"Империя садовода"интернет-магазин отзывы

"Империя садовода"интернет-магазин

Магазин почти месяц игнорирует меня и не возвращает оплату за отменённый заказ

Алекс 18 мая, 2020 год
24 апреля оплатил 7289р70к за заказ №66770. В тот же день после звонка оператора магазина, в ходе которого выяснилось, что доставить в нужное мне время нужным мне способом они не смогут, я сразу отменил заказ. То есть его даже не начинали собирать, все было на моменте подтверждения и согласования доставки. Уведомление об отмене мне пришло сразу на почту, а вот... Читать отзыв 24 апреля оплатил 7289р70к за заказ №66770. В тот же день после звонка оператора магазина, в ходе которого выяснилось, что доставить в нужное мне время нужным мне способом они не смогут, я сразу отменил заказ. То есть его даже не начинали собирать, все было на моменте подтверждения и согласования доставки. Уведомление об отмене мне пришло сразу на почту, а вот деньги мне не вернули.

Подождав пару дней я обратился к оператору магазина с вопросом об этом, после чего 27 апреля мне неохотно дали какой-то вордовский файл с заявлением, которое мне надо было заполнить, чтобы мне вернули оплату. Оплата была через яндекс кошелёк и в других магазинах при оплате онлайн и отмене заказа, оплата практически всегда возвращается автоматически в течение дня или даже нескольких минут, тут же мне сказали ждать 10 дней. Отправил им это заявление, которое просили. На просьбу подтвердить получение моего заявления или дать контакты того, что занимается возвратами, мне сказали, что у них так не делают, "ждите с вами свяжутся". Это было 27 апреля!

Сегодня 18 мая, не ни разу никто от туда ни написал ни позвонил, деньги не вернулись. Несколько раз звонил и писал им сам. На почте просто игнорируют, оператор по телефону и в чате лишь повторяет "Ждите, с вами свяжутся". Прождав почти месяц теперь вынужден собирать фиксировать их действия и подавать заявления на мошеннические действия со стороны магазины с присвоением моих денежных средств. По другому почему-то вопрос не решается. Заказываю в интернет-магазинах почти каждый день, такое встречаю впервые. Пока я был покупатель, всё работало быстро, корзина, оплата через сайт, оператор звонит для подтверждения. Как только встал вопрос о возврате,меня для них не существует, три дня после отмены никто не шевелится возвращать, звоню им сам, мне неохотно говорят писать заявление, а потом игнорируют. Такое вот отношение

Развод, лохотрон.

Гость 10 апреля, 2019 год
Не пытайтесь здесь что то приобретать, если хотите потерять время, нервы, деньги то это магазин ВАШ!!!

дралы

Гость 28 февраля, 2019 год
не берите тут не чего, потеряете только деньги, качеством тут и не пахло.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. хоть отбавляй

Империя садовода

Елена 19 июня, 2018 год
Я и мои подруги активные садоводы. Мы давно не ходим по садовым магазинам нашего города, т.к. там нет нужных нам товаров. Поэтому интернет-магазин «Империя садовода» для нас просто находка! Ассортимент и цены очень импонируют. Я сделала заказ и буду заказывать снова, несмотря на некоторые сбои в работе магазина при формировании заказа и сроках отправки. А именно:
Да, я получила письмо о... Читать отзыв
Да, я получила письмо о том, что отправка задерживается. Но мне хотелось бы большей информации о наличии товаров, возможной замене и сроках отправки. Считаю, что работа офиса со складом плохо организована. Оператор в офисе кроме номера заказа и моего имени не имеет никаких сведений о движении заказа. На просьбу перезвонить со склада ответа не было. Это неприятно и заставило понервничать. Я согласна на задержку, но должна быть уверена, что жду не напрасно. На мой взгляд это серьезная недоработка.
Несмотря на свои занудные претензии я очень довольна полученным заказом, буду пользоваться магазином в дальнейшем и рекомендовать друзьям и знакомым. Желаю коллективу успешной и долгой работы, а руководителю: не расслабляться!
С добрыми пожеланиями Елена. Санкт-Петербург.
Достоинства:
  1. большой ассортимент
  2. доступные цены
  3. вежливые и терпеливые операторы в офисе
Недостатки:
  1. задержка в отправке заказа

Товары для дома

Лента гипермаркет