Говор Антон Владимирович пластический хирург отзывы

Отзывы и мнения
Говор Антон Владимирович пластический хирург

Все понравилось!

Ева воскресенье, 28 апреля
Я обратилась к Антону Владимировичу для омоложения лица. Операция прошла успешно. Результат превзошел все мои ожидания, это действительно великолепная работа. Благодарю хирурга за мое преображение. Также хочу отметить очень хорошее отношение всего медицинского персонала клиники. Большое спасибо!

Инна пятница, 19 апреля
Антон Владимирович неповторимый хирург. Обратилась к нему с надеждой вернуть молодость. Хотела убрать морщины, брыли, мешки под глазами. И хирург воплотил мою мечту в реальность. Я признательна за это и безмерно благодарна!

Комплексное омоложение у Говорова Антона Владимировича

Кристина четверг, 11 апреля
К сорока года к сожалению увидела существенные изменения на лице… Веки опустились, появились мешки под глазами, взгляд стал каким то усталым, тяжелым. Обратилась за консультацией к Антону Владимировичу. Хирург, учитывая мои пожелания, назначил комплексную операцию: круговую блефаропластику и эндоскопический лифтинг лба. Результатом очень довольна, глаза стали более открытыми, лицо свежим и помолодевшим)

Омоложение у Говорова

Татьяна 25 марта, 2024 год
Результат невероятный, просто поверить в это сложно. Как мастерски работает Антон Владимирович. Я действительно помолодела на 10 лет, без преуменьшений. Я очень рада такому результату! Антон Владимирович потрясающий хирург! Спасибо ему огромное!

Лифтинг, липосакция и платизмопластик у Говорова

Виктория 19 марта, 2024 год
Обратившись к Антону Владимировичу Говорову из-за проблем с шеей, она сильно провисла. Косметологи не смогли помочь и отправили меня на консультацию к Говорову. После внимательного осмотра хирург порекомендовал провести комплексное хирургическое вмешательство, включающее лифтинг, липосакцию и платизмопластику. Я очень хотела изменения. Результат оказался просто невероятным, Шея стала такой красивой, длинной, упругой. Антон Владимирович, настоящий волшебник и профессионал!

Инна 12 марта, 2024 год
Я очень рада, что доверилась именно Говорову. Прошла многих хирургов, но только он вызвал человеческое доверие, с ним очень приятно общаться, видно сразу профессионализм и жедание помочь. Я обратилась по поводу нависших век и в целом хотела подтянуть лицо. На консультации Антон Владимирович дал необходимые рекомендации, честно рассказал о том, что я могу ожидать после операции. Результат шикарный. Я не... Читать отзыв Я очень рада, что доверилась именно Говорову. Прошла многих хирургов, но только он вызвал человеческое доверие, с ним очень приятно общаться, видно сразу профессионализм и жедание помочь. Я обратилась по поводу нависших век и в целом хотела подтянуть лицо. На консультации Антон Владимирович дал необходимые рекомендации, честно рассказал о том, что я могу ожидать после операции. Результат шикарный. Я не только избавилась от лишней кожи под глазами, но и помолодела на 10 лет. Я довольна. Спасибо хирургу!

Блефаропластика у Говорова

Мария 28 февраля, 2024 год
Антон Владимирович сделал меня моложе! Огромное ему спасибо, я в восторге от результата. Доктор провел мне комплексную операцию — блефаропластику и эндоскопический лифтинг лба. Швы уже сняли, отек небольшой есть, но уже чувствую себя красивой и неповторимой. Спасибо огромное великому Антону Владимировичу!

Омоложение лица у Говорова Антона Владимировича

Вероника 29 января, 2024 год
Доктор Антон Владимирович Говоров успешно провел операцию по омоложению лица. Результат превзошел мои ожидания - лицо значительно помолодело, контур подтянулся, морщины разглажены. Я очень довольна полученным результатом и с уверенностью могу рекомендовать Говорова!

Спейслифтинг у Говорова Антона Владимирович

Аня 25 января, 2024 год
Говоров Антон Владимирович - ответственный и опытный пластический хирург. Он провел операцию по омоложению и я стала выглядеть просто прекрасно! Я полностью удовлетворена результатом. Антон Владимирович - настоящий профессионал!

Говоров лучший хирург!

