Emberens.com интернет-магазин отзывы

Лучший шоурум

Гость 14 июля, 2019 год
Низкие цены, хороший ассортимент и качество . Всегда подбираю тут себе образы и на каждый день и на выход. Приятная атмосфера в шоуруме
Достоинства:
  1. Стильно, недорого, персонал, бонусная система
Недостатки:

Как я девушке платье в Emberens выбирал

Александр 7 февраля, 2019 год
Вообщем подруга берет у них всегда одежду, через инст заказывает. А я сам как то такому не особо доверяю, но смотрю у этих сайт есть, удобный кстати, посмотрел выбрал примерно что думаю будет сидеть на моей. Но думаю сначала все уточнить нужно, пишу им через сайт, ответили быстро и тут понеслось...
Что может лучше не платье а комбинезон, так как они... Читать отзыв
Что может лучше не платье а комбинезон, так как они в моде, что вдруг не подойдет и лучше подарочный сертификат. Но на фига мне сертификат если я именно платье хочу, чтоб она носила. Конечно я тоже не самый простой клиент и спасибо за терпение ребятам.
В итоге заказал, дали мне 30 дней на обмен если вдруг не подойдет. Но, слава богам, все село идеально! Милая довольна. И сейчас как в рекламе , при мне подруги ее спрашивают где такое классное платье купила? А она отвечает - дорогой мой подарил.
Короче не писал никогда отзывов, но тут прям захотелось, эмоциональная покупка получилась. Еще раз спасибо Эмберенс.
Достоинства:
  1. Вежливые и терпеливые менеджеры, оплата при получении.
Недостатки:
  1. Разве что доставка в Магадан не такая быстрая, но это не их вина что так далеко заказу ехать)

Быстро и недорого

Марина 16 февраля, 2019 год
Искала на новый год платье) Нашла подходящее в двух магазинах) Эмберенс и в другом)) Но выбрала Эмберенс, потому что они пообещали мне привезти до нового года за 3-5 дней и цена у них была чуть ли не в 2 раза меньше) Все успели и даже подарочек положили и скидку сделали на следующий заказ!!!)) Мне все понравилось!!)) Обязательно попробуйте, тем более... Читать отзыв Искала на новый год платье) Нашла подходящее в двух магазинах) Эмберенс и в другом)) Но выбрала Эмберенс, потому что они пообещали мне привезти до нового года за 3-5 дней и цена у них была чуть ли не в 2 раза меньше) Все успели и даже подарочек положили и скидку сделали на следующий заказ!!!)) Мне все понравилось!!)) Обязательно попробуйте, тем более у них есть скидка на первый заказ
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, красиво

Хочу поделиться с вами красотой

Кристина А. 4 марта, 2019 год
Всем привет) Стараюсь всегда делиться со всеми своими находками, поэтому сегодня расскажу об интернет-магазине Emberens) Очень вежливые и терпеливые менеджеры, которые помогли выбрать мне по моим параметрам вещи, скинули почти сразу трек номер для отслеживания, доставили за 4 дня в пункт выдачи, но предложили еще и курьером, что огромный плюс) Буду заказывать еще и вам советую)

Магазин для стильных девушек

Катя 17 марта, 2019 год
Добрый вечер , ни раз заказывала вещи в данном магазине , решила оставить отзыв☺️ Во первых - это отношение к клиентам, никогда не чувствовала такой заинтересованности и вежливости в интернет магазинах, во вторых - большой ассортимент стильной одежды на все случаи жизни и в третьих - это конечно же цены, которые только радуют глаз и кошелёк)) также часто бывают различные... Читать отзыв Добрый вечер , ни раз заказывала вещи в данном магазине , решила оставить отзыв☺️ Во первых - это отношение к клиентам, никогда не чувствовала такой заинтересованности и вежливости в интернет магазинах, во вторых - большой ассортимент стильной одежды на все случаи жизни и в третьих - это конечно же цены, которые только радуют глаз и кошелёк)) также часто бывают различные Акции по которым можно выгодно приобрести несколько вещей по цене одной

Покупки, лучший магазин

Анна Каренина 14 ноября, 2019 год
Хотелось отметить профессиональных продавцов-консультантов данного магазина. С легкостью подобрали мне наряд на предстоящий праздник !!! Девочки , Все сюда , не пожалеете.

Мое оценка Enberens в Казани

Софья 27 марта, 2019 год
Понравился большой ассортимент , интересные модели . Радует , что можно из их вещей подобрать необычный образ , чтобы хоть что-то напоминало, что уже весна , спасибо )
Достоинства:
  1. Необычные вещи
  2. Доступные цены
  3. Большой выбор

Магазин Эмберенс

Елена 1 апреля, 2019 год
Уже около года посещаю этот магазин, каждый раз ухожу с обновками) Радует большой ассортимент, вежливость и отзывчивость персонала, демократичные цены и удобное местоположение))

Отзыв

Регина 13 марта, 2019 год
Все понравилось ,адекватные цены , вещи не такие как везде

Самый лучший магазин

Гость 2 апреля, 2019 год
В очередной раз посетила свой любимый магазин Эмберенс. У них кстати новое поступление, аж глаза разбегаются от такого ассортимента

