ООО Спецавтосервис Самара отзывы
с оценкой «Отлично»

Нормальный работодатель.

Олег 10 декабря, 2018 год
Я работал и на ванкоре и на халане и на других объектах этой компании и не видел чтобы нормальным трудягам не платили и кидали.За годы работы уже сложился нормальный постоянный колектив у спецавтосервис.Нас много но мы практически знаем все друг друга.Косяки всяких лынарей и мудаков быстро пресекаются и конечно им не платят если накосячил по крупному.Конечно появляются новые работники потому... Читать отзыв Я работал и на ванкоре и на халане и на других объектах этой компании и не видел чтобы нормальным трудягам не платили и кидали.За годы работы уже сложился нормальный постоянный колектив у спецавтосервис.Нас много но мы практически знаем все друг друга.Косяки всяких лынарей и мудаков быстро пресекаются и конечно им не платят если накосячил по крупному.Конечно появляются новые работники потому что контора растет и работы много и с этими сотрудничками нам приходится нянькаться а потом прикрывать перед начальством за пьянки и безделье.Больше не мучимся а сразу пинками за забор.Тут все просто и четко как работаешь так и зарабатываешь.Все нормально!

Хорошая компания

Леша 4 декабря, 2018 год
Отдел кадров действительно большой, да и коллектив в целом не маленький.Спокойно работаем, я уже несколько лет. Как сколотить такой коллектив,если кидать и обманывать.Всякое бывает.Мужики хватит пакостить,не признавать и потом жаловаться.Помогать нужно вот и все.

Все хорошо.

Роман 16 ноября, 2018 год
Главное не выпивать,с выпивохами короткий разговор. И не косячить с техникой. Фирма нормальная.Не обманывают.Хорошо платят стабильно дают работу.

Доверяю.

Коля 25 октября, 2018 год
Можно доверять и работать!Ни разу не обманули.Разную работу с ними выполнял на разных объектах и всегда было нормально.Главное работать и не делать мозги!

ООО Спецавтосервис хорошая компания

Владимир 15 октября, 2018 год
Доволен работой с ними. Надежный работодатель. Оплаты вовремя. Обещания сдерживают.

Строительные компании

Главстрой