РУСФИШ (Россия, Ростов-на-Дону) отзывы

Хороший поставщик

Антон Евгеньевич 29 марта, 2021 год
Сотрудничаем два года. По сути на рынке нашли случайно. Понравился выбор красок и адекватные консультанты. Доставка красок всегда в точные сроки, а это для нас очень важно.

Покупал краску и грунтовку. Пока все хорошо

Гость 12 ноября, 2020 год
Покупал краску месяцев семь назад. Заказывал 100 кг водно-дисперсной акриловой краски для листового шифера, для нижнего слоя заказывал грунтовку, тоже 100 кг. Красил крышу дома, на гараже крышу и стены хозяйственных построек по всему участку. Краска хорошая, держится уже полтора сезона, не поднимается. Заказ доставили в срок, без проблем.

Покупаю краски КВИЛ в компании РУСФИШ

Корниенко Антон 15 октября, 2020 год
Сам магазин небольшой, но ассортимент краски в нем приличный полки забиты водоэмульсионками, акриловыми, дисперсионными, полеуретановыми, грунтами и эмалями, даже кисти и растворители есть. Глаза разбегаются! Самое интересное, что магазин известен как официальный продавец красок с завода Краски КВИЛ, однако в ассортименте у них есть разные бренды. Объемы банок в основном от 1 литра, но есть и больше. По цене можно... Читать отзыв Сам магазин небольшой, но ассортимент краски в нем приличный полки забиты водоэмульсионками, акриловыми, дисперсионными, полеуретановыми, грунтами и эмалями, даже кисти и растворители есть. Глаза разбегаются! Самое интересное, что магазин известен как официальный продавец красок с завода Краски КВИЛ, однако в ассортименте у них есть разные бренды. Объемы банок в основном от 1 литра, но есть и больше. По цене можно подобрать краску от 300 рублей и выше.

Понравилась краска для окрашивания свежекованного металла

Алексей Дроздов 10 сентября, 2020 год
Добрый день! Я занимаюсь кузнечной работой, детали крашу сам, поэтому к вопросу о выборе краски всегда подхожу серьезно. За 10 лет своей практики попробовал краску многих производителей. Было дело, даже заказывал у зарубежных заводов. Только качеством страдают почти все, много раз приходилось пользоваться чем уже есть. А когда находил качество, то не всегда была возможность повторной поставки.

Первую покупку в РУСФИШ... Читать отзыв

Первую покупку в РУСФИШ сделал в апреле прошлого года. Заказывал грунт-эмаль по ржавчине и металлу Корроед. На тот момент меня устраивала только цена. Красил кованные забор в 20м2, металл обработанный и сухой, так грунт высох полностью за полдня. Раз такое дело заказал еще партию. Второй раз красил кованные ворота. В принципе краска тоже хорошо легла, шубой не поднялась и цвет нормальный.

Сейчас краску беру партиями по 120 кг, в основном черную, красную и зеленую. Когда много заказов на изделия по ярче, беру колеровку другими цветами. Вчера заказал Эмаль пф 115 по металлу синего цвета. В принципе по цене и качеству устраивает, пока нареканий нет.
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность, можно заказать оптом, соблюдение сроков.
Недостатки:
  1. Нареканий нет.

Закупка красок КВИЛ в компании РУСФИШ, с колеровкой

Андрей 24 июля, 2020 год
На текущий момент водно-дисперсионные краски дистрибьютора РУСФИШ оказались для нашей компании самым доступным вариантом сотрудничества. Компанию выбирали не по цене, а по рекомендациям в Интернете. Пользуемся быстросохнущими грунтовками и колеруемыми эмалями. Колеровку заказываем всегда разную, в зависимости от того, что будем красить. Их краска отличная замена импортным. Стены покрывает не с первого слоя, нужно как минимум 2 слоя, чтобы получить... Читать отзыв На текущий момент водно-дисперсионные краски дистрибьютора РУСФИШ оказались для нашей компании самым доступным вариантом сотрудничества. Компанию выбирали не по цене, а по рекомендациям в Интернете. Пользуемся быстросохнущими грунтовками и колеруемыми эмалями. Колеровку заказываем всегда разную, в зависимости от того, что будем красить. Их краска отличная замена импортным. Стены покрывает не с первого слоя, нужно как минимум 2 слоя, чтобы получить нужный оттенок.

В целом общение с компанией хорошее. Только персонал начинает грустить, когда мы просим поставку краски маленькими банками по 0,9 кг и просим все это колеровать. Наверное, есть какая-то сложность в разливе, не выяснял.

