, юбки и многое другое. Консультанты всегда приветливы и помогут подобрать размер/фасон, который лучше подойдет. В Emberens хочется возвращаться снова и сноваsmile
Достоинства:
  1. Средние цены, Высокое качество товаров, Хорошее обслуживание, Программа лояльности(накопление баллов)

Emberens в Нижнем Новгороде

Катерина 6 марта, 2020 год
Отличная сеть, большой выбор уникальных вещей. Есть система бонусов, просто по номеру телефона, никаких карт отдельно не надо, удобно и выгодно. Очень вежливые и милые сотрудницы :)
Достоинства:
  1. Скидки и бонусы, приятная атмосфера
Недостатки:
  1. Минусов нет :)

Очень классный магазин)большой ассортимент

Гость 25 февраля, 2020 год
Теперь мой фаворит))) пришла за футболкой , но не смогла удержаться и закупалась тут к весне ) нашла пальто которое искала ))
Достоинства:
  1. Большой выбор одежды
Недостатки:
  1. Мало места

Хороший магазин!

Дарья Чебрукова 30 декабря, 2019 год
В данном магазине нашла только плюсы)) всем советую, большой ассортимент одежды, что очень радует. Можно подобрать образ на любой случай!!

Отличное качество обслуживания

Анастасия 30 декабря, 2019 год
Была недавно в этом магазине, а именно в ТРЦ Небо в Нижнем) Очень понравился магазин) Модные вещи, цены не кусаются и очень хороший персонал) Буду приходить за покупками ещё много раз)

Магазин emberens

Елизавета 30 декабря, 2019 год
Побывала в вашем магазине, а именно в НН. Магазин очень уютный, консультанты всегда помогут с выбором и подскажут что и как!
В итоге осталась довольна магазином и теперь буду заходит к вам частенько

Очень классный шоу-рум

Di 30 декабря, 2019 год
Я просто счастлива, что нашла ваш магазин. Все консультанты вежливые, аккуратные, добрые. Вещи просто супер

Классный магазин в НН

Аня 30 декабря, 2019 год
Стильна одежда , хоть и цены не высокие )
Выбор достаточно большой, есть что посмотреть
Радует что часто бывают ещё и различные акции )
Один из моих любимых магазинчиков )

Отличное качество обслуживания

Иустина 30 декабря, 2019 год
Посетила ваш магазин в Нижнем Новгороде по совету моей подруги. И не пожалела! Большое количество красивой и модной одежды. Буду возвращаться снова и снова. ❤️

Обожаю этот магазин!

Гость 30 декабря, 2019 год
Была в гостях в Нижнем Новгороде и решила зайти в свой любимый магазин для сравнения (обычно закупаюсь у себя в Казани), очень понравилось! Так же как и в Казани, все на высшем уровне! Девочки приветливые, атмосфера комфортная и бонусная система действует везде ❤️

Покупки, лучший магазин

Анна Каренина 14 ноября, 2019 год
Хотелось отметить профессиональных продавцов-консультантов данного магазина. С легкостью подобрали мне наряд на предстоящий праздник !!! Девочки , Все сюда , не пожалеете.

Отличный магазин

Гость 12 ноября, 2019 год
Очень достойный шоу-рум! Богатый ассортимент, много новых трендовых вещей, приятные цены и очень выгодная программа бонусовredface мой любимый магазинsmile

Одежда

Pioneer Group