Елизавета 19 января, 2024 год
Мне пришлось обращаться за консультациями к множеству врачей. Никогда бы не подумала, что выбор хирурга будет настолько сложным. Однако, когда я познакомилась с Антоном Владимировичем, я наконец-то почувствовала доверие. Он произвел на меня большее впечатление как профессионал, чем все остальные врачи. Я объяснила ему свои желания и он смог реализовать все идеально. Сейчас я очень счастлива! Помолодела, период реабилитации прошел... Читать отзыв Мне пришлось обращаться за консультациями к множеству врачей. Никогда бы не подумала, что выбор хирурга будет настолько сложным. Однако, когда я познакомилась с Антоном Владимировичем, я наконец-то почувствовала доверие. Он произвел на меня большее впечатление как профессионал, чем все остальные врачи. Я объяснила ему свои желания и он смог реализовать все идеально. Сейчас я очень счастлива! Помолодела, период реабилитации прошел очень легко, окружающие делают комплименты. Спасибо огромное за результат и профессионализм Антону Владимировичу!

Ольга 15 декабря, 2023 год
Высоко ценю работу доктора Антона Владимировича Говорова, который провел мою операцию по омоложению лица в сентябре этого года. Хочу отметить, что уже через неделю после операции я наслаждалась окончательным результатом и чувствовала себя отлично! Антон Владимирович – волшебник! Я благодарна ему за прекрасный результат!

Отличный хирург!

Лида 11 декабря, 2023 год
Хороший врач Антон Владимирович! Я решила сделать у него спейслифтинг и блефаропластику верхнего века. Очень аккуратно и профессионально провел операцию, избавили меня от морщин и нависших век. Но главное – я заметила значительное омоложение на лице на 7-8 лет и взгляд стал выразительнее.

Омоложение у Говорова Антона Владимировича

Алина 4 декабря, 2023 год
Антон Владимирович творит чудеса. Я безгранично ему благодарна! Он самый лучший хирург. Вернул мне молодость и уверенность в себе. Спасибо за вашу работу!

Пластика груди у Говорова А.В.

Марина 2 ноября, 2023 год
Я давно мечтала о пластике груди, всегда не нравилась моя нулевая. На консультации у Говорова я почувствовала себя так спокойно, что доверилась хирургу. Он порекомендовал мне объем и форму, учитывая мое тело, подробно рассказал про все моменты операции и направил на анализы. Сейчас я довольна своей новой грудью, прошло 2 месяца с момента операции и это время было потрясающим,... Читать отзыв Я давно мечтала о пластике груди, всегда не нравилась моя нулевая. На консультации у Говорова я почувствовала себя так спокойно, что доверилась хирургу. Он порекомендовал мне объем и форму, учитывая мое тело, подробно рассказал про все моменты операции и направил на анализы. Сейчас я довольна своей новой грудью, прошло 2 месяца с момента операции и это время было потрясающим, я как будто заново узнавала свое тело, изучала, украшала. Это потрясающе. Невероятная и бесконечная благодарность. Антон Владимирович замечательный хирург.

Увеличение груди

Серафима 9 октября, 2023 год
У Антона Владимировича сделала увеличение груди. Результат вау!!! Я давно об этом мечтала, своей груди совсем не было. Сейчас я очень счастлива, чувствую себя полноценной женщиной, уверенной в себе!

Валентина 27 сентября, 2023 год
Мне безумно нравится как я сейчас выгляжу, надеюсь эта красота сохранится на долгие годы. Антон Владимирович, я благодарю Вас! Спасибо Вам за эти прекрасные изменения, вы лучший пластический хирург!

Спейслифтинг у Говорова Антона Владимировича

Даша 11 сентября, 2023 год
У доктора развито чувство прекрасного, знает как сделать женщину счастливой. Антон Владимирович стер с моего лица 10 лет. Результат спейслифтинг меня удовлетворяет на все 100%. Девушки, это мечта, а не хирург. Делает идеально!

Надя 11 августа, 2023 год
Пришла в клинику к Антону Владимировичу по рекомендации. Хотела сделать омоложение лица. Операция прошла отлично. Мне нравится, что люди видят во мне изменение, омоложение, но не понимают что же я сделала. Следов операции совсем не видно. Антона Владимирович очень деликатно и великолепно провел сделал спейслифтинг. Благодарю его за старания!

