"Империя садовода"интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 7626 просмотров

Империя садовода

Елена 19 июня, 2018 год
Я и мои подруги активные садоводы. Мы давно не ходим по садовым магазинам нашего города, т.к. там нет нужных нам товаров. Поэтому интернет-магазин «Империя садовода» для нас просто находка! Ассортимент и цены очень импонируют. Я сделала заказ и буду заказывать снова, несмотря на некоторые сбои в работе магазина при формировании заказа и сроках отправки. А именно:
Да, я получила письмо о... Читать отзыв
Да, я получила письмо о том, что отправка задерживается. Но мне хотелось бы большей информации о наличии товаров, возможной замене и сроках отправки. Считаю, что работа офиса со складом плохо организована. Оператор в офисе кроме номера заказа и моего имени не имеет никаких сведений о движении заказа. На просьбу перезвонить со склада ответа не было. Это неприятно и заставило понервничать. Я согласна на задержку, но должна быть уверена, что жду не напрасно. На мой взгляд это серьезная недоработка.
Несмотря на свои занудные претензии я очень довольна полученным заказом, буду пользоваться магазином в дальнейшем и рекомендовать друзьям и знакомым. Желаю коллективу успешной и долгой работы, а руководителю: не расслабляться!
С добрыми пожеланиями Елена. Санкт-Петербург.
Достоинства:
  1. большой ассортимент
  2. доступные цены
  3. вежливые и терпеливые операторы в офисе
Недостатки:
  1. задержка в отправке заказа
Рейтинг 1.8 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для дома

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont