РУСФИШ (Россия, Ростов-на-Дону) отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 1710 просмотров

Закупка красок КВИЛ в компании РУСФИШ, с колеровкой

Андрей 24 июля, 2020 год
На текущий момент водно-дисперсионные краски дистрибьютора РУСФИШ оказались для нашей компании самым доступным вариантом сотрудничества. Компанию выбирали не по цене, а по рекомендациям в Интернете. Пользуемся быстросохнущими грунтовками и колеруемыми эмалями. Колеровку заказываем всегда разную, в зависимости от того, что будем красить. Их краска отличная замена импортным. Стены покрывает не с первого слоя, нужно как минимум 2 слоя, чтобы получить... Читать отзыв На текущий момент водно-дисперсионные краски дистрибьютора РУСФИШ оказались для нашей компании самым доступным вариантом сотрудничества. Компанию выбирали не по цене, а по рекомендациям в Интернете. Пользуемся быстросохнущими грунтовками и колеруемыми эмалями. Колеровку заказываем всегда разную, в зависимости от того, что будем красить. Их краска отличная замена импортным. Стены покрывает не с первого слоя, нужно как минимум 2 слоя, чтобы получить нужный оттенок.

В целом общение с компанией хорошее. Только персонал начинает грустить, когда мы просим поставку краски маленькими банками по 0,9 кг и просим все это колеровать. Наверное, есть какая-то сложность в разливе, не выяснял.

По покраске помещений приходится выполнять штучные заказы, поэтому очень удобно использовать маленькие банки, так удается сохранить краску, не открывая много банок. Компании хочется пожелать удачного развития в своей сфере и не падать духом, когда мы просим тару поменьше))) Ну, а мы продолжим заказывать у них, пока поставки стабильные и в колеровке не отказывают.
Достоинства:
  1. колеровка
Недостатки:
  1. персонал грустит, когда мы заказываем колеровку и разлив в маленькие банки
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва

Строительные компании