Спейслифтинг

Алла 8 августа, 2023 год
Благодарю Антона Владимировича Говорова за проведенную мне операцию по омоложению спейслифтинг. Я очень довольна результатом. Выгляжу снова молодой и красивой.

Стала моложе

Саша М. 3 августа, 2023 год
Я стала выглядеть значительно моложе это факт. Рада, что обратилась к Антону Владимировичу и согласилась на спейслифтинг. Результат великолепный. Просто огромная благодарность доктору, настоящий профессионал и добрейшей души человек!

Пластика лица

Карина 14 июля, 2023 год
У Антона Владимировича делала эндоскопическую подтяжку верхней трети лица, чтобы убрать нависшие веки. Сделал невероятно, мне очень нравится. Я стала выглядеть моложе. Доктору огромное спасибо!

Юлия 2 июля, 2023 год
Очень понравился Антон Владимирович. Настолько аккуратно провел операцию по омоложению лица, что придраться не к чему. Восстановилась быстро, осложнений и плохого самочувствия не было, результат отличный! Спасибо доктору!

Пластика лица у Говорова Антона Владимировича

Ирина 15 июня, 2023 год
Хочу поблагодарить Антона Владимировича за проведенную операцию по омоложению лица. Мне 52 года, и захотелось привести лицо в форму. Чтобы старость была в радость. Сложно конечно осознавать свой возраст, но благо сейчас столько способов омоложения и можно выглядеть красиво в любом возрасте. Моя операция прошла хорошо, каких то серьезных проблем и отеков во время реабилитации не было, потому что... Читать отзыв Хочу поблагодарить Антона Владимировича за проведенную операцию по омоложению лица. Мне 52 года, и захотелось привести лицо в форму. Чтобы старость была в радость. Сложно конечно осознавать свой возраст, но благо сейчас столько способов омоложения и можно выглядеть красиво в любом возрасте. Моя операция прошла хорошо, каких то серьезных проблем и отеков во время реабилитации не было, потому что была, грубо говоря, щадящая пластика лица (спейслифтинг). Результат мне очень понравилась. Я думаю сейчас я выгляжу на хорошие 45. Еще раз доктора благодарю!

Спейслифтинг у Говорова Антона Владимировича

Александра М. 14 июня, 2023 год
У Антона Владимировича талант в преображении женской красоты. Я и моя подруга сделали у него спейслифтинг по Мендельсону. Очень довольны результатом. Хирург настоящий профессионал, внимателен к деталям и потрясающе обаятельный!

Аккуратная работа

Элла 6 июня, 2023 год
Антон Владимирович делает очень аккуратно. Полгода назад делала у него груди. Я ему безгранично благодарна за результат. Грудь, без лишних слов, красивая. Рубец можно увидеть только в том случае, если сильно приглядываться. Я его совсем не замечаю.

Говоров Антон Владимирович талантище!

Ксения 2 июня, 2023 год
Обратилась к Антону Владимировичу повторно, хотела увеличить у него грудь. Год назад делала спейслифтинг и мне очень понравилось как он работает, общается и конечно результат получился классный! У доктора действительно золотые руки. Он понял какую грудь я хочу и сделал просто потрясающе. Безгранично ему благодарна! Он талантище!

Спейслифтинг

Olga 14 мая, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо Антону Владимировичу за мой идеальный результат, я очень счастлива, что у вас получилось изменить мою внешность в лучшую сторону. Я попала в надежные руки. Огромное вам спасибо!

Маммопластика у Говорова

Света 8 мая, 2023 год
Маммопластикой у Говорова очень довольна. Также хочу отметить то, что доктор всегда был на связи и регулярно интересовался моим самочувствием, что очень приятно. Я очень рада, что обратилась именно к нему. Настоящий профессионал, с которым приятно общаться, без стеснений и неловкостей.

Талантливый хирург

Нина 28 апреля, 2023 год
Хочу от всей души поблагодарить талантливого пластического хирурга Говорова Антона Владимировича. Я стала жить намного счастливее. Теперь совсем не чувствую себя старой. Отражение в зеркале радует каждый день! Спасибо большое за ваш талан и золотые руки.

Марина 8 апреля, 2023 год
Была на консультации у Антона Владимировича по поводу омоложения. Ответил на все вопросы, дал рекомендации. Он мне понравился, сразу возникло чувство доверия к доктору. Сейчас занимаюсь сдачей анализов и подготовкой к операции. Жду с нетерпением дня Х)))