По покраске помещений приходится выполнять штучные заказы, поэтому очень удобно использовать маленькие банки, так удается сохранить краску, не открывая много банок. Компании хочется пожелать удачного развития в своей сфере и не падать духом, когда мы просим тару поменьше))) Ну, а мы продолжим заказывать у них, пока поставки стабильные и в колеровке не отказывают.
Достоинства:
  1. колеровка
Недостатки:
  1. персонал грустит, когда мы заказываем колеровку и разлив в маленькие банки

Отзыв о компании РУСФИШ, краски завода Краски Квил (Ростов-на-Дону)

Анонимно 3 июля, 2020 год
Приобретение нового склада пошло по сценарию «Кот в мешке» - меня начала преследовать череда неудач. Начала шелушиться краска на стеллажах. Понятное дело, в таком состоянии их оставлять нельзя. Стеллажи нужно было покрасить. Я позвонил в РУСФИШ.

Заказал крупный заказ, мне нужно было 110 кг краски, поэтому цену высчитали по оптовой. Краску привезли быстро, дня через 4. Расход краски небольшой, наносил краску в 3 слоя. Ложится ровно, нет никаких потёков. Наносил на металл без зачистки. После окрашивания ещё банок 20 осталось на запас.

Но и на этом мои неудачи не закончились. В здании склада повышалась влажность. Потолок стал обрастать плесенью. От плесени нужно было избавиться. Заказал я краску «Doktor Farbe», которая борется со всеми грибками. И закрасил всю эту гадость.

Все потемнения от плесени ушли с потолка. Новых проявлений плесени нет, краска работает отлично. После личной проверки красок я решил, закупать краски в свой магазин, в компании РУСФИШ.

Заказываю краску для покраски кованного металла

Владимир Поле 23 июня, 2020 год
Добрый день! Занимаюсь кузнечной работой, кованные детали стараюсь красить сам, поэтому к вопросу о выборе краски всегда подхожу серьезно. За 10 лет своей практики попробовал краску разных производителей. Было дело, даже заказывал у зарубежных заводов. Только качеством страдают почти все, много раз получал некачественную краску и приходилось пользоваться чем уже есть. А когда находил качество, то не всегда была возможность... Читать отзыв Добрый день! Занимаюсь кузнечной работой, кованные детали стараюсь красить сам, поэтому к вопросу о выборе краски всегда подхожу серьезно. За 10 лет своей практики попробовал краску разных производителей. Было дело, даже заказывал у зарубежных заводов. Только качеством страдают почти все, много раз получал некачественную краску и приходилось пользоваться чем уже есть. А когда находил качество, то не всегда была возможность повторного заказа.

Первую покупку в РУСФИШ сделал в апреле прошлого года. Заказывал грунт-эмаль по ржавчине и металлу Корроед. На тот момент меня устраивала только цена. Красил кованный забор в 20м2, металл был обработанный и сухой, у меня грунт высох полностью за полдня. Раз такое дело заказал еще партию. Второй раз красил кованные ворота. В принципе краска тоже хорошо легла, шубой не поднялась и цвет нормальный.

Сейчас краску беру партиями по 120 кг, в основном черную, красную и зеленую. Когда много заказов на изделия по ярче, беру туже краску, но с колеровкой в другие цвета. Вчера заказал Эмаль пф 115 по металлу синего цвета. В принципе по цене и качеству устраивает, пока нареканий нет.
Достоинства:
  1. внимание к клиентам, можно заказать оптом, в срок.
Недостатки:
  1. пока нареканий нет.

Сезонная закупка ЛКМ для покраски дорог

Иван Кащеев 4 июня, 2020 год
С компанией РУСФИШ сотрудничаем уже более 3 лет. Отношения держатся на сезонной поставке красок для покраски дорог по городу. Из года в год заказываем 300 кг белой краски для разметки марки Белакр-Люкс. Наносим краску разметочными машинами и пистолетом, сохнет за 10-15 минут, поэтому перед покраской дорогу не закрываем и не ограждаем, просто красим с машины.

Направляем заказ, они исполняют в оговоренный... Читать отзыв

Направляем заказ, они исполняют в оговоренный срок. Отчитываемся о закупке краски перед руководством, поэтому перед поставкой всегда просим сертификаты и договор. Нам все высылают на почту. Расплачиваемся по безналичному расчету.

Сотрудничаем с РУСФИШ из-за хорошей цены, стабильных поставок и возможности оплатить безналичным расчетом. Проблем или недопонимания в сотрудничестве не было.
Достоинства:
  1. большие партии, общение по почте, безналичный расчет
Недостатки:
  1. нет, все устраивает

Строительные компании

Строительная компания Кедр