Классы магазин

Гость 007 2 апреля, 2019 год
Классный магазин,необычные вещи,понравилось обслуживание , мне понравилось
Магазин светлый и уютный , доступное местоположение

Все здорово

Гость 1 апреля, 2019 год
Невероятно классный шоу-рум! Сегодня купила там офигенное вечернее платье и не только,консультант помог подобрать нужный мне образ
Достоинства:
  1. Вкусные цены
  2. Высокий уровень обслуживания
  3. Стильная одежда

Магазин Эмберенс

Мария 27 марта, 2019 год
Отличный магазин с хорошим ассортиментом и вкусными ценами. Очень нравится обслуживание в ТЦ Бэхетле, девочки всегда подберут именно то, что я ищу!
Достоинства:
  1. Удобное местоположение
  2. Хорошие цены
  3. Красивый ассортимент
  4. Особенное чувство стиля
Недостатки:
  1. Размеры только до 48(

магазин одежды эмберенс

Вера 8 июля, 2019 год
Милый и уютным магазин ) А Какие же там классные вещи , они необычные и смотрятся эффектно ) большой ассортимент только радует. Можно сразу собраться по случаю , там и туфли с сумочками , и костюмы , и платья ) все есть
Достоинства:
  1. Частый завоз, разные стили, большой ассортимент

Хороший магазин с приятными ценами.

Гость 2 августа, 2019 год
Классный магазин одежды. Всегда есть большой выбор.Можно подобрать хороший образ на любой повод. Приемлемые цены. Часто радуют хорошими скидками и акциями. Всем модницам советую)

Отличный магазин

Гость 17 июля, 2019 год
Хороший магазин, даже лучший шоурум Нижнего, приятные цены и консультанты☺️
Большой выбор модной и стильной одежды для девушек, любая подберёт для себя подходящий образ
Советую

Прекрасный магазин

Юлия 6 октября, 2019 год
Очень большой ассортимент красивой и элегантной одежды,очень рада,что случайно нашла ваш прекрасный магазин)

Отличное качество обслуживания

Гость 15 июля, 2019 год
Приятные цены и хорошее качество одежды и обуви, рекомендую данный шоурум, так как там всегда большое количество новинок, каждая девушка подберёт что-то для себя, девушка - консультант не оставила меня без внимания, всегда поможет, расскажет, посоветует. Спасибо, остались только приятное впечатление!

Очень нравится этот шоурум!

Regina 30 октября, 2019 год
Всегда супер модный ассортимент одежды и обуви, удобное местоположение и приятные консультанты! Ухожу с полными пакетами и являюсь постоянным покупателем! Спасибо )))

Виктория 28 августа, 2019 год
Достаточно интересный шоу-рум! С приятными продавцами. Радует что есть скидки, да и цены приемлемы, нежели в других магазинах. Однозначно буду клиентом шоу рума Эмберенс!!!

Прекрасный магазин

Marriya 12 июля, 2019 год
Прекрасный магазин, доступные цены, очень хороший и приветливый персонал. Вернусь ещё не один раз!!!

Гость 6 июля, 2019 год
Посетила бутик в Нижнем Новгороде в ТРЦ "НЕБО" Emberens,я просто в восторге от этой красоты )))хочется возвращаться всегда в это милейшее место.Крутая бонусная система ,постоянные подарки и конкурсы,и с первой же покупки делают скидку,я такого места еще не встречала.Всем рекомендую

Советую всем

Гость 15 июля, 2019 год
Магазин понравился) цены шикарные) ещё и бесплатная доставка от 4000) если не знаете,что подарить подруге,можете смело идти туда за сертификатом))

Отзыв о магазине

Гость 3 сентября, 2019 год
много очков и украшений, очень крутые и вежливые продавцы, всегда помогут с выбором, невысокие цены.

Отличный магазин

Гость 3 сентября, 2019 год
Очень понравился магазин!
Низкие цены, хороший ассортимент! Хочется возвращаться снова и снова! Буду всем советовать шоу рум Emberens!

Классный магазин

Кристина 27 сентября, 2019 год
Очень приветливые, общительные и неназойливые продавцы-консультанты) Понравилось качество вещей и большой выбор стильной одежды)
Достоинства:
  1. Качество товара, мода, качество обслуживания, скидки.
Недостатки:
  1. Не нашла

Анастасия 27 сентября, 2019 год
Отличный магазин ,большой выбор .Есть готовые образы , не нужно ходить и искать еще что-то . Всем советую приду к вам снова

Крутой шоурум

Lisa 11 ноября, 2019 год
Являюсь постоянным покупателем данного магазина. Консультанты всегда вежливы и помогут в выборе образа. Большой ассортимент товара, а главное качественного и по приемлемым ценам
Всем советую туда заглянуть

Отличное качество обслуживания

Гость 8 ноября, 2019 год
Потрясающий магазин ,приятная атмосфера ,качественные вещи,хорошее обслуживания!)Теперь мой любимый магазин!)спасибо вам!)
Достоинства:
  1. Отличный магазин !спасибо вам ,и процветания вам!

Одежда

Sima-land.ru